Soccer.ru

Чичарито: «Два-три года в МЮ мне не хватало игровой практики»

07 января 2016, 16:28

Нападающий «Байера» Хавьер Эрнандес объяснил свою высокую результативность в Германии доверием со стороны тренерского штаба. Мексиканец, который ушел из «Манчестер Юнайтед», уже забил 19 мячей во всех турнирах.

«Мне не хватало в последние два-три года игровой практики. Я выходил на поле в некоторых отрезках, а потом садился на скамейку. Но теперь я провожу большую часть игр. Это то, что мне нужно. Люди почему-то думают, что уверенность приходит с голами, но это не так. Она появляется, когда играешь постоянно, входишь в игровой ритм».

Все комментарии
DavideSanton
DavideSanton ответ краевой (раскрыть)
08 января 2016 в 14:34
Да забей ты на этого недотруля) не в тему он вылез
Санчо Панса
07 января 2016 в 23:11
Вот кого надо было возвращать Ман.Юнайтед этой зимой! А не Аднана Янузая. Жаль, что Чичарито манкунианский клуб не отдал в аренду, а продал в Байер Леверкузен(
краевой
краевой ответ mouzz (раскрыть)
07 января 2016 в 22:19
в любом случае во всем мире премьер лига номер один! о сем свидетельствуют цены на трансляции! возможно клубы не лучшие в европе, но лига самая лучшая!
Espana-Deutschland
07 января 2016 в 20:49
Чичарито молоток! Нашёл наконец свой клуб. Жаль, что Севилья его не купила, а купила это бревно Иммобиле.
Тим Санчез
Тим Санчез ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 19:57
Ещё Верона загубили,Ромеро.
mouzz
mouzz ответ DavideSanton (раскрыть)
07 января 2016 в 19:50
Хахаха)))) судя по тому как "английские" команды выступают в ЛЧ, мне понятен уровень игры их)))))
ДСА
07 января 2016 в 19:40
Клички уже заменяют имена людей. Чичарито
Bibras
07 января 2016 в 19:00
Да вроде не судьба, пусть играет на здоровье, но все таки Бундес Лига немного отличается от АПЛ, так что может он просто нашел свое место, а сейчас перейдет например в Арсенал-сможет ли там заиграть?
DavideSanton
07 января 2016 в 18:51
Ну доверие это ещё не всё, далеко не всё. Во-первых, в Апл не такие слабые защиты у команд, во-вторых сумасбродный стиль игры Байера. Ну и ещё в нынешнем МЮ даже если бы он постоянно играл, то в этом сезоне голов 5 максимум у него было бы.
Фиорито
07 января 2016 в 17:29
Не тот был выбор изначально, попал бы на пике в 2010 к Юргену Клоппу, там были Лева и Гетце...
real_rmadrid
07 января 2016 в 17:22, ред.
В начале его карьеры думал, что у ацтеков появилась достойная замена Хареду Боргетти. Но парень чуть сдал, может он и прав насчет отсутствия практики. Очень рад, что такой прекрасный игрок был частью Реала. Его дубль на Риасоре нечто!))) Спасибо, Хави, удачи тебе и здоровья!)))
starche
07 января 2016 в 17:11
Время неумолимо, все правильно сделал.
enot7000
07 января 2016 в 16:48
он реально неплохой нападающий Чичарито
sir_Alex
07 января 2016 в 16:47
Доверие окрыляет
manutd navsegda
manutd navsegda ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 16:44
Скажи пожалуйста эксперт мю баер и псж играют в одинаковый футбол?! Как по мне так у этих трех команд абсолютна разный футбол!
manutd navsegda
07 января 2016 в 16:40
Как вижу новость про Чичарито сразу вспоминаю лица Гиггза и Ван Гала когда горошек не забил пенальти Брюгге)))

Гость