Soccer.ru

«Трабзонспор» хочет обменять Дугласа на Таски

08 января 2016, 13:38

Защитник «Трабзонспора» Дуглас может вернуться в Россию. Турецкий клуб хочет подписать защитника московского «Спартака» Сердара Таски, а взамен готов отдать Дугласа, которого подписал из московского «Динамо» прошлым летом. Представители «Спартака» и «Трабзонспора» уже встречались, чтобы обсудить возможный обмен игроками.

Все комментарии
Mikki
Mikki ответ Sem25 (раскрыть)
09 января 2016 в 11:26
Лично меня он всегда бесил своими бестолковыми шараханиями по полю с потерянным взглядом. Регулярно терял позицию, но это не так бросается в глаза, как проигранные единоборства + иногда забивал за счет роста, поэтому обычно выходил сухим из воды.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
08 января 2016 в 21:56
и любил забивать в свои ворота)) хотя,пару его мячей были победными для нас
Sem25
08 января 2016 в 21:37
Чтобы у народа было понимание в отношении Дугласа:

Пришел в Динамо бесплатно как "экономвариант". Денег тогда не водилось в клубе;
Пришел Ротенберг, а вместе с ним и Самба, Губочан...;
Выдержал конкуренцию(Гранат потерял место в составе);
Дугласа очень жаловал Бубнов))) На радио "Спорт" постоянно хвалил;
В целом, неплохой ЦЗ, но иногда его переклинивало. Терял позицию.
Sem25
Sem25 ответ TihonAlt (раскрыть)
08 января 2016 в 21:29
Это понятно, другое скажи. Как ты так точно угадал курс рубля? В стране сотни "экспертов-аналитиков"... непонятно за что им деньги платят... А тут...на соккере... бесплатно)))
Санчо Панса
08 января 2016 в 19:51
Да, это вполне равноценный размен! Оба они прямо скажем не самые надежные центральные защитники) Спартак точно не почувствует разницы в плане надежности своей обороны.
cheerful
08 января 2016 в 17:29
пусть подобное слухом и останется
никита001
08 января 2016 в 17:08
Это только возможный вариант. Посмотрим. Чего сейчас крыльями хлопать?
vyishenka
08 января 2016 в 17:08
Да еще кого нибудь поменять неглядя.
makkie
08 января 2016 в 16:10
Скажем дружно, нафиг нужно!

Очередной бред от турецких журналистов. Каждое ТО Тасчи к себе сватают, ироды.
Мовсисяна и Песьякова им продать нужно, проведя сделку как трансфер Тасчи! ))
KaZёL
08 января 2016 в 16:09
Что Дуглас,что Таски,оба бревна,уровня Тосно.
морозз
морозз ответ SanitarForest (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 15:43, ред.
Привет любитель макарон...ошибки бывают признаю! Учителем русского языка работаешь? Только они так любят подчёркивать недостатки других и полностью забывать о своих причудах!
Mina-hina
08 января 2016 в 15:35
шило и мыло
TihonAlt
08 января 2016 в 14:41
нечего обсуждать слухи.
Den Bull
08 января 2016 в 14:28
Дуглас довольно таки нормальный защ.
морозз
морозз ответ mastered (раскрыть)
08 января 2016 в 14:26
Смотрю следишь за историей передвижений этих двух футболистов?
Просто следишь или интерес какой жизненный?
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 14:22, ред.
Это дружище логично для табуна...для Спартака это нете(и)пично!
gentlewolf
gentlewolf ответ Mikki (раскрыть)
08 января 2016 в 14:12
Тогда им еще и Нобоа надо прикупить...
kbgtwr19
08 января 2016 в 14:10
шило на мыло
Roger Young
08 января 2016 в 14:09, ред.
По моему это болтанье на мелком уровне, все равно что обмен 10 кило картошки на два пуда сахара.
vashinin
08 января 2016 в 14:06
сомнительно.
mastered
08 января 2016 в 13:54, ред.
Таски уйдет из Спартака только в Баварию)))
Mikki
08 января 2016 в 13:41, ред.
Кстати, Дуглас уже забивал за Спартак. Причем очень изящно положил, да еще и в дерби.
Прокси
08 января 2016 в 13:40
Шило на мыло
Гость