Soccer.ru

«Эвертон» оказался сильнее «Манчестер Сити»

07 января 2016, 00:57

«Эвертон» дома одолел «Манчестер Сити» в первом полуфинальном матче Кубка Лиги. Ответная игра состоится 27 января.

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк»

«Эвертон» — «Манчестер Сити» — 2:1 (1:0)
Голы: Фунес 45+1, Лукаку 78 — Навас 76.

«Эвертон»: Роблес, Коулмен, Стоунз, Фунес, Бэйнс, Бэрри, Клеверли (Осман 46), Деулофеу (Миральяс 68), Бешич, Баркли, Лукаку (Коне 82).

Главный тренер: Роберто Мартинес.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Санья, Мангала (Демикелис 46), Отаменди, Клиши, Делф (Навас 54), Фернандиньо, Туре, Де Брюйне (Фернандо 90+1), Силва, Агуэро.

Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждение: Делф 51. 

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы можете выставить свои оценки участникам матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 00:01
Вина???!!! А, ну ты теперь на югАх проживаешь, у вас это принято! А мы традиционно - водочкой собсного производства!
лолос
07 января 2016 в 21:00
МС этот третьесортный кубок не нужен, они намерены взять титул АПЛ и пройти как можно дальше в ЛЧ.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 17:20
У тебя склад валерьяны?))) Бросай это убыточное дело, лучше властям назло вари самогон! Может по пол-ста?)))
mphuZ
mphuZ ответ xSethx (раскрыть)
07 января 2016 в 15:07
да ни за кого.

обе команды хорошие, оба тренера(Клопп и Мартинес) заслужили взять какой-нибудь трофей в Англии. Мартинес так давно этим грезет)) Как и весь Эвертон..
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 15:03
Здарофф!!! Читал твой комент эспаньольских мусоров))) Срочно командируй Маршала в Барселону, там в среду ответка, а одному Суаресу всю команду не перекусать, а в паре, глядишь, и справятся!!! Заодно и в новостях прогремит, авось на котловое довольствие в клубе поставят, да и твоему бюджету сплошной профит!!!!!
NEOn13
07 января 2016 в 12:16
Ириски жгут в этом Чемпионате!
DXTK
07 января 2016 в 12:04
Да ириски оказались не по зубам Горожанам. Однако преимущество в один мяч это очень шатко особенно у себя дома. Если бы это был бы Кубок Англии где в полуфинале была бы одна игра то она бы уже вывела их в финал. А так есть шанс у Горожан реабилитироваться у себя дома. Но перед ответной игрой у Эвертона будет уже некий задел.
PS Да я бы не отказался от мерсесайдского дерби в финале, было бы даже любопытно если будет такой финал кто возьмет кубок Синие или Красные................
А так Удачи и Ливерпулю и Эвертону в ответных матчах..................
MarkN1007
07 января 2016 в 11:50
интрига есть а ето главное
alboro
07 января 2016 в 11:46
ура
Хороший Малый
07 января 2016 в 11:41
капустко
07 января 2016 в 11:40
Раз в Чемпионате дела не идут, зато на Кубке не плохо показали себя.
ст_прапорщик
07 января 2016 в 11:20
Мешочники дома отыграются
ЛокоМос
07 января 2016 в 10:57
Даешь финал Ливерпуль - Эвертон.
rubinovyi2
07 января 2016 в 10:28
Поздравления Эвертону!
nahan
07 января 2016 в 10:23
Ириски молодцы!
vashinin
07 января 2016 в 10:19
не смотрел. Через неделю наверстаю))
Шмавон
07 января 2016 в 10:01
Ириски молодцом
симеон
07 января 2016 в 09:40
Подпустили для интриги, в ответке раскатают
удар через себя
07 января 2016 в 09:35
МС нужен Пеп.
Fester_Addams
07 января 2016 в 09:29
Всё решится в ответном матче.
З.Ы. Чилийский физрук - лузер!
pif57
07 января 2016 в 09:25
Как на качелях Ман Сити.
Galaxy real way
07 января 2016 в 09:22
Молодцы Мерсисайдцы! Удачи им на Этихаде. Но все же думаю МС дома легко отыграется и возьмет путевку в финал где скорее всего и встретиться с Ливерпулем Юргена Клоппа. МС-Ливер будет прекрасным финалом!
Тим Санчез
07 января 2016 в 08:46
Почему то,так и думал.Молодцы,вынесли зазнавшийся мешок.
Санчо Панса
07 января 2016 в 08:39, ред.
Неужели нас ждет мерсисайдское дерби в финале Кубка Лиги? Ну а что, было бы интересно! Эвертон вообщем то наиграл на эту победу. И победный мяч на счету лучшего игрока этого сезона в составе ирисок - Ромелу Лукаку) С победой, болельщики Эвертона! Но в этой паре еще далеко ничего не ясно.
Амба Нагорск
07 января 2016 в 07:29
Слили.
DEADP00L
DEADP00L ответ Mark_Tolson (раскрыть)
07 января 2016 в 07:24
первый клуб ливерпуля Эвертон разнесет в пух и прах второй клуб ливерпуля
vovinho11
07 января 2016 в 06:29
обожаю, когда проигрывают клубы без славной истории
xSethx
07 января 2016 в 04:24
Дерби Лииверов было бы праздником, но нужно расставить приоритеты
xSethx
xSethx ответ mphuZ (раскрыть)
07 января 2016 в 04:23
Это окнечно интересно. Но интереснее за кого ты?)
enot7000
07 января 2016 в 03:59
Лукаку молоток
Гость