Soccer.ru

Дель Пьеро может стать спортивным директором «Мальорки»

07 января 2016, 14:23

Бывший нападающий сборной Италии и «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро может перебраться в Испанию. Легендарный итальянец будет приглашен на пост спортивного директора «Мальорки», которая недавно сменила владельцев. Американские акционеры клуба намерены пригласить Дель Пьеро на должность директора, чтобы привлечь внимание инвесторов и других игроков к команде.

Все комментарии
Lucius Vorenus
08 января 2016 в 02:45
правильно
milanetto10
07 января 2016 в 23:23
ох бывшие звёзды мирового футбола сейчас осваивают новые должности кто в тренера подался кто в директора)
BIANCONERI27
07 января 2016 в 21:32
Первый опыт будет для Сашки,этакая Падуя как трамплин в Юве.
Juventus21
07 января 2016 в 20:09
Надеюсь, когда-нибудь Алексу предложат должность в руководстве Юве.
Juventus21
Juventus21 ответ Сочинский (раскрыть)
07 января 2016 в 20:07
Сейчас Недвед занимает должность вице-президента Ювентуса. Должность спортивного директора на данный момент занимает Фабио Паратичи.
Сочинский
Сочинский ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 15:57
Могу ошибаться,но по-моему Недвед?!!
Levadia
Levadia ответ andrefino13 (раскрыть)
07 января 2016 в 15:38
Новые владельцы Мальорки все связаны со спортом и знают,как на нём зарабатывать.
Это не шейхи,потому и сорить деньгами не будут.Будут развивать команду.Надеюсь,что у них получится.А так,время покажет.
ДСА
07 января 2016 в 15:34
Шансов на успех у него не больше чем у Карпина. ДельПьероАлессандро
Levadia
Levadia ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 15:34
Когда его припугнули увольнением,то он знатную серию выдал,но ненадолго
Barcelonec003
07 января 2016 в 15:32
Удачи легенде!
andrefino13
07 января 2016 в 15:19
Что бы достичь прибыли в футболе,я говорю про владельцев,нужно как минимум,любить футбол,в ином случае,будете иметь опыт Ман Сити,нигде и ни как.Если будите любить,то получите Краснодар.
ЮЗИК
07 января 2016 в 15:07
Хорошее продолжение карьеры
Levadia
07 января 2016 в 14:33
Не плохо начинают.Может снова Мальорку сделают командой Примеры?
enot7000
07 января 2016 в 14:28
лучше б Ювентуса
311
311
07 января 2016 в 14:26
А русского Дель Пьеро вернуть не хотите? Валера Дельпьера)
Гость