Soccer.ru

Драгун подписал контракт с московским «Динамо» до 2019 года

08 января 2016, 12:16

Московское «Динамо» объявило о подписании контракта с полузащитником Станиславом Драгуном, который ранее покинул «Крылья Советов», став свободным агентом. «Динамо» подписало соглашение с белорусским игроком до лета 2019 года. В нынешнем сезоне Драгун провел в составе «Крыльев Советов» 14 матчей, забив два мяча.

Все комментарии
Судья
Судья ответ andrefino13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию
andrefino13
andrefino13 ответ aztec1970 (раскрыть)
09 января 2016 в 15:29
Нехайчик был с места в карьер,а Драгун поигравший,и детство позади,думаю для Динамо хорошее приобретение,не на лавку.
gentlewolf
gentlewolf ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
08 января 2016 в 22:37
Ротенберг повыше зеньки вашей нынче в таблице.
Пора бы уж лучше жевать чем говорить...
aztec1970
08 января 2016 в 20:56
Очередной Нехайчик?
Змея
08 января 2016 в 19:07
удачи, докажи всем, что ты что-то можешь.
красноярец
красноярец ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
08 января 2016 в 17:12
ерунду несёшь.
очень много исключений из твоих бестолковых выводов.
Шмавон
08 января 2016 в 15:52
удачи
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Dinamo (раскрыть)
08 января 2016 в 15:25
Словоблуд =))
Видишь-ли,в моих словах речь идёт об одном и том же,а именно пребывании в пердиве.
У тебя же две несвязанные фразы,которые ты поставил в одно предложение,поэтому через запятую и выходит,будто одно зависит от другого.
Ты так первоклашек разводи =))
И не надо за меня додумывать.Оправдываться на соккере перед мусором?Пффф...
Dinamo
Dinamo ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
08 января 2016 в 15:09
"Оправдывается слабый,а это не про меня."
И всё-таки оправдался :))
Ну, ладно.
Допустим:
"Зенит идёт на шестом месте, а Тигренкин переживает за Динамо."
и
"Зенит идёт на шестом месте; Тигренкин переживает за Динамо."

Как ни крути, а в первом случае невольно подумаешь: "Чойт Тигренкину переживать за Динамо, когда Зенитушка-то на шестом месте?"
В отличие от второго, мда. Хотя первое ближе к истине... Не находишь?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ di Namo (раскрыть)
08 января 2016 в 15:08
Вот оно что!?Возраст!
А в других командах мастерство и самоотдача главное...
Зато это объясняет появление Ротенбергов и Кокориных в основе =)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ красноярец (раскрыть)
08 января 2016 в 15:00
Ты наверное плохо учился,а иначе бы знал,что любой клуб рано или поздно ждёт вылет из высшего дивизиона.Ну или расформирование.
Я,в принципе,не против.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Dinamo (раскрыть)
08 января 2016 в 14:58
Оправдывается слабый,а это не про меня.По крайней мере в этой беседе.
Связал?=))
Связал это ты в своей голове,написав про логическую цепочку,которой и в помине не было.=))
Сам ерунду ляпнул,а теперь пытаешься стрелки перевести.Мусора такие мусора...
Dinamo
Dinamo ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
08 января 2016 в 14:45
Смешно ты оправдываешься :))
Ты в одном предложении связал ваше прозябание в пердиве и динамовское, которого не было, будто вылет зенита должен стать причиной вылета Динамо в ФНЛ.
Тогда бы разделил своё сложносочинённое точкой с запятой, чтобы разбросать смысл двух предложений. Или вовсе поставил точку.
Поленюсь приводить примеры. Додумай сам ;)
морозз
морозз ответ Mikki (раскрыть)
08 января 2016 в 14:31
Посмеялся не по детски...
SanitarForest
08 января 2016 в 14:25
да уж в Динамо он будет прогрессировать)))) Дьяков из Ростова сильно прогрессирует перейдя в Динамо))))
di Namo
08 января 2016 в 14:16
Удачи Станиславу! Возраст - самое то, чтобы полноценно играть в основе!
Roger Young
08 января 2016 в 14:10
Второй раз наши клубы чудят какую-то фигню с якобы свободными агентами. Чего не сделаешь, лишь бы под санкции не попасть
DAD81
08 января 2016 в 14:03
Ну нет. Игрок с такой фамилией, обязан играть в другом клубе. А вместе с ним на поле должны выходить: Гусар, Улан, Кирасир. ))))
tamerlan71
08 января 2016 в 14:02
Хороший игрок.
рус фан
рус фан ответ Mikki (раскрыть)
08 января 2016 в 13:46
Улыбнуло.
mihon_87
08 января 2016 в 13:38
ок
Germes13
Germes13 ответ Новочек (раскрыть)
08 января 2016 в 13:37
Одни предположения. Выполнения задач то нет. Или 11-ое место - это высокая задача?
Mikki
08 января 2016 в 13:34
Драгун (англ. Dragoon) - боевая единица протоссов дальнего боя. Обладает средней скоростью передвижения, не подходит для разведки, запас здоровья средний. Стреляет шаровыми молниями антиматерии в физически заряженных полях, скорость атаки низкая урон высокий. Как и все протоссы, имеет щиты. ДрагунСтанислав
Levadia
08 января 2016 в 13:22
Кто ещё свободный агент на рынке?
У Динамо набор идёт.)
красноярец
красноярец ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
08 января 2016 в 13:22
не побывает и никогда не были им там делать нечего.
Воин трои
08 января 2016 в 13:19
Отличный игрок.Удачи ему и команде
Новочек
Новочек ответ hobbit85 (раскрыть)
08 января 2016 в 13:17
Имя и история Динамо предпологают,что там должы ставиться высокие задачи.
andrefino13
08 января 2016 в 13:12
Когда то в Динамо Москва,отлично играли Хацкевич,Яхимович,Островский.
spartak11
08 января 2016 в 13:06
В фнл собрались?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Dinamo (раскрыть)
08 января 2016 в 13:05
Разумеется.
Для тебя разжую,не поленюсь.Понимаю с кем имею дело.
Когда Динамо заслуженно отправится в ФНЛ,то оно там действительно побывает.
Думаю даже ты не станешь спорить с этим.
А вот связывать тот факт,что Зенит вылетал из высшей лиги и то,что Динамо там,дескать,"делать нечего" верх абсурда.
События абсолютно невзаимосвязанные.
Гость