Soccer.ru

Малафеев: «Прощальный матч не за горами»

06 января 2016, 10:28

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился своими планами на будущее.

«Что будет дальше? Дальше будет только лучше! А вот что конкретно, я не знаю. Будет ли это продолжение футбольной истории, стану ли я, как человек, всю жизнь отдавший футболу, реализовывать себя на телевидении, захочу ли чего-то большего и пойду в политику или попробую добиться больших результатов в бизнесе, сказать пока не возьмусь. Все эти цели маячат передо мной, но есть определенные причины, по которым в данный момент я не могу озвучить свои приоритеты.

Одно скажу: я буду прилагать максимум усилий для самореализации. Понятно, что в футбол я не могу играть вечно – рано или поздно эта история закончится. Но я люблю эту игру, получаю огромное удовольствие от тренировочного процесса, общения с партнерами как в социальном, так и спортивном плане. Словом, повторюсь, пространство для маневра очень обширное, я могу оказаться где угодно. 

Последний матч на „Петровском“? Да, представляю, поскольку в любом случае прощальный матч не за горами. Событие будет печальным и грустным, но что поделать…»

Все комментарии
iBragim2102
iBragim2102 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
07 января 2016 в 19:01
Прощальный матч на скамейке, это канешь жёстко.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07 января 2016 в 10:27
Столько лет сидеть на лавке, и прощальный матч проведёт на скамейке запасных. Если бы хотел играть, то ушёл и играл в другом клубе. Важнее бабло, а не игра.
Lucius Vorenus
06 января 2016 в 23:01
уверен будет политиком)
Red blu
06 января 2016 в 22:38
Тяжело заканчивать карьеру, когда столько лет отдал футболу, и каждый футболист старается продлить эти мгновения подольше!
ДАША Д
06 января 2016 в 21:23
Вратарское мастерство Малафеев уже конечно подрастерял Чем дольше будет сидеть на лавке вЗените, тем ему лучше. МалафеевВячеслав
starche
06 января 2016 в 20:56, ред.
Давно пора, но жажда денег пересиливает. Хочется на бутерброд с икрой еще икорки поднавалить.
aztec1970
06 января 2016 в 19:59
Уже в истории футбола.
RMUKMU
06 января 2016 в 19:56
Три года назад нужно было прощальный матч проводить.
Den Bull
Den Bull ответ spartak11 (раскрыть)
06 января 2016 в 19:46
Не бойся, в этом году Зеня уже на нём сыграет.
spartak11
spartak11 ответ Den Bull (раскрыть)
06 января 2016 в 19:44
Ты хочешь,чтобы Малафеев играл до 50-ти лет?))
rijii_85
06 января 2016 в 19:43
Да на фиг тебе эти сопли?ты уже в бизнесе состоялся
spartak11
06 января 2016 в 19:43
Потом фильм снимет:"ВСЯ ЖИЗНЬ ПРИ БАБКАХ"
Kurt Bekelman
06 января 2016 в 19:16
ты прощальный матч в 2012 сыграл
johnysoccer
06 января 2016 в 17:07
легенда
Сергей Саныч
06 января 2016 в 16:39
Хороший воротчик.
Den Bull
06 января 2016 в 16:37
Давай лучше прощальный на Крестовском.
EAGinLE
06 января 2016 в 15:54
Время идет .
spartak11
06 января 2016 в 15:48
Самый высокооплачиваемый 3-й вратарь)))Не плохо ему на лавке сидится)))
Злое Добро.
06 января 2016 в 14:30, ред.
И этому рогоносцу матч будут устраивать?Прощальный матч не за рогами!
ИГРОЧИШКА
06 января 2016 в 14:05
КТО ЭТО?)ГЫЫЫЫЫЫ
Судья
Судья ответ Miaf (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 13:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
КРЫШ
КРЫШ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 13:29
У Зенита молодёжь есть и это игроки такого уровня,что Федун за них родных бы удавил.
Но для Зенита они слабоваты...
Ангел неБесГрешен
06 января 2016 в 12:56
Уважаю Славу за его смелость. Отказался играть в сборной, когда понял, что не в своей тарелке. Игоряну бы это качество...
drug01
06 января 2016 в 12:28
пора уступить место молодым...
удав
06 января 2016 в 12:19, ред.
уже давно был твой прощальный матч=))на фиг ты нужен в политике?так и живем потому что в Госдуме одни спортсмены ,певцы и тому подобные!
Сергеевич вернулся 1
06 января 2016 в 12:00
Дело за руководством. Но им по-моему по барабану на ветеранов. "Могу оказаться везде где угодно", вратарь понимает это.
brooks
06 января 2016 в 11:58
Слава, пока бабки платят, то прощаться ни к чему. Сиди и балдей.
Санчо Панса
06 января 2016 в 11:39
Надеюсь, что Славу достойно проводят из футбола! И он, допустим, в будущем станет тренером вратарей Зенита) Было бы достаточно символично. В том памятном матче с Португалией в октябре 2004 года он не был виноват во всех семи мячах, пропущенных нашей сборной...
морозз
06 января 2016 в 11:38
Считаю Славу сильнейшим голкипером Зенита и России...рядом можно поставить только Акинфеева в молодости!
забайкальский армеец
06 января 2016 в 11:34
Чего ждать ,сидя на скамейке.
Гость