Soccer.ru

«Реал» выплатит Бенитесу 7 миллионов фунтов

05 января 2016, 22:22

Уволенный с поста главного тренера «Реала» Рафаэль Бенитес получит внушительную компенсацию за разрыв контракта. За расторжение договора испанцу мадридский клуб выплатит 7 млн фунтов стерлингов. Это вторая по величине неустойка за разрыв контракта в нынешнем сезоне. Больше получил уволенный из «Челси» Жозе Моуриньо — 10 млн фунтов стерлингов.

Отметим, что Бенитес за последние годы уже трижды получает внушительную сумму за расторжение договора клубами. Ранее он 4 млн получил от «Ливерпуля», 3 млн — от «Интера».

Все комментарии
Дедуктор
10 января 2016 в 14:50
Что за http://www.soccer.ru/rulesтакие контракты подписывают? Тренер при найме должен гарантии успеха давать. И при отсутствии таковых - штрафоваться. А им - "парашюты" из золота и брильянтов. Щас бы некоему Луи выписали щтраф за вылет МЮ из ЛЧ, може бы чел за ум взялся.
FRZZ
06 января 2016 в 18:09
А почему в фунтах а не в евро?
Сергей Саныч
06 января 2016 в 17:16, ред.
— Я таки дико извиняюсь, но всё-же спрошу — это таки б-ядcтво или хобби?
Сегодня в магазине видел мужика... немного поддатого... У него на руке... маркером большими буквами написано: " НА РАБОТУ 11- го ЧИСЛА" ... Вот это, я понимаю ответственность...
waren61rus
06 января 2016 в 15:58
Беня не тренер! А бизнесмен!))
neomessi
06 января 2016 в 10:14
Я тоже хочу стать тренером Реала, проста так получать бабки. Ну не 7 млн а хотя бы 1 млн.
ЮЗИК
06 января 2016 в 09:09
Бени на успокоительное!
Сергеевич вернулся 1
06 января 2016 в 08:42
Какие могут быть после такого обиды). И волки целы, и овцы сыты)).
Санчо Панса
06 января 2016 в 07:01
Да, неплохо Рафа заработал на своей отставке! Побыл в роли главного тренера примерно полсезона, ничего не выиграл, зато получил 7 млн даже не евро, а фунтов) Нормальный такой способ солидного заработка, ничего не скажешь.
Mark Luik
06 января 2016 в 06:59
после того как этот тренер сделал с Ливерпулем , по ощипке подписал его Интер , но после того как он вступал в Интере , как можно было подписать такому клубу как Реал такие клубы в роде Реала не должные совершать такие ощибки , надо было Переса тоже уволить за такое , а Зидану верим !!!
Hatewind
06 января 2016 в 03:10
Бенитеса учил Капелло:
"Тут арифметика проста -
За каждый гол на Бернабеу,
Плюс чаевые 3 мульта"...
Шляпстер
Шляпстер ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 02:54
Выручай.
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 02:23
Вечер добрый... Как вас в ВК найти??
maksvalenok
06 января 2016 в 02:07
Жадюга
KAFA2525
06 января 2016 в 01:44
Жульё процветает~
Пепс
06 января 2016 в 01:27
Рафа 14 лямов уже получил за 3-е расторжение .... Фигасе чувачок.... Как он все собеседования проходит интересно ....хм хм хм ... чесно так глазки круглые делает штоль ... Во Рафа , во аферюга ))))))))))
Den Bull
06 января 2016 в 00:47
Нормально так Беня рубит)
112910415
06 января 2016 в 00:25
хороший бизнес!
Lucius Vorenus
06 января 2016 в 00:12
он крут! вот так надо
alexxxi
05 января 2016 в 23:52
Заработал на безбедную жизнь, лежи и плюй в потолок.
rijii_85
05 января 2016 в 23:50
Уже можно на пенсию на собственной яхте отправиться на собственный о-в где-нибудь в Средиземном море
bfd
bfd
05 января 2016 в 23:29
Мои поздравления, Беня. Вот так ни с фига ты уже внушительный миллионер. Мне бы так(
nurajanm
05 января 2016 в 23:23
Кайфуша
Apsny
05 января 2016 в 23:17
Нормальный работник такой).
Zloi iron
05 января 2016 в 23:12
Вот что значит иметь хорошего агента,втюхиваешь посредственного тренеришку одному из грандов ,а спустя полгода или год получаешь огромную сумму отступных...браво)
просто Александр
просто Александр ответ Liver1892 (раскрыть)
05 января 2016 в 23:09
может он еще выиграть апл для ливерпуля, верит в сказки....
зигзаг
05 января 2016 в 23:01
Официальная офера средь бела дня.
Ruslan3132
05 января 2016 в 22:58
на одних увольнениях чувак состояние делает ))))
ДАША Д
05 января 2016 в 22:55
Не зря Бенитес работает. Пора искать следующую жертву. БенитесРафаэль
kidd-75
05 января 2016 в 22:50, ред.
КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОТ ЕСТ!!!!

УЧИСЬ, СТУДЕНТ!
Zidan05
05 января 2016 в 22:47
Эти деньги надо было с Переса снять!
Гость