Soccer.ru

Хонда: «В последние два с половиной года „Милан“ находится в беде»

05 января 2016, 19:22

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда считает, что в клубе в последние годы была полная неразбериха. Японец, которым интересуются в Англии, подчеркнул, что «россонери» еще могут вернуть величие.

«Таких клубов в мире немного. „Милан“ переживал тяжелые времена, когда я приехал сюда. Я знал, с чем столкнусь. Меня хотел подписать еще Аллегри, однако с тех пор ситуация ухудшилась. Я приехал в „Милан“, надеясь внести свой вклад, изменить положение дел, но в клубе постоянно менялись тренеры, и два с половиной года команда все время находилась в беде. „Милан“ снова может стать великим. Но одного трансфера недостаточно, чтобы исправить проблемы».

Все комментарии
♔CHECHEN✯95♔
06 января 2016 в 08:21, ред.
Пока не поменяется жадное мерзкое тупое руководство великого клуба Милан, то это величие так и останется в прошлом.
Hardwell
06 января 2016 в 07:20
Да и Хонда,как и другие, не старался вернуть "величие Милана",несмотря на их высокие зарплаты в кризисы.Не Хонда,а Таврия какая то.
Санчо Панса
06 января 2016 в 07:19
Милану будет очень не просто вернуться на былые позиции! Но вполне реально, при грамотной трансферной политике и не только. Михайлович и его подопечные находятся на правильном пути) Удачи и успехов Самураю в стане россонери!
tigilclub87
06 января 2016 в 06:34
Ну и сиди там ))))!
забайкальский армеец
06 января 2016 в 05:12
Не угадал ты с клубом Хонда.
zim289
06 января 2016 в 01:08
Хватит ныть!
Тащи Серию А вверх!
Новочек
06 января 2016 в 00:56
Лучшее враг хорошего.
Lucius Vorenus
06 января 2016 в 00:13
поздно пить боржоми
112910415
06 января 2016 в 00:13
жуткая жуть
sir_Alex
05 января 2016 в 21:13
Сразу после приезда япошки и началось
frank555
05 января 2016 в 20:57
Вот как раз из-за таких приобретений Милан и в беде
Kurt Bekelman
05 января 2016 в 20:52
после ухода Кака он не то что в беде,он в [Соблюдайте правила ] оказался
Вадим Шмадченко
05 января 2016 в 20:42
А когда переходил в Милан, наверное представлял себе всё мягко говоря иначе, как он играет в финале ЛЧ 2005-му подобному и всё такое. А в итоге перешёл в середняк чемпионата Италии(пусть и с большой историей)
drug01
05 января 2016 в 20:30
пора бежать,этот клуб не ко двору!
Фата лист
Фата лист ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 20:06
Он периодически очень хорошо играл. Были отрезки из 3-4 матчах, в которых он показывал выдающуюся игру!
Arhive
05 января 2016 в 20:06
даже Интер пытается набрать ход, неужели Милану не под силу?
rubinovyi2
05 января 2016 в 19:57
В смысле одного твоего трансфера мало?
ДАША Д
05 января 2016 в 19:42
Прогадал Хонда с переходом. В итоге время потерял. ХондаКейсуке
Гость