Soccer.ru

Жирков может перейти в «Зенит» уже в январе

08 января 2016, 21:57

Как сообщает источник, хавбек московского «Динамо» Юрий Жирков с большой долей вероятности перейдет в «Зенит» уже в январе.

Соглашение футболиста истекает через полгода, «Зенит» сделал предложение, а столичный клуб не против продажи Жиркова.

Решение о переходе в стан питерцев зависит от самого игрока— клубы готовы согласовать трансфер, если он согласится на переход.

Все комментарии
Борисыч1
10 января 2016 в 05:28
Новостей о Жиркове нет, так что обсуждать эту утку нет смысла.
А вот хорошая новость - Дерунец вернулся на Динамо-ТВ!!!
andrefino13
09 января 2016 в 15:17
Отличный игрок,но моразмы нашего футбольного устройства,не дают ему интереса напрягаться в удовольствие.
Maximus1899
09 января 2016 в 15:16
Удачи Юре! Хороший футболист
ТОС
09 января 2016 в 13:52
надо боаша гнать поскорее,а то напоследок весь шлак соберет в Зенит....
ТОС
ТОС ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
09 января 2016 в 13:51
многие из тех кого ты перечислил,не свои воспитаники этих клубов,в соц времена насильно сгоняли в д.киев и масквачевские клубы.......
Судья
Судья ответ id301977823 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ котланетаэропортнаш (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 13:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
09 января 2016 в 12:55
Твои друзья уехали в Сургут и на Север наверное когда ещё доллар стоил 35р, судя по сегодняшнему курсу твои друзья Арктику пролетели транзитом и шлют тебе из Галактики привет. К чему это я ? Да к тому что и футболисты сегодня бегут туда где больше платят,Жирков не исключение. Раньше знали Стрельцов это "Торпедо", Старостин это "Спартак", Кипиани это "Динамо" Тбилиси, Блохин это "Динамо" Киев.Представьте того же Блохина за три года в форме, Динамо К,ЦСКА, Челси, Анжи, Динамо М, - это было из области фантастики. А сегодня это НОРМАЛЬНО, куда жена сказала туда и идут не футбол играть а ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Кьянти
09 января 2016 в 12:33
Ах как он убежал забивать второй гол в финале КУ. Просто песня.
Кьянти
09 января 2016 в 12:32
Юра хорош был в ЦСКА, в "Чесли" если бы не Анчи, он бы заиграл прилично. Уж Коэллу он точно не уступал, зря его на лавки мариновали. Ну и травмы, конечно тоже сделали свое дело. Юре успехов в любом случае стоит пожелать, он хороший парень и настоящий боец.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 12:19
Инесса уже всё решила.Деньги!
VALTAL
09 января 2016 в 11:45
Так и Гарика скоро дождёмся.Разваливается Динамо.
Ангел неБесГрешен
09 января 2016 в 11:24
Лучшие годы его позади. Благодаря лимиту побегает ещё годик-другой.
Хотелось бы для Зенита кого-нить получше, но сойдёт и Юрик. Игрочишко вон как у нас раскрылся...
Red blu
09 января 2016 в 11:18
Жирков хорошо играл только в ЦСКА, а в других командах был уже не так хорош!
Red blu
Red blu ответ Miaf (раскрыть)
09 января 2016 в 11:16
Хорошо он играл только в ЦСКА! А в других командах уже был не так хорош!
mensk
09 января 2016 в 11:10
Да он разумный мужик. Не пойдет в Зенит.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ controler05 (раскрыть)
09 января 2016 в 10:58
Я же его не обвиняю. Обида есть, это правда. Но таковы реалии нашего времени.
Рaльф
09 января 2016 в 10:39
с одной стороны Юрец староват,
с другой так хочется видеть в Зените больше Российских игроков
как раньше
controler05
controler05 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
09 января 2016 в 10:34
то есть если человек хочет чуток подзароботать, то он сразу плохой человек? У меня есть знакомые которые очень хорошие люди, никогда не предадут, всегда можно на них положиться, но они уехали на заработки, кто в Сургут, кто ещё на Север, и что теперь они сразу плохими людьми стали?
амурец
09 января 2016 в 10:33
поздновато уже наверное в Зенит
Хороший Малый
Хороший Малый ответ juchok (раскрыть)
09 января 2016 в 10:00
Я написал свое мнение.
mamba9090909
mamba9090909 ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 09:54
Лечи голову, олигофрен, Путин футболом не интересуется.)))
Ангел неБесГрешен
09 января 2016 в 09:30
Буду краток-староват. Но если на лавку и недорого, то сойдёт...
shinnik
shinnik ответ лошадка35 (раскрыть)
09 января 2016 в 09:23
Не мешай лапулям миловаться,лошааааааадка.)
Arhive
09 января 2016 в 09:20
кудрявый мечется тоже, по всем клубам его мотает, не найдет свое никак.. он же и в Анжи был кажись? и в Челси лавку тер.
Rruma
09 января 2016 в 09:15
Глядишь, раскроется )
VIPded
09 января 2016 в 09:12
Удачи, ЖирковЮрий! Подсоби там ребятам в ЛЧ! Россия, вперёд!!!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ морозз (раскрыть)
09 января 2016 в 08:36
Спасибо, Саныч! Постаралась ряженая гниль ФК Зенит всея Руси. Мерзавец редкостный. Но модеры таких любят.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Vladimir808 (раскрыть)
09 января 2016 в 08:33
Про человека вопрос спорный. Армейцы уверяют, что он обещал вернуться из Челси в Россию только в ЦСКА... Да и в Динамо его звали...но он выбрал деньги в Анжи.
Но игрок отличный, это факт.
ermak6848
ermak6848 ответ Miaf (раскрыть)
09 января 2016 в 08:28
Согласен с автором поста.
Гость