Soccer.ru

Защитник молодёжной сборной России пройдёт просмотр в «Зените»

08 января 2016, 17:21

21-летний защитник «Домодедово» и молодежной сборной России Евгений Кирисов отправится на просмотр в «Зенит». 

После окончания Кубка Содружества футболист присоединится к тренировкам с петербургской командой. По всей видимости, тренировочный процесс защитник начнет с «Зенитом»-2, выступающим в ФНЛ.

Отметим, Кирисов — воспитанник «Локомотива».

Ранее стало известно об еще одном представителе ФНЛ, который отправится на просмотр в клуб РФПЛ.

Все комментарии
Zenitchik69
Zenitchik69 ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
09 января 2016 в 12:28
[ Соблюдайте правила]мясным
Lucius Vorenus
09 января 2016 в 00:03
круто
Фата лист
Фата лист ответ Sem25 (раскрыть)
08 января 2016 в 21:46
Так в ФНЛ из Москвы только Спартак играет!
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 21:23, ред.
Ни дня без негатива? "Молодец". Раз тебе лениво, помогу с информацией о парне. Сломан он был серьезно, вот и припозднился:

- Получается, ты уже почти полгода лечишься, какое у тебя повреждение?

Да, лечусь уже 5 месяцев. Травма очень серьезная в футбольном плане — разрыв передних крестообразных связок. Думаю, ничего страшного. Множество футболистов после таких повреждений выходили на прежний уровень.

- До травмы тебе доводилось играть за юношескую команду России?

Доводилось. Так получилось, что повреждение получил как раз в игре за сборную.

- Против кого играли?

Со сборной Румынии. Это был отборочный матч на Чемпионат Европы.
(Из интервью 2011 года).
Sem25
08 января 2016 в 20:55
Интересный случай. Парень до 21-го года, находясь в московском регионе, никого не интересовал...и тут его "разглядели" из Питера.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ DIDI 23 (раскрыть)
08 января 2016 в 19:09
кто ж виноват что парень проводницей становиться не захотел что бы матчи партнёрам из кабинета сливать
DIDI 23
08 января 2016 в 19:06
Был воспитанник «Локомотива» стал воспитанник «Зенита».
Вот как образуется зенитовская школа.
kuban_87
08 января 2016 в 17:59
уж лучше в зенит-2 чем остатся в домодедово:)))) вся молодость в аэропорту и пролетит ____))))
морозз
08 января 2016 в 17:52
Это ему аванс на будущее...хорошая площадка для самосовершенствования и прогресса в игровом плане! Всё или почти всё теперь зависит от Евгения!
Levadia
Levadia ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 17:49
А куда ты предлагаешь?
scikuni
scikuni ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 17:36
или в терек за тоетой
Бубнов Саша и Спартак
08 января 2016 в 17:24
Парню не стоит связываться с "бомжами".
Гость