Soccer.ru

«Барселона» прокомментировала высказывание Алвеса

08 января 2016, 20:56

«Барселона» выступила с официальным заявлением, комментируя высказывание защитника команды Даниэля Алвеса. Напомним, игрок назвал современные СМИ «мусором».

«Игрок „Барселоны“ Даниэль Алвес сегодня опубликовал в своем Instagram критическое сообщение в адрес СМИ, использовав оскорбительные выражения.

Футболист имеет право выражать свое мнение, но ФК „Барселона“ хочет подчеркнуть, что не разделяет данное высказывание», — говорится в заявлении клуба.

Все комментарии
juventus87_87
juventus87_87 ответ el barsa (раскрыть)
09 января 2016 в 13:56
интересно,если бы игроки Барселоны тебя назвали"мусором",ты бы так же ответил,все по делу,а то надоел х*ень всякую городить?)))
Судья
Судья ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию
удав
09 января 2016 в 08:50
что за мода за все извиняться? В Европе свое мнение иметь вообще не почетно похоже?=)
Vladimir808
09 января 2016 в 03:44
Барса корректно отписалась!)
el barsa
09 января 2016 в 03:05
ВСЕ ПО ДЕЛУ. ОТО НАДОЕЛИ СМИЕВСКИЕ УТКИ КАЖДОЕ ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО
10-Lil KyAs-10
09 января 2016 в 02:26
СМИ даёт стаду то что оно хочет. Чем больше грязи сейчас выливается на Барселону, на игроков клуба, тем стаду потешнее. СМИ стоит лишь вылить раздутую инфу, пусть даже несвершившийся факт, пусть это будет самое глупое предположение, любое обвинение - стадо всё схавает и раздует до небывалых величин. СМИ выгодно пользоваться тем, как люди ненавидят Барселону за весь этот великий триумф, что переживает этот великий клуб. Они очень хорошо на этом навариваются.. И стадо всё хавает хавает и хавает.. Все мелочные особи сразу выдают свою грязную сущность выливая гразь на имя клуба, на игроков при мельчайшем основании, настолько эти ничтожества нетерпимы..
Лучшими быть нелегко, и самый лучший ответ на все козни, сплетни, на всю грязь - это победы.. Продолжать побеждать и раскрывать дальше всю грязнуть сущность каждого члена этого безмозглова стада..
Mes Que Un Club, игра продолжается)
bаrc-f
bаrc-f ответ mphuZ (раскрыть)
09 января 2016 в 01:27
Чемпионат Испании: Барса - 23, Реал - 32
Кубок Испании: Барса - 27, Реал - 19
Суперкубок Испании: Барса- 15, Реал - 10
Кубок испанской лиги: Барса - 2, Реал - 1
Лига чемпионов: Барса - 5, Реал - 10
Суперкубок УЕФА: Барса - 5, Реал - 2
Кубок кубков УЕФА: Барса - 4, Реал - 0
Клубный чемпионат: Барса - 3, Реал - 1
Лига Европы: Барса - 0, Реал - 2
Межконтинетальный: Реал -3, Барса - 0

Ну да, забыл последний КЧМ Барсе приплюсовать.)

Тем более тогда
84-80

Реал отваливается еще на один трофей.)
mphuZ
mphuZ ответ bаrc-f (раскрыть)
09 января 2016 в 01:22
не вижу в этом определении причин не считать значимые международные трофеи
bаrc-f
bаrc-f ответ mphuZ (раскрыть)
09 января 2016 в 01:21
Потому что ты читай на что я отвечал.)

Я же процитировал:

"Сколько бы ты не пенился, а Реал остается самым титулованным ИСПАНСКИМ клубом..."
mphuZ
mphuZ ответ bаrc-f (раскрыть)
09 января 2016 в 01:18
кстати, счетовод ты наш, ты и тут умудрился неправильно посчитать. 67 + 17 = 84
А учитывая, что какой-то там Оро-кубок тоже считается частью Кубка Испании, то получается 85 :)
mphuZ
mphuZ ответ bаrc-f (раскрыть)
09 января 2016 в 01:15
не тебе меня учить считать, сам же помнишь.
и бледнеть мне не от чего.

чего сразу все кубки тогда не считаешь ?
bаrc-f
bаrc-f ответ mphuZ (раскрыть)
09 января 2016 в 01:06
Посчитаю, но ты и тут будешь иметь бледный вид, поверь)
Барселона самый титулованный клуб мира по любым трофеям)

Лига чемпионов: Барса - 5, Реал - 10
Суперкубок УЕФА: Барса - 5, Реал - 2
Кубок кубков УЕФА: Барса - 4, Реал - 0
Клубный чемпионат: Барса - 3, Реал - 1
Лига Европы: Барса - 0, Реал - 2
Межконтинетальный: Реал -3, Барса - 0

Плюсуй к верхним и считай.)
Если не умеешь, то я подскажу: 83-80
mphuZ
mphuZ ответ bаrc-f (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 00:52
а ЛЧ и остальные международные кубки посчитать не хочешь ?
ABRAM995
09 января 2016 в 00:11
Интересная деталь: у всех кто на соккере оставляет хоть сколько-нибудь осуждающий Барселону или её игроков комментарий,у всех кнопка "жалоба" бывает подсвечена)
DavideSanton
DavideSanton ответ Пластун (раскрыть)
08 января 2016 в 23:52
Ппц, Лацио специально самый хрусталь и косяпоров собирает в защиту? Мда
Это риторический вопрос, можешь не отвечать.
Пластун
Пластун ответ FootballFun1985 (раскрыть)
08 января 2016 в 23:50
Я и говорю. Матьё оставить на подмену и купить нормального молодого за нормальные не большие деньги. Хватит уже звёзд.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Пластун (раскрыть)
08 января 2016 в 23:40
Отпустить можно и Бартру, и Вермалена. Все равно толку с них чуть. Барса с ее возможностями вполне может найти себе более сильных резервистов.
Пластун
08 января 2016 в 23:38
А вообще надо меньше говорить. Три ничьи с такими днищами и не поигре сами себе привезли. Сейчас былобы 11 очков отрыва. Суаресу надо успокоится, он действительно начал в последних играх зарываться. Ему нормально отдохнуть. Главное чтобы в ЛЛ не начал говорить, сейчас за ним будут смотреть и только ждать.
Пластун
Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 23:33
Но только не за копейки. Хватит отпускать таких игроков как Вилья за копейки или Вальдес за бесплатно. С них дерут кучи , а они Санчеса за неравноценную цену продают.
зигзаг
08 января 2016 в 23:31
Алвес прав! Но он только спорт затронул, а надо шире брать. Сми вообще вертят людьми как хотят и переделывают целые нации в глупый скот.
Пластун
Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 23:31
В СерииА нет общих границ. А Франция тряпка и не пойдёт против решения УЕФА которое будет в том случае полностью против Барсы.
Пластун
08 января 2016 в 23:29
Кстати Вермаленом интересуется Лацио и хочет купить за 6 млн. Не знаю как решат, но надо продавать кого-нибудь из Вермален-Бартра-Матьё и брать молодого и играющего головой защитника. Вермален ломается часто, Бартра гнусавит о игровом времени, а сам косячит часто и нет скорости) Бейл как столба его оббежал после 80 минут игры).Матьё наверное оставить но только в центре защиты, а не на фланг его выпускать. Что то вообще они не спешат усилятся(((( Им отказал Вильяреал они думают ждать лета????? Не нравится мне это всё. Надо продавать лишних муниров и тех кто плачет о времени и сам косячит когда дают играть.
Lazio-Kiev
08 января 2016 в 23:26, ред.
Соккер - хороший сайт, но ...он тоже СМИ!)
Ruslan3132
08 января 2016 в 23:23
СМИ гиены ) всегда падки на колкие фразы и действия.
Пластун
Пластун ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 23:22
Поэтому он не тренер. Ставить игру вокруг 31 летнего игрока это новое слово))))))) Ещё и назвать его душой команды когда есть Рамос?(((((((
Пластун
Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 23:20
Да там тренер возомнил себя другим Симеоне и сделал ставку на грязную игру. А вратаря тоже надо наказывать. Если руководство Барсы не подаст тот эпизод на жалобу то руководство тряпки. И Пике надо жёлтую обжаловать. А они всё молчат и как телки покорно соглашаются.
Пластун
Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 23:16
Его сми видят в ПСЖ или МЮ. Но если хотят купить Азара то его надо продавать. В Двоём они не сыграются. МС думаю не купят Азара, он не захочет если ему скажут, что он на место Раналды играть будет.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Rosomahа (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 23:16
Какое отношение лига чемпионов имеет к испанским трофеям?
Пластун
08 января 2016 в 23:13
О Зидане который ударил во время игры Пуйоля(вроде) где Энрике назвали ябедником. Он не упал и не побежал к судье ( на видео есть этот момент). А Суарес ПОСЛЕ ИГРЫ, за пределами поля, никого не ударив, после грязнейшей игры попугаев (точно подмечено) высказался о сопернике который превратил игру в побоище. И вот некоторые оправдывают Зидана в том моменте и клеймят Суареса в этом ( после игры). Так кто грязный игрок? Матераци у них провокатор в финале ЧМ, а Суарес после грязи и провокаций Эспаньола ненормальный. Может не надо строить из себя эталон объективности?
112910415
08 января 2016 в 23:13
политкорректно
Гость