Soccer.ru

«Барселона» растерзала «Эспаньол»

07 января 2016, 00:25
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В рамках первой встречи 1/8 Кубка Короля «Барселона» в крайне грязном матче растоптала «Эспаньол», который был вынужден заканчивать матч без двух игроков.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Эспаньол» — 4:1 (2:1)
Голы: Месси 13, Месси 44, Пике 49, Неймар 88 — Кайседо 9.

«Барселона»: тер Штеген, Алвес (Видаль 67), Пике, Маскерано, Альба, Туран (Ракитич 67), Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

Главный тренер: Луис Энрике.

«Эспаньол»: Лопес, Лопес, Альварес, Райльо, Роко, Абрахам (Бурги 60), Диоп, Асенсио (Севилья 46), Перес, Кайседо (Хордан 41).

Главный тренер: Константин Гылкэ.

Предупреждения: Абрахам 11, Морено 20, Неймар 34, Суарес 45+2, Лопес 45+2, Диоп 52, Перес 59, Пике 74, Бурги 76, Месси 78, Роко 78.

Удаления: Перс 72, Диоп 76.

Судья: Хуан Мануэра.

Напомним, что в данном матче сумели дебютировать два футболиста «Барселоны».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jurij_Mar
12 января 2016 в 23:18
Слово то,какое придумали.
MSN-thebest
08 января 2016 в 00:45
В этом матче было много удивительного. Но самое удивительное - редкая прочность у правой ноги Месси
RMUKMU
07 января 2016 в 20:40
С нападением в 500 млн евро легко громить испанского середняка.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 18:58
Да не обращай ты на этого неадеквата внимания. Ему лишь бы что-нибудь ляпнуть. Матч не смотрел, но зато усерается тут свой бред высказывать.
Federico
Federico ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 15:34
а надо бы!
Federico
Federico ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 15:23
нука брысь с ветки оба!
Federico
Federico ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 15:14
точно подметил))
Круглый1
07 января 2016 в 14:28
одмену пожелаю лишь столько мозгов сколько у меня акков
Чемпион Соккера
07 января 2016 в 14:16
C победой нас!!!!Visca Barca!!!!!
DXTK
07 января 2016 в 12:20
Этого следовало ожидать Что Барса дом возьмет победу.....................
Игра сделана в следующий раунд перейдет Барселона. Потому что такие разрывы не отыгрываются да и Сине-гранатовые этого не позволят сделать Эспаньоле в ответной игре........ Болельщики покидали стадион улыбаясь во весь рот..............
NEOn13
07 января 2016 в 12:19
футболисты Эспаньола - НЕ ФУТБОЛИСТЫ а РЕГБИСТЫ!!! 2ю игру в подряд играют МЕРЗКО и Грязно!
Visca el Barca! Visca Catalunya!
Visca el Barca! Visca Catalunya!
Visca el Barca! Visca Catalunya!
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 января 2016 в 12:11
Считай,лично я не против... В том матче честь Райо осталась на месте,себя опозорили только судья и мадридский клуб,игроки Райо могли уходить после первого тайма и никто ничего бы им не сказал,но они не смотря на такое судейство вышли и отыграли матч до конца
mat73
07 января 2016 в 11:55
Зато еще игроки Барсы разговорились там, унижая соперника, так тоже нельзя
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Arda123Turan (раскрыть)
07 января 2016 в 11:52
"я считаю эспаньол мадридским клубом" ахахахахаа, теперь нам тоже может считать Райо как каталонской барселоной и радоваться 10-2?? ))) Че за бред
Arda123Turan
Arda123Turan ответ neomessi (раскрыть)
07 января 2016 в 11:21
Не знаю...изначально мою автарку перевернули,а изменять ее лень))пускай будет такой
neomessi
neomessi ответ Arda123Turan (раскрыть)
07 января 2016 в 11:13
а что у тебя с Аватаркой ?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ табаков.а (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 10:55
Чему обижаться? Она хорошая хозяйка, встаёт рано, да и время сейчас такое, когда по весне отёл. На жизнь не огорчаются).
nahan
07 января 2016 в 10:35
Туран понравился, но ещё не показал своей лучшей игры.
Arda123Turan
07 января 2016 в 10:10
Фанаты Реала,заходя на эту ветку пытаются оправдаться,за тот позорный матч против Райо,хотя сами при этом понимают что ситуации совсем разные...В случае с Реалом,судья понимая,что у мадридского клуба нет шансов,идет реальная давкам,раздаёт игрокам Райо красные карточки,а в случае с Барсой,целый матч у игроков эспаньола кипело в одном месте,от безпомощности,от того как и возили мордой об газон..они фолили,кидались в ярости на игроков лучшего в мире клуба и тд и тп,и уже при счете 3-1,когда оставалось меньше чем 30 минут им дают абсолютно заслуженные красные карточки,хотя удалять их надо было еще на минуте так скажем 10-ой и не двух игроков а пол команды...в этом году Барса дерет мадридские клубы как нечего делать(да,да..я считаю эспаньол именно мадридским клубом)
Коляныч
07 января 2016 в 09:57
Эх чего-то углеводородица снова быкуить...
табаков.а
табаков.а ответ Galaxy real way (раскрыть)
07 января 2016 в 09:49
"картинка говорящий со стеной" это про их глоров
табаков.а
табаков.а ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
07 января 2016 в 09:45
там без турецких истребителей были
sir_Alex
07 января 2016 в 09:26
Зря разозлили соседей
AlexandrMUnited
07 января 2016 в 09:15
Лопес и Лопес?
AlexandrMUnited
07 января 2016 в 09:14
О! Реванш!А почему в чемпионате в полсилу с ними играли?
Cvetkov
Cvetkov ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 09:03
Ни чего общего- в этом матче удаления начались,когда игра уже была сделана,счет 3-1 в пользу Барсы,а там начались удаления при счете не в пользу Реала !
shinnik
07 января 2016 в 08:45
Быстрый гол-медленная смерть...
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 08:35
Ты за всех не говори но в том матче было одно удаление это на Тони Кросе а в торого не должно было быть!!! И если ты матч смотрел бы у Эспаньола пол команды можно было удалять и за дела!!!
Санчо Панса
07 января 2016 в 08:34
В этой встрече ведь дебютировали два долгожданных новичка Барселоны - Арда Туран и Алеш Видаль! И они наконец то сыграли за свой новый клуб) Первый блин для них точно не вышел комом и Барселона абсолютно по делу переиграла Эспаньол в каталонском дерби! Месси еще раз ответил на многочисленные вопросы насчет лучшего игрока мира по итогам 2015 года) С победой всех кулес Барселоны!
Bayern_and_LAL_fan
07 января 2016 в 08:29, ред.
В ЛЛ всё буднично-Барса продолжает уничтожать соперников по чемпионату,просто красавцы
Вот и Лео о себе напомнил как и подобает лучшему игроку в истории футбола,видно было,что после травмы долго вкатывался в игру,теперь в полном порядке
ВСЕХ ФАНОВ БАРСЫ С ПОБЕДОЙ,МОЛОДЦЫ
Гость