Soccer.ru

«Ливерпуль» обыграл «Сток Сити» в первом полуфинале Кубка Лиги

06 января 2016, 01:00
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» обыграл на выезде «Сток Сити» в первом полуфинальном матче Кубка Лиги, потеряв из-за травм Филиппе Коутиньо и Деяна Ловрена. Ответная игра состоится 26 января.

Сток-он-Трент, стадион «Британниа Стэдиум»

«Сток Сити» — «Ливерпуль» — 0:1 (0:1)
Гол: Айб 37.

«Сток Сити»: Батленд, Джонсон, Шоукросс, Питерс, Волльшайд, Кэмерон (Уолтерс 45), Афеллай, Уилан, Шакири (Крауч 83), Арнаутович, Кркич (Хоселу 69).
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Ливерпуль»: Миньоле, Туре, Ловрен (Милнер 34), Клайн, Альберто Морено, Лукас, Лаллана, Коутиньо (Айб 18), Аллен (Бентеке 79), Роберто Фирмино, Джан.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждение: Миньоле, 73. 

Судья: Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы можете выставить свои оценки участникам матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RMUKMU
06 января 2016 в 19:29
Аффелай, Шакири, Арнаутович, Кркич - этого с лихвой хватит чтобы забить 2 надорвавшей заднюю поверхность бедра защите Ливерпуля.
Vladimir808
06 января 2016 в 18:44
Отлично, Клопп! Один шаг до финала! Удачи!
заDOOMчивый
06 января 2016 в 16:32
Если Ливерпуль ИГРАЕТ,то обычно он побеждает,а если ПЕШЕХОДЫ,то и Сороки для них ТОп-клуб. Скажем так брёвнам Стока не хватало изящности,а так бы победили бы Ливерпуль,ведь моменты были и такие приличные.Ответка покажет и возможно что Сток будет землю грызть на Энфилде.
удав
06 января 2016 в 14:28
финал ливер - мансити будет
Stels 01
06 января 2016 в 14:07
Болельщиков Ливерпуля с победой. Думаю они могут взять кубок. Но вот только какой ценой это может быть. Если как вчера, то это, как говорится "пиррова победа". А в АПЛ играть еще целый круг...
Die Roten
06 января 2016 в 13:54
отлично!теперь удачи в домашнем матче!
Судья
Судья ответ Inside91 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 13:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию
dinoel
06 января 2016 в 13:16
Тоже титул. Пора хотя бы его взять.
павел 1
06 января 2016 в 12:49, ред.
И так будит с каждым кто станет на пути у моего ливерпуля
Zivs
06 января 2016 в 12:35
Удачи и дальше.
Шмавон
06 января 2016 в 12:22
заслужили, надеюсь данный трофей возьмут.
vremennyy
06 января 2016 в 12:22
Ставка сыграла! Да и рад за Ливер. С проблемами аля Арсенал оставаться на плаву не легко. Удачи !
IKER-RAUL
06 января 2016 в 12:15
понравилось движение, прессинг, огорчили сразу две травмы, но в целом Ливерпуль победил заслуженно!
DIDI 23
06 января 2016 в 12:10
Молодцы!
ProKop92
06 января 2016 в 11:18
Думаю, это будет первый трофей Клопа в Англии
mashennik
06 января 2016 в 10:44
Сток Сити выглядит не таким уж и середняком нынче. Думаю по составу он ничем не уступают Ливерпулю, так что победа значимая.
Hako-Ly
06 января 2016 в 10:43
Не очень размен: на один гол две травмы. Ну, главное выиграли, что уж.
Anna84
06 января 2016 в 10:42
Молодцы
ermak6848
06 января 2016 в 10:38
Хорошая новость
DXTK
06 января 2016 в 10:22
Хорошая победа однако это еще не все просто перед ответной встречей у Ливерпуля будет некое преимущество........
orech
06 января 2016 в 09:53
и две травмы.
Krutoy
06 января 2016 в 09:40
Обыграть-то обыграл, только скуповато шо-то :))
В результате просадил аж 5 тыщ! :((
rubinovyi2
06 января 2016 в 09:37
И это радует!
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответ jet_set (раскрыть)
06 января 2016 в 08:41
жалкий манк...
капустко
06 января 2016 в 08:28
С победой Клопп !!!
Майкл59ru
06 января 2016 в 07:36
Да там Сток и не особо то и напрягался. Но всё равно Ливерпуль с победой!
EAGinLE
06 января 2016 в 07:01
С победой .
нечитайло
06 января 2016 в 07:00
неожиданно
Санчо Панса
06 января 2016 в 06:59
Получается, что Ливерпуль второй раз подряд обыгрывает гончаров Сток Сити на их поле. Сначала это сделал Роджерс, а теперь вот и Клопп) Молодцы, мерсисайдцы! Ман.Юнайтед и Ман.Сити и такого даже не сделали.. Айб очень талантливый парень) С победой, Ливерпуль!
Mark Luik
06 января 2016 в 06:55
Думаю Ливерпуль выиграет кубок , уверен на 99,9%
Гость