Soccer.ru

«Челси» и «Тоттенхэм» готовы побороться за Витселя

05 января 2016, 21:22

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может продолжить карьеру в Англии. «Челси» и «Тоттенхэм» готовы побороться с итальянскими клубами за бельгийского хавбека. Ранее появлялась информация, что «Ювентус» и «Милан» претендуют на Витселя, однако их смущает высокая стоимость полузащитника. Он был приобретен «Зенитом» у «Бенфики» в 2012 году за 30 млн фунтов стерлингов.

Все комментарии
Nikola45
07 января 2016 в 23:32
Нужен не нужен! )) Нам денюжки нужны )) Дадут хорошо ))
Bear72
07 января 2016 в 19:20
Если в Англию, то за дорого. Без всяких там смущений.
амурец
07 января 2016 в 11:23
да может и хотят, но за такие бабки как хочет Зенит это вряд ли
Expert-disport
07 января 2016 в 07:49
Зачем он им, я имею ввиду Челси ( ТХ здесь вааще не в тему), во-первых дорого, а во-вторых заигран за ЛЧ?
skainet
06 января 2016 в 23:44
Закидывают утятину чтобы кто нить его уже купил за кучу бобла , но думаю за него никто больше 20-25 лямов не даст а Зенька меньше чем на сорокет не согласится )))
abrek123
06 января 2016 в 23:36
Зениту надо сбавить цену на витселя и отпустить свое он уже отработал.. да он медленный я не знаю чем он может английские топ клубы усилить.. но если берут продавайте он сам уже писал хотел бы уехать в другой чемпионат...
fr3nd
06 января 2016 в 16:56
если витселя будут брать, то надо им ещё впарить контракт по закупке газа у газпрома
Ангел неБесГрешен
06 января 2016 в 13:22
С чего бы Бенфике были нужны английские фунты? Они же только в Англии в ходу. Или в обменник побегут с чемоданом денег?
cannongun
cannongun ответ vvv246 (раскрыть)
06 января 2016 в 12:38
ну так звоните Абрашке, в чем вопрос
ioska
06 января 2016 в 11:52
Будем смотреть до конца сезона на Витселя, Гарая , Халка, Вернблума, Ниассе, Чорлука, Промес, Бакетти, Моло,.....!!! Потом нам останется смотреть АПЛ, Ла-Лига, Бундеслигу!!! Даже олимпиаду пропустим в Л Атлетике. Мягко скажу кошмар. Кто у нас министр спорта, вы не знаете ?
VIPded
06 января 2016 в 11:12
Пусть ВитсельАксель в ЛЧ не подведёт, тогда и переходит уже.
alboro
06 января 2016 в 10:28
домой
vvv246
vvv246 ответ cannongun (раскрыть)
06 января 2016 в 10:16
Тебя не спросили. Лохматого надо загнать за 30 лямов фунтов, за сколько покупали.
cannongun
06 января 2016 в 09:04
нее, нашим точно этот пудель не нужен
Ангел неБесГрешен
06 января 2016 в 08:46
Это уже аукцЫон можно устраивать. Итальяшки скупердяи, а вот англичан можно развести на их фунтики ;)
Comentarios
06 января 2016 в 04:37
Витсель тихоход какая ему англия
Elves
06 января 2016 в 01:55
Сомневаюсь, что Челси будет кого-то покупать до лета.
pachkevi4
pachkevi4 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 01:28
это чего же.Следишь за ним?
pachkevi4
06 января 2016 в 01:27
а сколько корова дает молока?Да мы молока не видали пока...нет не так.А сколько корова даёт молока?Не выдоишь за день- устанет рука.Вот.Зачем я буренка тебя продаю-такая корова нужна самому.
Таганский
Таганский ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 01:00
Реально - никого..
Roger Young
06 января 2016 в 00:51
Эх, слухи, слухи и снова слухи. Когда уже нормальные новости появятся?)
Levadia
06 января 2016 в 00:42
Чего вы зря времени дёргаетесь?
Раньше ЕВРО его никто не продаст,так-что наберитесь терпения.)
Гуливер
Гуливер ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 00:33
у ТТХ разве вся команда не такая?))
KAFA2525
06 января 2016 в 00:31, ред.
…Б р е х н я-я…аглицкая…
112910415
06 января 2016 в 00:15
и это серьёзно!
Lucius Vorenus
06 января 2016 в 00:11
бред
Шляпстер
Шляпстер ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 23:17
Кондуктор.
зигзаг
05 января 2016 в 23:16
Кто выиграет по игре кого, тот и забирает пусть.
лошадка35
05 января 2016 в 23:00
пусть подерутся за него:)
Он-моя жизнь
05 января 2016 в 22:56
не, хватит нам бельгийцев
Гость