Soccer.ru

В Англии вспомнили стычку Зидана и Луиса Энрике в 2003 году

05 января 2016, 20:07

В связи с назначением Зинедина Зидана главным тренером «Реала» в Англии вспомнили столкновение француза с нынешним наставником «Барселоны» Луисом Энрике, когда оба были еще игроками. Инцидент случился во время матча между «Реалом» и «Барселоной» в апреле 2003 года.

Тогда Зидан ткнул в лицо Энрике, который пожаловался судье на то, что француз в борьбе локтем преднамеренно задел Карлеса Пуйоля. В результате той стычки Зидан получил желтую карточку. Уже в апреле нынешнего года Энрике и Зидан встретятся в качестве наставников.

В Англии вспомнили стычку Зидана и Луиса Энрике в 2003 году

Все комментарии
ksaaa84
11 января 2016 в 01:28
в чем причина?? баньте мне по барабану..он все равно безпонтовый тренер этот ваш луис энрике
Federico
Federico ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 14:43
и пусть другие потом говорят что Реал, не симулянты и не провокаторы))))))
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 02:48
Понятное дело. Не уж то тебе, троллю? Вот я тебе и говорю, что у Месси их больше. Зидан только Месси превосходит только лишь в том, что он чемпион мира.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ hardpony (раскрыть)
07 января 2016 в 02:47
А ты где-то шутку увидел? Твоё дело ТТД считать, на большее ты не способен.
ВАЙПЕР
06 января 2016 в 17:57
Зидан мастер по стычкам)) Не понятно только какое отношение англия имеет к тому матчу, ла лиге, и к этим бывшим игрокам
spartak11
spartak11 ответ Tonik-ID (раскрыть)
06 января 2016 в 13:45
Откуда тебе знать?Зидан ещё не провёл ни одного матча под руководством Реала,дай догадаюсь-ты Ванга?
lobsterdam
lobsterdam ответ White Warrior (раскрыть)
06 января 2016 в 12:23
мужики в канаве лошадь доедают!
lobsterdam
06 января 2016 в 12:23
а зедан-то, агрессор...
070maks
070maks ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 11:51
дедсад
White Warrior
06 января 2016 в 10:24
Не удивлен. Предателей никто и нигде не любит, а Зидан мужик с правильными принципами, Матерацци подтвердит.
Антибиотик
06 января 2016 в 09:47
Никогда не нравился Реал. Но если Зидан сделает из этого шоу-балета команду, то буду рад.
stratovarius
06 января 2016 в 09:10
"В Англии вспомнили стычку Зидана и Луиса Энрике в 2003 году"

Супер новость! УРА! Скорее на главную!
Red Green Devil
06 января 2016 в 09:04
Вы узнаете эту плешь из тысячи.
Tonik-ID
06 января 2016 в 08:56
Оба дети в сравнении с Диего Симеоне!

История с тренерством Зизу напоминает спартаковское "Валера верим". Пересу не хватает острых ощущений? ) ) )
real_rmadrid
06 января 2016 в 07:35
"Бразилиялық аңыз футболистер бір төбе, қайталанбас айрықша футболы бар Зинедин бір төбе".

Он один из моих кумиров детства. Своей божественной игрой на ЧМ-2006 он лишний раз подтвердил свой класс.

Мне как-то тревожно и страшно за Зизу. Но, как говорится, все когда-то случается в первый раз. Успехов и побед французу.
Chuyskiy Spartanec
06 января 2016 в 06:57
Когда Зизу хочет кого то обидеть, он называет его энрике или матерацци :)
serset
serset ответ Дмитрий Сарасев (раскрыть)
06 января 2016 в 06:30
Реал на тот момент "сделал предложение, от которого невозможно отказаться"..
ANTI CULE
06 января 2016 в 06:28
Перед толчком Зизу хорошенько придушил барсука)))
удар через себя
06 января 2016 в 06:08
В Барсе оказывается с тех времён были свои бускетсы и педрито... А Зидан всегда был настоящим мужиком и не любил стукачей и всяких матерацци.
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Краснодарский (раскрыть)
06 января 2016 в 05:44
как и любой из нынешнего состава что Барселоно, что Реала
Дедуктор
06 января 2016 в 05:19
Так, эта ... того-сь. Получается что этот "мил человек", Энрике Луис, стукачок-с? Да, не?
Если - да, то Зидан всё правильно сделал. Стукачей футболисты (и не только) не любят.
Как то так.
А Зидан всегда бойцом на поле был. И пакостей-подлостей никогда не делал. В отличие от того же Маттерацци.
messi70
messi70 ответ Tysоn (раскрыть)
06 января 2016 в 05:08
ты тогда ешё.был у папы
hardpony
hardpony ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
06 января 2016 в 04:57
нормально шутишь. пиши еще.
Hatewind
06 января 2016 в 02:44
Зинедин мой, Зинедин
Спаси Мадрид от хаоса!
Разгони всех балерин
(Оставь Сережку Рамоса)
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Tysоn (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 02:17
До финального матча, на его счету было 0 голов, 1 голевая! Стрельнул в финале и всё, не надо возвышать его до небес! Месси по всем статьям превосходит Зидана-игрока. Кубков и наград у аргентинца в разы больше. Месси на чемпионатах мира начал забивать в 19 лет. Зидан в 19 лет был никем и звали его никак. А выигранные мундиали у Месси ещё впереди.
Deuced
06 января 2016 в 02:02
в этом плане у Зизу явная нестабильность с нервишками - про это даже Матерации понял и сумел найти подход к данной ситуации =)
Barcelonec003
06 января 2016 в 01:39
Посмотрим..лиш бы не истерил
Дмитрий Сарасев
Дмитрий Сарасев ответ Фильдиперс (раскрыть)
06 января 2016 в 00:30
И даже гениальный Гулит провалил тренерскую карьеру. Не их это))))
Дмитрий Сарасев
06 января 2016 в 00:28
Болельщики Юве со стажем могут сказать, что как замена Виалли не заиграл алжирец. Играл не плохо но то, что вытворял Виалли не было. Юве с Виалли не победимый Аякс раскатывали по игре.Одна ЛЧ и просто нелепейшее невезение не дали Юве Виалли вторую выиграть в финале с Дортмундом. Два подряд финала ЛЧ, один успешный. Что видел Юве с Зиданом? Ну и перебежал он из Юве из-за денег.
Фильдиперс
Фильдиперс ответ Дмитрий Сарасев (раскрыть)
06 января 2016 в 00:18, ред.
Он всегда играл "грязно". Вообще не понимаю всеобщей истерии связанной с его назначением. Он же араб - беженец. Какой из него тренер? Давайте вспомним хоть одного успешного тренера негра. Ну не их это. Глуповаты они для этого.
Гость