Soccer.ru

В сборную 2015 года по версии УЕФА попали пять игроков «Барселоны»

08 января 2016, 14:37

УЕФА опубликовал символическую сборную 2015 года, составленную на основании голосов любителей футбола. Наибольшим представительством в команде обладает «Барселона», представленная в ней пятью игроками.

Символическая сборная УЕФА 2015 года:

Мануэль Нойер («Бавария») — Дани Алвес («Барселона»), Жерар Пике («Барселона»), Серхио Рамос («Реал»), Давид Алаба («Бавария») — Поль Погба («Ювентус»), Андрес Иньеста («Барселона»), Хамес Родригес («Реал») — Лионель Месси («Барселона»), Неймар («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»).

Все комментарии
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ JustFootball (раскрыть)
09 января 2016 в 20:00
Лучшим на позиции будет тот, кто по сезону за матч больше всех сейвов делает! Уверен, Буффона и в 10-ке первой нет. Почему тогда он?!
Agro1987
Agro1987 ответ pomor45 (раскрыть)
09 января 2016 в 10:24
Наверно нет)))))
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
09 января 2016 в 09:10
я в целом,что они вообще практически никуда не попадают
RISCandCISC
08 января 2016 в 22:59
Поменять Алвеса и Роналду тогда вроде адекватная сборная получится
Ismadiyar
08 января 2016 в 22:20
Я все конечно понимаю,но Где Суарес ? ?? Человек который забил в Финале и вообще во всей ЛЧ сыгравший блестяще... , Буффон который также тащил , УЕФА ...
BIANCONERI27
08 января 2016 в 22:16
Все по делу кроме 2-3 позиции,Алвеша,Пике и Хамеса убрать.
JustFootball
JustFootball ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
08 января 2016 в 21:59
Только в ЛЧ Браво не сыграл ни матча. А Буффон никак не мог играть на Кубке Америки. Это не команда года. Это сборная из конкретных футболистов, которые были лучшими на этих позициях. И ни Нойеру, ни Браво тут нет места.
DavideSanton
DavideSanton ответ Сливки общества (раскрыть)
08 января 2016 в 21:58
Погба, опять же, только в последние 2 месяца действительно хорошую игру начал показывать, но он в сборной в отличие от Бона или того же Буффона. Короче в лес эти рейтинги.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
08 января 2016 в 21:57
Гётце?! В 2015 году - Гётце?! Ты серьёзно?! Он как в финале ЧМ забил, так больше на поле ничего толкового не показывал! Роббен травмы залечивает, да и без того не лучший на своей позиции, как и Лам. По поводу Левандовски и Мюллера, как говорится, на вкус и цвет: тот же Суарес по итогам года не хуже на позиции форварда выступил!
DavideSanton
08 января 2016 в 21:52
Нафиг нужны 'эксперты' которые руководствуются в первую очередь популярностью и толерантностью.
Сливки общества
Сливки общества ответ DavideSanton (раскрыть)
08 января 2016 в 21:40
А вам не угодить. Составляют эксперты - "все куплено!!!", составляют люди - "быдло ничего не понимает".
DavideSanton
DavideSanton ответ Сливки общества (раскрыть)
08 января 2016 в 21:34
Этим должны заниматься авторитетные эксперты, а не толпа или фифашники всякие
Сливки общества
08 января 2016 в 21:30
Ну, а аргументы в пользу Буффона вместо Нойера не слишком-то основательны. Ставить в сборную за выигранные всей(!) командой титулы неразумно. Сказать, что ДжиДжи один тащил Юве, нельзя. Да и в финале ЛЧ он допустил ляп, после которого был гол Неймара. А теперь просто вспомните, как играл Ману с Барсой, и сразу становится понятно, почему почти 60% голосовали за Мануэля.
Zeychba
08 января 2016 в 21:25
Пике?!!! Вы смеетесь?
DIDI 23
08 января 2016 в 21:16
Не плохо.
Сливки общества
08 января 2016 в 21:15
Мне вот интересно, половина отписавшихся вообще увидела "на основании голосов любителей футбола"?
Сливки общества
Сливки общества ответ DavideSanton (раскрыть)
08 января 2016 в 21:11
За Нойера проголосовало 59%. За Роналду - 41%. Твои претензии не в кассу. Кто пропихивал-то? Сами люди?:) ЛОЛ.
Сливки общества
Сливки общества ответ Mara (раскрыть)
08 января 2016 в 21:09
А при чем здесь чинуши? Эту сборную болелы составляли. Там любой мог зайти и проголосовать. У меня такая сборная, например, есть.) Даже фотку с игроками давали для сохранности после выбора всех позиций. =)
Сливки общества
08 января 2016 в 21:07, ред.
За АлабаДавид проголосовали 433 244 человека, что стало вторым результатом после МессиЛионель. Третий - ИньестаАндрес, четвертый - НойерМануэль. Пятый - ПогбаПоль.
Maгa05
08 января 2016 в 21:05
а где же хоть один игрок из "сильнейшей лиги мира" ???
pomor45
pomor45 ответ Agro1987 (раскрыть)
08 января 2016 в 20:56
Можно ли признать адекватным человека, считающего себя самым адекватным?
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Mara (раскрыть)
08 января 2016 в 20:52
Из Юве Видаля и Пирло не хватает!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ JustFootball (раскрыть)
08 января 2016 в 20:51
Сборная по итогам года, у Браво 6 трофеев... Видаль должен быть, сильный сезон провел.
BARCA_10
08 января 2016 в 20:45
Помогите найти игроков из " лучшей лиги мира" где Азар)
JustFootball
JustFootball ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 20:34
Браво? Он и половины Буффона не стоит) Насмешил)
лолос
08 января 2016 в 20:27
Браво больше заслужил. У него 6 трофеев с "Барсой" и со сборной Чили.
Agro1987
08 января 2016 в 20:23
Короче, адекватная сборная. Буффон, Пике, Кьеллини, Алаба, Алвеш, Иньеста, Видаль, Погба, Суарес, Месси, Неймар.
Ангел неБесГрешен
08 января 2016 в 20:18
Вместо Нырялды Левандовского бы или того же Суареса...
RUONE
08 января 2016 в 19:55
сборная по версии глоров , поражает
starche
08 января 2016 в 19:55
Неплохая команда получилась.
Гость