Soccer.ru

Паласио продлил контракт с «Интером»

08 января 2016, 15:38

Нападающий «Интера» Родриго Паласио продлил контракт с клубом. Новое соглашение 33-летнего аргентинца с миланцами рассчитано до лета 2017 года. Он перебрался в «Интер» в 2012 году из «Дженоа». Интерес к Паласио проявляла «Бока Хуниорс».

Все комментарии
Kudos
Kudos ответ Небесный (раскрыть)
09 января 2016 в 15:28
он молод у него все впереди а этот пенс никчемный получающий оч приличную зп грея зад на скамье
En Sabah Nur
09 января 2016 в 00:27
Черт я когда нибудь увижу тот день когда это бревно покинет мой любимый клуб. Зачем вообще продлевать контракт с этим стариком когда на подмену Икарди итак есть Манай не понимаю.
Небесный
Небесный ответ Kudos (раскрыть)
08 января 2016 в 22:52
Манай это вообще полено какое-то. Даже в КИ ничего не показал.
Kudos
08 января 2016 в 21:14
Маная вообще Манч наигрывать собирается? ну зачем пенсов продлевать?
матос
матос ответ cheerful (раскрыть)
08 января 2016 в 18:32
Видич , Додо , Мело, Монтойа , и на зп экономия как никак)))) серб больше трешки получает
rusti2006
rusti2006 ответ cheerful (раскрыть)
08 января 2016 в 18:16
Был хорош ,вы правы.
матос
08 января 2016 в 18:12
хм странно как-то.... случаем не в сделку по Каллери его после всунут? зп наверное в случае пролонгации его контракта как минимум вдвое уменьшили , иначе держать лавочника с зп в 3,2 ляма в год сверх идиотизма
cheerful
cheerful ответ Воин трои (раскрыть)
08 января 2016 в 17:35
отличным он был во времена выступлений в Генуе и не более. от него и еще некоторых давно пора избавиться.
Воин трои
08 января 2016 в 17:32
Отличный игрок,но к сожалению Манчини его не видит игроком обоймы
cheerful
08 января 2016 в 17:27
Каллери разблокирован, предложение Маугли из Ливера и другие трансферные темы

Трансферный блок по главной FC Inter News за 7 число.

Каллери может остаться в Боке
Трансферная эпопея с форвардом Бока Хуниорс Джонатаном Каллери все больше напоминает запутанный клубок. То стороны не могут договориться по деньгам, то возникают проблемы с мутной финансовой конторой Stellar Group, владеющей правами на игрока (что нежелательно по последним директивам ФИФА), то выясняется что сам атаканте требует гарантий игрового времени и сидеть в запасе не собирается, предпочитая сыграть за Боку в Кубке Либертадорес. Все это перемешано с сообщениями типа Аузилио в первый раз слышит о Каллери и короткими заметками "Интер подпишет Каллери в течении первой новогодней недели".

Теперь в тренде новые шпионские истории - аргентинская La Nacion пишет, что в деле появляется фигура бывшего спортивного агента Густаво Аррибаса, который ныне работает на аргентинские спецслужбы и связан с упоминавшимся ранее уругвайским клубом Депортиво Мальдонадо, который по некоторым версиям является площадкой для отмывания денег той самой конторы Stellar Group. Далее в дело вписали президента аргентинской футбольной федерации Маурисио Макри, с которым Аррибас ведет знакомство еще с тех времен когда они представляли интересы Мартина Палермо.

Аргентинская "финансовая разведка" отрицает какие-либо связи с Аррибасом, однако отношения между Бока Хуниорс и Депортиво Мальдонадо сейчас тщательно изучаются отделом по борьбе с незаконным отмыванием доходов внутри страны. Получается что-то вроде сложного лавирования Аррибаса по лазейкам в законах, которым он выходил на молодые аргентинские таланты (в том числе Каллери) и консультировал по ним так называемых инвесторов.

Стоит ли Интеру вообще влезать в это, вернее, не спровоцировало ли это самих Нерадзурри притормозить со сделкой, но в 6 часов итальянского вечера было опубликовано интервью Каллери-старшего, в котором агент своего сына поставил Интеру своеобразный ультиматум:

"Мы установили лимит времени чтобы разрешить ситуацию. Если вопрос не решится до воскресенья, Джонатан останется в Боке и никуда зимой не перейдет. С самого начала нашим желанием было остаться здесь, но если клуб достигает договоренности, следующие шесть месяцев он переезжает в Болонью. Парень хочет ясности от своего будущего, чего ему ждать и к чему готовиться - либо его ждет Италия, либо он остается в Аргентине."

ОБНОВЛЕНИЕ
TyC Sports - сделка по Каллери разблокирована

Во второй половине дня 7 января сделка была разрешена, инвестиционный фонд Stellar Group получает 12 млн евро и регистрирует Каллери в уругвайский Депортиво Мальдонадо, затем Депор отдает игрока в аренду в Болонью. В конце сезона игрока подпишет "крупный европейский клуб", и логика заставляет считать что этим клубом может быть только Интер, "способствоваший" Болонье в работе по Каллери.

В ближайшие дни Каллери оставит Боку и отправится в Уругвай для медосмотра в Депортиво, а оттуда улетит в Италию для подписания контракта с Болоньей. Что касается Интера, то новые слоты для не входящих в ЕС граждан откроются у Нерадзурри в июне.

Раноккья - Ливерпуль и еще один вариант с Торино
Еще одним крайне важным трансферным вопросом для Интера остается будущее Андреа Раноккья. В последние два дня пресса активно пишет об интересе со стороны Ливерпуля. Юрген Клопп на последней прессухе фактически подтвердил, что медиа не ошиблись:

"У нас сейчас действительно много травмированных, и нужно искать решение проблемы, но найти правильного игрока очень нелегко. Хороших игроков доставать за зимнее трансферное окно очень трудно. Либо у них должна быть плохая, сложная ситуация в их нынешнем клубе, либо их клуб хочет их продать потому что нуждается в деньгах. Мы должны принять идеальное решение, но это не так-то просто. Естественно мы сейчас внимательно следим за трансферным рынком. Приходилось ли мне слышать или обсуждать имена предлагаемых мне игроков? Ну... если честно, я забыл их имена."

В этом моменте журналисты перечисляют Клоппу фамилии Раноккьи, Матипа и Суботича. "Точно, я вспомнил!", - рассмеялся загнанный прессой в угол немец. TMW при этом со ссылкой на страдающий желтухой Mirror пишет, что Раноккья является лишь альтернативным вариантом, а в идеале Клопп хочет уговорить Суботича, с которым он уже работал в Дортмунде.

В этой связи стоит обратиться к новости SkySport, по которой Торино не отказался от идеи заполучить Раноккью. В релизе указано, что президенту Урбано Каиро пришло предложение от Наполи по 21 летнему сербу Николе Максимовиче. Если неаполитанцы выложат 25 млн евро, Торино не будет возражать против ухода балканца, и соответственно, получив эти деньги, вложится в покупку черно-синего Маугли.

Додо двинет в дорианскую аренду?
FC Inter News называет Сампдорию единственным итальянским клубом, который остался в претендентах на Додо. Остальные кандидаты, в том числе Верона, Карпи, Дженоа по разным причинам отошли в сторону. Менеджер Дории Карло Ости прокомментировал слух следующим образом: "Додо? Нам нравится этот игрок, у нас хорошие отношения с Интером, мы рассматриваем этот вариант."

На ситуацию влияет и то, что игрока хотел лично Монтелла, ну а Манчини желал чтобы бразилец на протяжении следующих 6 месяцев получал стабильную игровую практику. Считается что Сампдория может взять игрока лишь в аренду, так что этот вариант будет рассматриваться по крайней мере до середины января. Впрочем, Интер все-таки работает над оптимизацией доходов и расходов, есть так же и некий интерес к игроку со стороны зарубежных клубов, - не исключено что в ближайшие несколько дней всё изменится.

Авеллино хочет взять в аренду Димарко
Федерико Димарко считается весьма талантливым парнем, но в основную команду пробиться пока не может. FC Inter News со ссылкой на свои источники утверждает, что на руках у Аузилио уже есть предложение от Авеллино: сухая аренда на 6 месяцев. Интер может подождать еще, на случай еще каких-либо вариантов, но если ничего интереснее не нарисуется, для Федерико есть готовое решение.

Барди хочет покинуть Эспаньол
Франческо Барди за прошедшие полгода сыграл за Эспаньол всего один матч. По словам агента игрока Винченцо Рисполи, сейчас идет работа по возвращению в Италию: голкипером интересуются несколько команд, и Рисполи хочет подобрать клуб, в котором у Барди будет игровая практика. "Мы надеемся найти решение уже в течении января", - приводит слова агента TMW.
cheerful
08 января 2016 в 17:22
зачем?????
A n d r e i
08 января 2016 в 16:58
Только если значительно снизить ЗП. А по хорошему - нужно расставаться с игроком.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить