Soccer.ru

Хитцфельд: «Назначение Зидана — безумие и сумасшествие»

06 января 2016, 14:23

Немецкий специалист Оттмар Хитцфельд скептически отнесся к назначению Зинедина Зидана на пост главного тренера «Реала».

«Назначение Зидана? Он словно выиграл в лотерею. Это безумие, сумасшествие.

Он — тренер без опыта. У него есть только доброе имя, заработанное им в бытность игроком. Давление на него будет огромным.

Лично я настроен скептически, ведь Зидан еще ничего не доказал в качестве тренера. А сейчас он будет иметь дело со звездами мирового футбола».

Все комментарии
Funny_Smailik
08 января 2016 в 14:02, ред.
С одной стороны Хитцфельд прав, Зидану следовало бы начать с какой нибудь Гранады или Осасуны, чтобы набраться опыта. А тут ему, как капитану только что закончившему военное-морское училище, сразу дали управлять флагманом королевских сил. Сдругой стороны талант не зависит от учебы, Наполеона например никто не учил управлять империей. Так что посмотрим насколько он к этому делу подходит.
Zayac_65
07 января 2016 в 10:16
Это бессилие боссов Реаала
Санчо Панса
07 января 2016 в 10:02
В любом случае хуже уже вряд ли будет, Генерал Отто! Да, это риск, но он оправдан. Королевский клуб вполне мог вернуть Маура в Мадрид, но Жозе этого не захотел) Так что просто пожелаем удачи великому в прошлом игроку, чемпиону Европы и мира на тренерском посту клуба, для которого он выиграл ЛЧ в 2002!
забайкальский армеец
07 января 2016 в 05:06
Кот в мешке это точно.
Александр Нагайцев
Александр Нагайцев ответ SanitarForest (раскрыть)
07 января 2016 в 02:38
Да, он выйграл вместе с Челси ЛЕ в 2013, но задачи Реала - победа в ЛЧ и только.
Mamaev
Mamaev ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 01:12
Это лучший игрок 21 века, 4х кратный обладатель зм, без нескольких дней 5тикратный. Не благодари
SanitarForest
SanitarForest ответ Александр Нагайцев (раскрыть)
07 января 2016 в 00:07
ну вроде как ЛЕ выиграл совсем недавно?
ALBA BARCELONA 21
06 января 2016 в 22:35
Немец знает про не опытного тренера вначале карьеры Гвардиолу и знает,чего он достиг сразу,но все равно спел свою старенькую песню
RMUKMU
06 января 2016 в 21:37
Это с точки зрения здравого смысла. Но мы знаем, что у Флорентино Переса с этим плохо.
Ruslan3132
06 января 2016 в 21:37
а кем был Пеп? Кем был Конте или Блан с Дешамом? Все были новичками в тренерском деле. Посмотрим.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ aventure61 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 20:26
Боже мой(((((( откуда вы на футбольном сайте берётесь.
starche
06 января 2016 в 20:09
Все адекваты это прекрасно понимают.
Hako-Ly
06 января 2016 в 19:56
Удачи Зизу в усмирении откормленных сливочных звезденей.
Venezuela
06 января 2016 в 19:55
У адекватного человека другого мнения быть и не может. Как тренер Зидан никто. А "никого" не берут в Реал. Привет блат. Может и повезти, но нормальные тренера не так начинают. Они долго к этому идут. Через полгода сами же будете поливать его.
aztec1970
06 января 2016 в 19:55
Совершенно верно!
112910415
06 января 2016 в 19:50
да...но сумасшедшие решения порой оказываются гениальными!
Александр Нагайцев
06 января 2016 в 19:48
Полностью согласен с Оттмаром.
Перес снова провернул величайшую аферу!
Сейчас все только и обсуждают, что назначение Зидана. Все позабыли о том, что увольнение Бенитеса - это тычок в сторону именно президента клуба, который нанял данного специалиста в начале сезона. Говорили же тогда, что Беня не сможет, что он слабый тренер, что давно ничего не выигрывал.
Вот Перес и бросил в бой Зидана.
Я считаю, что он его просто подставил.
sir_Alex
sir_Alex ответ bertoshas (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 19:35
Вообще-то, он семикратный чемпион Германии и двукратный победитель ЛЧ УЕФА как клубный тренер! О какой зависти может идти речь??
sir_Alex
06 января 2016 в 19:32
Трудно не согласиться с Оттмаром. Старик знает, о чём говорит
Zidan05
Zidan05 ответ Cympak-05 (раскрыть)
06 января 2016 в 19:12
Как в свое время и Пепа в Барсу!
Вообщем, будем посмотреть, на все воля Всевышнего и Он решит, кому и что суждено и без опыта!
richi
richi ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 19:02
Да, поруководил Зидан в Кастилье. Упаси Бог от такого руководства.
Воин трои
06 января 2016 в 18:56
Отличный выбор....:)))
RUSTY8
06 января 2016 в 18:55
Перец введет ноу хау - футболка тренера....
И как всегда наварится на продаже футболок)))
rubinovyi2
06 января 2016 в 18:55
Да пусть попробует,хуже-то не будет.
Mamaev
Mamaev ответ Дедуктор (раскрыть)
06 января 2016 в 18:45
Бале? Ладно, я надеюсь ты это несерьёзно, это один из главных трансферных провалов футбола, его выпускают на поле что бы хоть как то оправдать деньги отданные за него. Роналду, игрок штрафной, зависит от команды, сам моменты создаёт редко. Противоположность Месси, который сам разгоняет атаки и создаёт моменты себе и партнерам
vashinin
06 января 2016 в 18:43
имеет право так думать. Посмотрим.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Zidan05 (раскрыть)
06 января 2016 в 18:33
да в случаи Пепом там вообще отдельная история. В Барсе со времен Ван Гала не берут "крутых" тренеров, берут не понятно откуда выкопанных, и я не говорил что выборы их не смешны....... А 10 лет переводчика вообще рядом не стоят с этими двумя, да в прочем он и не начинал с такого масштаба. Суть была в том, что не сопоставимы эти случаи. Да и в конце если ты дочитал, там было написано, это не значит, что он провалиться. Да и Для принятие такого клуба этот опыт действительно смешон.
nadin78
06 января 2016 в 18:18
только время покажет кто прав
Vector
06 января 2016 в 18:17
Ну хоть у кого-то есть мозги и смелость... Согласен.
Шмавон
06 января 2016 в 18:05
удачи Зидану великий игроу
Гость