Soccer.ru

Киевское «Динамо» хочет 25 млн фунтов стерлингов за Драговича

05 января 2016, 16:02

Как сообщают британские СМИ, киевское «Динамо» затребовало от «Лестера» 25 миллионов фунтов стерлингов за своего защитника Александра Драговича. «Лисы» же готовы заплатить только 12 миллионов.

Таким образом, английский клуб откажется от приобретения австрийца из-за слишком высокой цены.

Ранее интерес к Драговичу приписывали «Интеру». 

Все комментарии
Levadia
Levadia ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
05 января 2016 в 23:17
Ещё Ливер предлагал прописанную сумму отступных(вроде 20млн.),но Суркис ответил отказом.
А по поводу цен,дак сейчас подросла,а вылетит ДК из ЛЧ и про Андрея подзабудут и цена на transfermarkt упадёт.Да и аукциона за такие деньги не будет(ИМХО).
Andrumas
05 января 2016 в 21:58
Напомнить сколько МанСити за Мангала отвалил? Драгович даже во вьетнамках играл бы лучше
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 21:48
и каким это образом?? 1-2 слабых матча не смогут перечеркнуть полностью впечатление об игре футболиста. 12 это мало, объективно мало. Шансов летом продать по дороже на много много больше. Тем более Драгович ещё поедет на евро с Австрией. И ещё, не стоит забывать что Динамо не живёт за счёт трансферов и для Суркиса результат важнее денег.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Levadia (раскрыть)
05 января 2016 в 21:44
сейчас на трансфермаркете цена Ярмолы как-раз поднялась до 25 млн. евро. + обычно идёт накидка как на аукционе, если игрока хочет купить не один клуб. Де Брюйне например вряд ли стоил 70 лямов. Так что 25 за Андрея это по божески.
seregavj955
seregavj955 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 21:18
Игру с Шахтером действительно провалили
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
05 января 2016 в 20:53
ну реал цена 15! 25 закруто , даже Хачариди стоит 23 гдето и я считаю его топ зах!!!!!!
Фата лист
Фата лист ответ Mr_Murder (раскрыть)
05 января 2016 в 20:13
Дарио старик уже! А Драгович очень перспективный игрок!
seregavj955
seregavj955 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 20:03
Просто нужно делать акцент не на звездных ,дорогих игроков,а на талантливых молодых легионеров. Недавно приобретенные Мораес и Гонсалес очень хорошо вписались в командную игру Динамо.
seregavj955
seregavj955 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 19:59
Не согласен!Сейчас Динамо ирает неплохо,впервые за 15 лет вышли в плей офф ЛЧ,в обороне порядок!Вот если вспомнить Динамо 3-х летней давности,то была не команда!
Levadia
Levadia ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
05 января 2016 в 19:52
В Рому дешевле 25 млн. евро отказались продавать.
seregavj955
seregavj955 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 19:50
Драгович стоит этих денег
Mr_Murder
Mr_Murder ответ Фата лист (раскрыть)
05 января 2016 в 19:48
да не ахти он и защитник..Дарио в "Шахте"-это да,это защитник!
Mr_Murder
Mr_Murder ответ Andronikos_81 (раскрыть)
05 января 2016 в 19:44
и каким боком это видио к Драговичу,здесь звёздный матч Милявской:))
Фата лист
Фата лист ответ denmig (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 19:27
У Спартака защитника такого высокого уровня нет, потому говорить, что Драгович 5 млн не стоит, это свой же клуб только унижать...
pomor45
05 января 2016 в 18:45
Распродажа на носу, а Суркис, как сурок в норе, не просыпается.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 января 2016 в 18:34
а за Ярмолу скока хотел?
10 seconds to stars
05 января 2016 в 18:32
Да хоть 50 млн. Динамо аж никак не заинтересована в том, что бы продавать Драговича накануне плей-оф лч. Поэтому и завышают цену.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Mitsubanchik (раскрыть)
05 января 2016 в 18:31
чья бы корова мычала.
Frozzen
05 января 2016 в 18:19
Они совсем умом тронулись
Mitsubanchik
05 января 2016 в 16:41
У Суркиса всегда неадекватные цены.
ДСА
05 января 2016 в 16:40
Драговичу не повезло что связался с Киевом. ДраговичАлександар
Den Bull
05 января 2016 в 16:37
Динамо заболело?
Levadia
05 января 2016 в 16:25
Повторяется история с Ярмоленко.
Заоблачный ценник - в итоге играет в Динамо до окончания контракта.
KAFA2525
05 января 2016 в 16:13
Газа нет, на дворе колотун, ценник несуразный выдумали… придётся оставить дрова себе…
Akatsuki72
05 января 2016 в 16:12
Что за Ярмолу, что за Хачериди, что за Драговича цены вообще неадекватные Суркис выставляет, совсем кукус товарищ!
Andronikos_81
05 января 2016 в 16:12
Гость