Soccer.ru

Месси вошел в символическую сборную Аргентины всех времен

06 января 2016, 19:34

Федерация футбола Аргентины обнародовала версию состава сборной Аргентины всех времен.

Примечательно, что в символической команде оказался только один действующий футболист — лидер «Барселоны» Лионель Месси. Остальные игроки свои карьеры уже завершили.

Месси вошел в символическую сборную Аргентины всех времен

Напомним, что главный тренер «альбиселесте» Херардо Мартино недавно заявил, что не будет вызывать Месси для участия в летней Олимпиаде.

Все комментарии
tower9pover
09 января 2016 в 18:30
Россия, Лоськов, Аргентина, Бати - все Водолеи !!!!!!!!!!!!!!
tower9pover
09 января 2016 в 18:29
Лоськов и Бати ,- лучшие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tower9pover
09 января 2016 в 18:28
Лучший БАТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
summer2014
summer2014 ответ Давуд (раскрыть)
08 января 2016 в 16:23
Нет такого слова, есть "закомплексованный"
DAD81
DAD81 ответ DXTK (раскрыть)
07 января 2016 в 23:26
Да, продались перуанцы. По игре было очевидно. Вообще тот чемпионат был омрачен еще до его начала, во первых - отказом Кройфа играть за сборную и во вторых тем, что Менотти не взял в сборную юного вундеркинда - Марадону.
Ну а Редондо просто был известен широкой публике еще задолго до выступлений за Реал.
амурец
07 января 2016 в 11:40
а почему Бурручагу не включили
амурец
амурец ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 11:36
скоро будет три
Санчо Панса
07 января 2016 в 08:51
И много кто еще из аргентинских звезд не попал в эту сборную! Верон, Симеоне, Канниджа и кто то еще) Атакующий трезубец в лице Месси, Батистуты и Кемпеса это что то с чем то! А под ними великий Диего Армандо Марадона в роли расповщика и завершителя атак. Великая сборная одним словом!
амурец
07 января 2016 в 08:38
бред како то, Месси полный ноль в сборной
mouzz
mouzz ответ ПФК ЦСКА всея Руси (раскрыть)
07 января 2016 в 08:26
По прозвищу Killer))))
jet_set
07 января 2016 в 06:12
Ну у него и конкурентов на позицию флангового нападающего нет.
забайкальский армеец
07 января 2016 в 05:10
Интересно кого удалили?
nulll
nulll ответ ПФК ЦСКА всея Руси (раскрыть)
07 января 2016 в 01:45
Симеоне там нечего делать, убогий игрок был
_Batistuta_
07 января 2016 в 01:35, ред.
Вот это нападение.. Думаю эта тройка с Марадоной под ними в свои лучшие годы взяла бы ЧМ в третий раз, даже с молодежным составом Аргентины..
Давуд
Давуд ответ summer2014 (раскрыть)
07 января 2016 в 01:00
Какой же ты жалкий,комплксованный..
Судья
07 января 2016 в 00:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
moralesoul
07 января 2016 в 00:24
А разве какие-то были варианты ещё? Или может быть есть варианты с лучшим игроком этой команды??? Помоему нет! Лео потихоньку встаёт на трон! (p.s. не болельщик Барсы)
DXTK
DXTK ответ DAD81 (раскрыть)
07 января 2016 в 00:02
Аргентина в 78 году играла у себя дома а к хозяевам обычно относятся Лояльно и симпатизируют любыми способами. (ЧМ 66 3 гол англичан в ворота СБ ФРГ), А так в той группе Перу уже ничего не надо было все матчи они проиграли. Также в 78 в Аргентине тоже был еще один игрок Леопольдо Луке А Кемпес мало того что обеспечил им титул так еще и лучший бомбардир Турнира с 6 голами.
А Редондо ставил он им барьер ну это уже была проблема Реала а Барселона тогда в начале 90-х была достаточно крепкой чему свидетельствует 4 титула подряд с 91 по 94 год + КЕЧ 92 1 титул Сине-гранатовых в европейском командном турнире единственный гол на 111 минуте им принес нынешний тренер Саутгемптона Рональд Куман................. А также Редондо в 2000 году получил широкую известность после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА против Манчестер Юнайтед где он продемонстрировал Финт, как он после сказал, что он у него еще в Аргентине родился, а Фергюсон сказал у него мяч прилип к бутсам словно на магнитах а также в финале против Валенсии сделал шикарный дриблинг а так вместе с командой завоевал свой 2 Титул ЛЧ
summer2014
summer2014 ответ Давуд (раскрыть)
06 января 2016 в 23:58
Я думаю ваша Лезгинка, раздражает куда больше народу чем наш Зенит, стоит мне приехать в Москву, так я этот бесплатный цирк вижу на каждом углу.
elvira020473
elvira020473 ответ zloiZenit (раскрыть)
06 января 2016 в 23:47
был бы,да фамилия не аргентинская,и мордой не вышел
elvira020473
elvira020473 ответ gentlewolf (раскрыть)
06 января 2016 в 23:43, ред.
ольгуин, гальван,ардилес ,руджери,браун,вилла,гальего,луке,пумпидо,каниджа симеоне ,айяла,диас,буручагга,вальдано,ортис,бертони, если напрячься,то можно и 3 сборные набрать,но 1я посильнее всех будет
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 января 2016 в 23:39
))))))))+
YuriPalych
06 января 2016 в 23:37
Рикельме, Верон, Агуэро, Тевез..
Jeck Denielse
06 января 2016 в 23:36
И все эти 11 друзей отдали бы полкарьеры что б хоть на годок оказаться на месте Гарая....
Самого счастливого аргентинца в мире....ибо он Зенитовец.....
В разное время они блистали на полях мира,даже цвета сборной приблизили к питерским,брали всевозможные кубки и звания но джек пот выпал только Гараю....
Вот какова судьба....можно завоевать звание Чемпион мира....но даже оно не даёт гарантии что ты окажешься в Зените....
real_rmadrid
real_rmadrid ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 23:14
Сабелья еще не взял на Мундиаль опытнейшего Карлоса Тевеса. Сейчас у альбиселесты в нападении одни бревна. Карлитос мог бы помочь сборной, особенно в финале. Даже ветеран Диего Милито лучше всяких Игуаинов и Паласиев.
gentlewolf
06 января 2016 в 23:08
По делу.
А лавка то какая получится:) Гойкоэчеа, Верон, Симеоне, Рикельме, Ортега, Креспо, Каниджа, ... защиты надо еще, так не вспомню.
Новочек
06 января 2016 в 22:55
По именам,как сборная италии.
Roman73
Roman73 ответ real_rmadrid (раскрыть)
06 января 2016 в 22:53, ред.
Сорин, Айала,Верон, Рикельме могли бы.
А Дзанетти по делу.
хе хе
06 января 2016 в 22:49
Тренером у этой великой сборной должен быть Карпин ну или хотя бы Бышовец
DAD81
DAD81 ответ DXTK (раскрыть)
06 января 2016 в 22:47
Два гола Кемпеса, конечно обеспечили победу Аргентине в финальном матче ЧМ-1978, а к чемпионству их привела, пожалуй, весьма и весьма непонятная игра со сборной Перу. В которой Аргентина забила крепким до сего матча перунцам, во главе с их звездой Теофилло Кубильясом ровно столько, сколько им было нужно, чтобы обойти Бразилию и попасть в финал чемпионата, а именно 6 мячей!
По поводу Редондо, вот лично мне он запомнился совсем не по выступлениям в составе Реала, а совсем наборот, в начале 90-х,он играя в скромном Тенерифе, два года подряд в последнем туре Примеры, на своем поле бил Реал, в т.ч. забивая сам,тем самым приводя Барселону к чемпионству. )))
Гость