Soccer.ru

Драгун: «Я с детства динамовец»

08 января 2016, 12:20

Новоиспеченный полузащитник московского «Динамо» Станислав Драгун прокомментировал подписание контракта с московским клубом. Ранее 27-летний белорус покинул «Крылья Советов».

«Я очень счастлив, что поступило предложение от такого клуба, как „Динамо“. Я с детства динамовец, так что для меня это особенное событие. И пусть в детстве болел за минское „Динамо“, но это одно общество. В России, пока не перебрался в „Крылья“, переживал только за одну команду – за „Динамо“.

Я с большим уважением отношусь к болельщикам всех клубов, они – важнейшая составляющая футбола. Вот и поклонников „Крыльев“ хотел бы поблагодарить за ту поддержку, которую ощущал три года в Самаре. Руководство клуба в ситуации с переходом повело себя очень корректно. „Крылья“ навсегда останутся в моем сердце.

Какие цели? Здесь все очевидно, если посмотреть на результаты российского чемпионата. „Динамо“ занимает не то место, которое может кого-либо устроить. Главная задача на ближайшее время – как можно скорее подняться повыше в турнирной таблице».

Все комментарии
Санчо Панса
08 января 2016 в 19:57
Динамо Тбилиси, Динамо Киев, Динамо Минск, Динамо Москва и даже американское Хьюстон Динамо это все равно Динамо) А Динамо это сила в движении! Посмотрим на новичка бело-голубых весной этого года и узнаем, добавит ли он движения своему новому клубу.
Lucius Vorenus
08 января 2016 в 15:41
круто
ОЛЛС
08 января 2016 в 15:23
Ай,да молодец!
Sem25
Sem25 ответ порт (раскрыть)
08 января 2016 в 15:20
Его в Зенит приглашали? У газпрома титулов на всех хватит?
DIDI 23
08 января 2016 в 15:17
Мечты сбываются.
DVOK68
08 января 2016 в 14:39
Да ясно море что с детства!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Baggio R. (раскрыть)
08 января 2016 в 14:36
Короче, ограничил себе выбор конкретно ;)
Baggio R.
Baggio R. ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 января 2016 в 14:26
Еще есть тбилисское, киевское, дрезденское, бухарестское, хьюстонское в конце концов.
Ангел неБесГрешен
08 января 2016 в 14:12
И как ему теперь переходить куда нить из Динамо? Мечту детства уже озвучил...
Майкл59ru
08 января 2016 в 13:42
де Зуев " Я с детсва спартаковец" !!!
порт
08 января 2016 в 13:35
переживал только за одну команду – за «Динамо».
--------------------------------------------
Так и будет до завершения карьеры, титулов ноль, но зато переживаний, хоть отбавляй.
красноярец
08 января 2016 в 13:24
АНАНИДЗЕ: я с детства СПАРТАКОВЕЦ!!!!!
красноярец
08 января 2016 в 12:47
удачи тебе в Динамо.
Akatsuki72
08 января 2016 в 12:45, ред.
Я с большим уважением отношусь к болельщикам всех клубов, они – важнейшая составляющая футбола.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/820174.shtml

Вот это мне очень понравилось в его интервью. Хорошо бы, если бы болельщики разных команд уважительно друг к другу относились.
Удачи Станиславу в Динамо! Игрок хороший!
owl_fake
08 января 2016 в 12:43
Я тоже.
Гость