Soccer.ru

Пау Лопес: «Наступил на ногу Месси не специально. Туран вообще меня ударил»

08 января 2016, 13:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Вратарь «Эспаньола» Пау Лопес прокомментировал эпизод матча Кубка Испании с «Барселоной» (1:4), когда он наступил на ногу Лионелю Месси. По словам голкипера, это получилось случайно.

«Я хочу уточнить, что никогда не выхожу на поле с целью нанести кому-нибудь травму. Эта история сильно раздута. Случившееся в том матче — лишь отдельный эпизод. Арда Туран вообще ударил меня по лицу, но эта история не получила продолжения. Это дерби, интенсивная игра. Мы не жестокая команда — мы сильная команда. Для „Эспаньола“ дерби — особенный матч. Если игроки „Барселоны“ не пожмут мне руку, это их проблемы».

Все комментарии
dzvinka
21 января 2016 в 13:58
ЛаЛига во всей красе - бабьи разборки ))
MSN-thebest
14 января 2016 в 21:25
Повтор сто раз видели. Вратарь натуральное животное. Дискву впаять было надо длинную
realmadrid92
09 января 2016 в 01:10
красавчик
Ruslan3132
08 января 2016 в 23:25
фантазер )
aztec1970
08 января 2016 в 22:06
Мля, наступил с чувством, со смаком...
sany14
08 января 2016 в 21:50
Райан Гигз :"Шел я за молоком на кухню и тут на мне оказалась жена брата, не понимаю как произошла такая случайность, я этого не заметил."
MariupolFERD
08 января 2016 в 20:30, ред.
За такое его надо дисквалифицировать пожизненно. Он посмотрел на ногу, а потом специально на неё наступил, почувствовал что на ноге у Месси и продолжил наступать а потом почти сломал её. Не фанат Месси и никогда им не был. А этот вратарь заслуживает встречи в переулке с большим и толстым.
лолос
08 января 2016 в 20:18
Врет и не краснеет. На видео отчетливо видно, как он посмотрел и специально наступил Месси на ногу. В "Эспаньоле" все такие, мерзкая команда.
Санчо Панса
08 января 2016 в 20:02
Да, он это сделал не специально! Он следил за игровой ситуацией около своих ворот, а на вытянутую ногу Лео наступил совершенно случайно.
starche
08 января 2016 в 19:59, ред.
"Не надо песен", сделал это специально, все хорошо видно! Предварительно посмотрел на ногу Месси и....................сделал свое грязное дело. Но не переживай, вы всей командой так действовали!
Venezuela
08 января 2016 в 19:54
Ну, судя по быстрому взгляду в его адрес он все-таки целенаправленно на него наступил. Хотя кадр не полный, не совсем понятна концовка. Он ведь встал, опираясь на эту ногу? То есть в таком случае он мог и не заметить. Но из-за короткого взгляда (4-5 секунды) я больше склоняюсь к первому варианту. МессиЛионель ЛопесПау наступилнаногу
Andre_L
Andre_L ответ ABRAM995 (раскрыть)
08 января 2016 в 19:50
в футбол то сам играл? чтоб так говорить...
ABRAM995
08 января 2016 в 19:45
Ага, не специально) Даже посмотрел на ногу Месси,чтоб наверняка) Такая же наглая ложь как и ложь со стороны Суареса,когда тот наступил на ногу Абденуру, только тут травма могла быть посерьёзнее,да и Месси повёл себя по мужски,в отличии от защитника Валенсии)
Artuom
08 января 2016 в 19:27
ахаха писал вчера - Пау Лопес, как и Суарез скажет что не специально.
112910415
08 января 2016 в 19:21
ну-ну
RonReal
08 января 2016 в 19:11
В этом эпизоде специально.
Apsny
08 января 2016 в 18:33
Заслужила Паулесса.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Ckopn (раскрыть)
08 января 2016 в 18:01
Свинка Пепе.Есть такой мультик.
Gogi Gogin
08 января 2016 в 17:59
Я не наступал,а чё Туран дерётся?-какой-то детский сад.
bakinec32
bakinec32 ответ FanOfMillan (раскрыть)
08 января 2016 в 17:29
по ходу как раз таки ты игру и не смотрел.
Ckopn
Ckopn ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
08 января 2016 в 17:28
Ха ха эти короткие ноги столпы мирового футбола!
Ckopn
08 января 2016 в 17:26
Пау от Пепе далеко не падает =)
морозз
морозз ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 16:57
Суарес это делает в открытую и не говорит потом что случайно укусил...просто он родился кусакой!
Gogi Gogin
08 января 2016 в 16:41
Лопес подонок,однозначно.
mphuZ
mphuZ ответ Nk_Barca (раскрыть)
08 января 2016 в 16:28
Паулисту за такой момент удалили. И это в АПЛ.

А здесь просто пальчиком погрозили..
Nk_Barca
Nk_Barca ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 16:19
Если ты слушаешь как кричат глоры Барсы которым по 10 лет и сравниваешь их со всеми, то тебе самому еще взрослеть надо. И для начало посмотри весь матч, а не определенный момент. Суарес наступил специально, что бы справоцировать, но на ногу , на руку уже при падении наступил случайно.И тут не трактовать с целью нанесения травмы!
А с Лопесом это совсем другое, мог нанести травму и все его действия посмотри как и весь матч!
Случайно человек который у тебя на аве не симулянт?
Romeo 777
08 января 2016 в 16:08
Конкретно в данном эпизоде всё очевидно, сделано специально...
Рыбус__Мацей95
08 января 2016 в 15:57
че за короткая нога?
капер2015
08 января 2016 в 15:54
играла бы барселона с сити я бы еще одобрил
а так надо пуховика выносить
aviciii
aviciii ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 15:51
хахха зачет)
Гость