Soccer.ru

Гивен: «„Астон Вилле“ пора готовиться к Чемпионшипу»

06 января 2016, 16:55

Экс-вратарь «Астон Виллы», а ныне игрок «Сток Сити» Шей Гивен прокомментировал турнирное положение своей бывшей команды. Напомним, бирмингемцы занимают последнее место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе всего лишь 8 пунктов.

«Конечно, вся эта ситуация меня очень печалит, ведь „Астон Вилла“ — великий клуб. Но нужно смотреть правде в глаза — ситуация зашла слишком далеко. Думаю, команда не спасется.

Было бы безумием подписать еще несколько игроков из АПЛ, чтобы попытаться не вылететь, ведь в таком случае зарплатная ведомость еще более увеличится. Вероятно, нужно начинать готовиться к Чемпионшпипу. Для этого „Астон Вилле“ нужно избавиться от некоторых игроков со слишком большой зарплатой и присмотреть потенциальных перспективных футболистов во второй по силе лиге Англии».

Все комментарии
Санчо Панса
07 января 2016 в 09:03
Это да! Похоже, что пришло время покинуть АПЛ этому клубу, чтобы многое осознать и, возможно, перестроится. Астон Вилла еще несколько лет назад был середняком АПЛ, но времена изменились)
owl_fake
owl_fake ответ sparxx (раскрыть)
06 января 2016 в 22:48
Шеффилд Уэнсдей в Чемпионшипе. Безнадёжно засел в середниках, правда, с каждым годом всё выше: в 13 году - 18 место, в 14 - 16 место, в прошлом - 13-е.

Юнайтед вообще в Первой Лиге. Так что и им "повоевать" не удаётся. "Клинки", кстати, в субботу с МЮ играют.
owl_fake
owl_fake ответ sparxx (раскрыть)
06 января 2016 в 22:41
Эвертон.
sparxx
sparxx ответ owl_fake (раскрыть)
06 января 2016 в 22:37
А я сам догадался..... Ман Ю, Тотнем, арсеАнал, Челси, Ливерпуль.....
Лень напрягаться, кто 6-ой ???
sparxx
sparxx ответ owl_fake (раскрыть)
06 января 2016 в 22:36
Огласите весь список, пжалста )))
sparxx
06 января 2016 в 22:33
Там история такая такая.....
Стадионы Астон Виллы, Бирменгема, Уест Бромича, Уулверхемтена и Ковентри находятся в радиусе 50 км. Врагом номер один Уест Брома всегда были Волки /Уулвс/, но не судьба им была "повоевать", т.к. УБА поднялись в Высшую Лигу, а там их ждали богатенькие и славные соседи Астон Вилла и Бирмингем. Так и приклеилась к Дроздам кликуха "третьего клуба" из Уэст-Мидлендса. Но не там то было..... "Дрозды" закрепились, про "Бирмингем" мы уже и забывать начали, а походу и славная ранее Вилла отправится проводить бирменгемское дерби в Чемпионшип.
Ничего нового под солнцем.....
Помню "Шеффилд Уенздей" и "Шеффилд Юнайтед" такие матчи рубили в Высшей лиге между собой и где они сейчас ?
owl_fake
06 января 2016 в 22:28
Всего 7 команд ни разу не покидали Премьер-Лигу с момента её создания.
После этого сезона, видимо, таковых останется 6.
RMUKMU
06 января 2016 в 22:04
Команда вылетевшая после 15 тура, это не по АПЛовски.
starche
06 января 2016 в 20:46, ред.
Ничего страшного: в Чемпионшипе много очень приличных коллективов.
Судья
Судья ответ KAFA2525 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 20:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Selevk
Selevk ответ GimmeFive (раскрыть)
06 января 2016 в 20:10
Я знаю про Чемпионшип, нового ты мне не сказал)
Уровень всё равно не тот, теперь гранды если только в кубковых матчах приедут...
8-Gattuso-8
06 января 2016 в 20:08
Какая разница, в англии денег не считают...
145532
06 января 2016 в 20:04, ред.
Только вот из Чемпионшипа тяжело будет выбраться ,там много команд которые просто так не дадут Вилле выбраться ...Так что лучше бороться в АПЛ.
Воин трои
06 января 2016 в 20:02
И это будет печально
GimmeFive
GimmeFive ответ Venezuela (раскрыть)
06 января 2016 в 19:56
естественно ниже, но я уверен, что подавляющему большинству болельщиков бирмингемских клубов наплевать, посещение вряд ли сильно упадёт. А после нынешнего сезона может и вырастет) а то на одни поражения никто особо смотреть не хочет
Venezuela
Venezuela ответ GimmeFive (раскрыть)
06 января 2016 в 19:41
Совсем недавно эти 2 клуба были в АПЛ. Чемпионшип - это все же не то. Да, там есть хорошие исполнители, но уровень явно ниже.
Venezuela
06 января 2016 в 19:40
Может все-таки "со слишком"?
DXTK
06 января 2016 в 18:34, ред.
В этом сезоне не только бывшая АВ готова следствовать в Чемпионшипв первых рядах, но и первая команда за которую он выступал Ньюкасл также борется за выживание. И так может случится, что Две его бывшие команды спустятся в низшую лигу, где их тоже с распростертыми объятиями никто не встретит........ Однако у Сорок есть шансы остаться а вот Львы претенденты номер 1 с начала сезона .......
Блэкберн, Болтон Фулхэм (Портсмут 2 лига Англии) только были завсегдатыми АПЛ а теперь облюбовали ЧепШип, я уже не говорю о Лидсе Ипсвиче Шеффилде и Ноттингеме Да еще и Мидлсбро тусит там......................
А так игроки высокого уровня сами покинут АВ.........Если они вообще есть....Мне кажется команда в последнее время собрала у себя ненужный Хлам...............
интересно даже Киран Ричардсон Джо Коул, Лескотт, Хаттон, Агбонлахор, Сендерос НЗогбия, покинут команды или останутся в ней. Мне кажется МайкаРичардс Скотт Синклер уйдут Да и вообще с 7 напами и голяк......
Вообще клуб стал барахлом после того как им стали управлять Тренеры Малкиш и Ламберт последний удачный тренер был Мартин 0'Нил.....................
GimmeFive
GimmeFive ответ Selevk (раскрыть)
06 января 2016 в 18:31
что значит "без футбола"? Чемпионшип по зрителям как на тв, так и вживую превосходит РФПЛ. А уж по накалу страстей в КАЖДОМ матче...
Это ещё какой футбол.)
denmig
06 января 2016 в 18:11
да и зениту тоже нужно готовиться к пердивчику! - он ведь тоже велликий!!!
ЮЗИК
06 января 2016 в 17:48
жаль будет,славный некогда клуб
EAGinLE
06 января 2016 в 17:42
Еще есть шансы .
XimeRajke
06 января 2016 в 17:32
Давно пора на перезагрузку, не узнаю львов.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 17:32, ред.
Это да...
Хотя многие клубы со временем и исчезали...
ДСА
06 января 2016 в 17:19
С такими результатами сложно избавиться от игроков с высокой зарплатой. Но Чампионшип - это дело решенное, тут Гивен прав. ГивенШей
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 17:19
Уже видимо да...
rubinovyi2
06 января 2016 в 17:18
В чемпионшипе тоже есть жизнь.
Andronikos_81
06 января 2016 в 17:14
Футбольный клуб «А́стон Ви́лла» (англ. Aston Villa Football Club; английское произношение: [ˈæstən ˈvɪlə]) — английский профессиональный футбольный клуб из Бирмингема, графство Уэст-Мидлендс, основанный в 1874 году. Является одним из 12 клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. С 1897 года выступает на стадионе «Вилла Парк», вмещающем 42 682 зрителя и входящем в десятку крупнейших стадионов Англии. С 1992 года по настоящее время клуб выступает в Премьер-лиге, став одним из её 22 основателей]. В 2006 году клуб был приобретён американским предпринимателем Рэнди Лернером.

Один из старейших и самых титулованных клубов Англии: на счету «Астон Виллы» семь чемпионских титулов Первого дивизиона и семь побед в Кубке Англии]. «Астон Вилла» также является одним из пяти английских клубов, выигравших Кубок чемпионов.Главным соперником «Астон Виллы» является «Бирмингем Сити», с которым разыгрывается бирмингемское дерби.Традиционными цветами клуба являются бордовые футболки с лазурными рукавами, белыми шортами и лазурными носками. На эмблеме клуба изображён золотой лев, стоящий на задних лапах, на голубом фоне, с девизом «Prepared» («Готов»).

Главным тренером «Астон Виллы» является Реми Гард, назначенный на эту должность 2 ноября 2015 года. Действующий капитан команды — Майка Ричардс.
Galaxy real way
06 января 2016 в 17:11
Печально за Виллу. В 20 турах только 8 очков набрали.
Lucius Vorenus
06 января 2016 в 16:58
круто
Гость