Пеллегрини разозлён судейством в матче с «Эвертоном»

07 января 2016, 08:13

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини был возмущен судейством в первом полуфинале Кубка Лиги с «Эвертоном» (1:2). По его мнению, поражения «горожане» не заслуживали.

«На 70-й минуте нам не дали чистый пенальти. Соперник в штрафной не сыграл в мяч, а зацепил Хесуса Наваса за ногу. Это чистый пенальти. Мы не заслуживали поражения. В конце первого тайма „Эвертон“ забил гол из офсайда, мы должны были бить пенальти и имели еще два момента для голов. Невероятно, что судья не увидел офсайда в голе „Эвертона“. Вместе с неназначенным пенальти на Навасе это два ключевых решения в матче, которые определили его судьбу».

заDOOMчивый
28 января 2016 в 01:34, ред.
несправедливо засчитали наш второй гол,когда Стерлинг сделал голевой пас на Де Брюйна,а мяч вышел полностью за линию. да и Кун тоже забил с оффсайда,а так судейство нормальное. сказал пилигринь после матча
Субъективное мнение
07 января 2016 в 10:21
С такими финансовыми и кадровыми возможностями Манчестер Сити должен выносить Эвертон в одни ворота. Все эти разговоры о несправедливости, удел слабых...
Антон за MU
07 января 2016 в 10:07
Физрук он конкретный!!! Киньте его в тот же Эвертон ,гнал бы шляпу вообще . У Сити состав убойный ,а игры нет ,философ второй!!!
Летчик66
07 января 2016 в 09:55
Не понял ни хера, какой офсайд? Какой пенальти? По-моему кому-то пора возвращаться в чемпионат Испании.