Soccer.ru

Клопп: «Не могу поверить в то, что нам предстоит сыграть еще один матч»

09 января 2016, 09:33
ЭксетерЛоготип футбольный клуб Эксетер2 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп взял ответственность за ничейный результат в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Эксетера» на себя:

«Если вы хотите кого-то покритиковать, то критикуйте меня, а молодых ребят оставьте в покое.

Мы должны были проходить в следующий раунд, но выполнили план лишь на 50%, поэтому теперь нас ждет переигровка на „Энфилде“. Не могу поверить, что нам предстоит сыграть еще один матч. 

Конечно, нам тяжело. Нам предстоит сыграть 2 игры, а затем будет переигровка сразу после матча с МЮ. Если ситуация с травмами не изменится, то будем играть тем же составом или дадим шанс другим молодым игрокам. Нам придется попробовать это в Кубке Англии и принять полученный результат. Я ничего не могу изменить».

Все комментарии
drnigo
drnigo ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 19:46
Исходя из этого, и учитывая столько травм игроков надо было проиграть, чтобы облегчить итак тяжелый календарь.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 17:43
да не случайно...если вратарь[кю]а.....то любой гол не случайный...обрати внимание как он пытается выбить мяч....мне показалось что он наоборот бил по мячу(или пытался) что бы он попал бы в ворота...
val060581
09 января 2016 в 17:16
Не могу поверить в то, что нам предстоит сыграть еще один матч...я, вроде, все сделал чтобы он стал последним)))
Шуnя771
09 января 2016 в 16:55
Футбольный темп в Англии значительно выше германского.. отсюда и..
112910415
09 января 2016 в 16:17
хоть уцелели
A111EX
09 января 2016 в 15:53
Клопп это Англия,держись
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:48
неужели ты серьёзно думаешь, что Юрген не знал всю эту арифметику?!?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
09 января 2016 в 15:44
Crooclin
Сегодня 10:41
ответ пользователю roman1303, Сегодня 10:01
Клопп хреновый специалист, потому-что до сих пор не осознаёт реалии Английского футбола, а продолжает тупо гнуть свою бундес-линию...
----------------------------------------------
Откуда вы такие специалисты беретесь?При чем ты не один такой который способен абсурд писать...Какие реалии????????????ВЫ ЧЕ?????????????Вы наверное или не следите за тем что происходит в Ливерпуле последние год ...полтора.....или умышленно тролите как тронутые.А что до истины то не вина Клопа что когда он стал тренером в команде 70-80 % основы или в лазарете или не могут прийти в себя от этих травм.Я так скажу что нет вааще в мире тренеров которые в данном случае смогли бы совершить чудо.........перед каждой игрой латать игры игроками глубокого запаса и потом в ужасе визжать дескать Клоп потерял реалии.....У нас пожалуй только в начале сезона пару игр была та команда которая соответствует АПЛ.....А все остальное время были лишь попытки что то стряпать на ходу.И выиграть в этом году что то или занять место в 4-ке Ливерпуль не сможет по этим же причинам...Да будут попытки показать что то геройское...но с нашим то нападением и с такими вратарями и напами которые типа Бентеке в пустые ворота с метра попасть не могут или со стариджем который весь сезон в лазарете мы врят ли что то покажем в этом сезоне.И не чего трогать Клопа...хороший...или плохой время покажет.Но только вешать на его не его вину не нужно!!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:18
Не нравятся мои комментарии, можешь отправить меня в игнор и не видеть их! Не вижу проблем)
REAL_05
REAL_05 ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 14:47
нет Сельте
vyishenka
09 января 2016 в 14:03
Хотел отсидеться, а придется играть.
nba05
nba05 ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 13:46
поэтому английский требл никто в истории и не брал))
клоп
09 января 2016 в 13:15
Круто с углового ливеру вкатили...
нечитайло
09 января 2016 в 13:02
терпите
Витус Беринг
09 января 2016 в 13:00
Прикольно бобики впухли ! 50 %
Jurij_Mar
09 января 2016 в 12:10
Ответственность всегда лежит на тренере.
lobsterdam
lobsterdam ответ brooks (раскрыть)
09 января 2016 в 12:08
А что, выйти на поле какого-то стадиона это великое событие? что там такого интересного произошло на этом энфилде?Может быть, там Англия стала чемпионом мира или лфк выиграл в финале ЛЧ?Тогда уж для лфк это турецкий стадион в Стамбуле, но уж никак не энфилд.
DIDI 23
09 января 2016 в 12:08
Случайность.
Jaka RM
Jaka RM ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 11:47
Еще как то Реал выиграл Баварию 4-0. Причем это было значительно раньше чем проигрыш Алькоркону)
DrugS99
09 января 2016 в 11:40
юрген дерзай....никто не говорил, что будет легко.....Корчагину труднее было)))))))))))))
Den Bull
09 января 2016 в 11:25
Дома пойдёт лучше.
полимер
09 января 2016 в 11:13
Просто не так просто ОЛЕЙНИКА пробить)
n1ger0k
n1ger0k ответ brooks (раскрыть)
09 января 2016 в 11:13
всю ночь перед игрой не спал и потом бы нормально не играл))
Munez
Munez ответ DXTK (раскрыть)
09 января 2016 в 11:07
Ты так психуешь, потому что из за этого матча сорвался выйгрышь на ставках?)
DXTK
09 января 2016 в 10:58
Чего Юрген оправдывается, при Роджерсе все было так же. Он тоже брал результат игры этих игроков на себя и чем это закончилось? Правильно, что все свои проблемы в конце Ливерпуль скинул на него.............
Не надо только на жалость сейчас давить и ду.рочка включать нормальный состав бы выбрал и прошел бы но нет надо показать себя команду сыграть еще один никому не нужный матч.
PS МЮ в том сезоне играл с Кэмбриджом Юнайтедом в КА и тоже была ничья и переигровка на Олд Трафорде, и Луи тоже стонал и причитал о еще одной игре. Так что Ливерпуль и Клопп напоминают Ван Гала и МЮ того сезона с их доп. матчами....... Тренеры сами себе усложняют жизнь. Конечно Экзетер Сити на Энфилде это круто но такими темпами можно и из КА в итоге вылететь...............
dzvinka
dzvinka ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 10:50, ред.
нормально все он осознает, раз гнет - верит что переломает в пользу для себя. Более слабые будут отсеиватся
brooks
09 января 2016 в 10:20
Я представляю, какое счастье для игроков "Экстера" будет выйти на поле Энфилда. Для некоторых это будет самым значимым событием в жизни. Некоторые выйдут с ношатырём в руках)) Я бы всю ночь перед игрой не спал)
Санчо Панса
09 января 2016 в 10:01
Респект, Юргену! Правильные слова сказал немецкий наставник Ливерпуля. Его команде и ему сейчас не просто и я хочу пожелать ему удачи и постараться решить все проблемы!
roman1303
09 января 2016 в 10:01
Клопп хороший специалист не одногодка как Маур надо было его в МЮ
Rruma
09 января 2016 в 09:59
Это тебе, Клопп, не гермашка )
Гость