Сарри: «Рад, что Марадона забрал назад слова критики в адрес „Наполи“»

07 января 2016, 08:46
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 1Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри считает, что его команда могла быть эффективнее в матче чемпионата Италии с «Торино» (2:1). По его словам, победа могла быть более крупной.

«Команда провела великолепно первый тайм, и нам не повезло, что повели лишь со счетом 1:0. Во втором тайме не хватало интенсивности, в чем я виню длинный зимний перерыв. У нас было слишком много свободного времени, которое мы занимали работой над физподготовкой, поэтому у некоторых игроков были тяжелые ноги. Мы заслуживали большего, чем победу со счетом 2:1.

Было приятно, когда узнал, что Диего Марадона отказался от слов критики в мой адрес. Хотя была приятна и та критика. Это означало, что он следит за моей работой. Что касается трансферных слухов, то они мне не интересны. Легче говорить о них, хотя я предпочитаю говорить о футболе».