Soccer.ru

Алонсо: «Гвардиола — лучший тренер в мире»

09 января 2016, 09:54

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо выразил свое сожаление по поводу решения наставника команды Хосепа Гвардиолы покинуть клуб по окончании сезона:

«Я уже говорил своим одноклубникам, насколько хорош Анчелотти. Он великий тренер, который выигрывал Лигу чемпионов с „Миланом“ и „Реалом“.

Однако мы все хотели, чтобы Гвардиола остался.

Он величайший тренер из всех, с кем мне доводилось работать».

Все комментарии
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 20:07
Резонно))) Плюсую)
Кьянти
Кьянти ответ zim289 (раскрыть)
10 января 2016 в 08:26
"Бердыев хорош в рамках РФ не более того"

Ну более того у него еще не было, посему говорить категорично о том, насколько он мог бы быть хорош или плох несколько самонадеянно....Не считаешь?
Кьянти
Кьянти ответ barcelonistas (раскрыть)
10 января 2016 в 08:22
Не знаю как "David Villa", но я бы предпочел чтобы такие слова мне говорили девочки :):):)
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 20:20
О Боже, растение не причислило Гвардиолу к лучшим, для Пепа мир уже никогда не будет прежним!
Forint
09 января 2016 в 20:05
Самое главное, суметь стать авторитетом для звездных топовых игроков своей команды, Гвардиоле в свое время это удалось. А ЖМ провалился в глазах своих игроков, ЛВГ тоже идет по этому пути. Тут было детское мнение (тире убеждение) что Раньери круче Гваридолы потому что Лестер в лидерах АПЛ. НЕТ! Раньери просто добротный физрук который смог настроить своих игроков на нужную волну на фоне НИКАКИХ, НИКАКУЩИХ Челси и Юнайтед. А по чеснаку Лестер на 4 место как минимум наиграл, молодцы!!!
Audi R8
Audi R8 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 17:25
за выражениями следи, пургомёт
Vaart23
09 января 2016 в 16:26, ред.
Придёт Анчелотти пойдёшь вслед за Гвардиолой, здесь к годалке не ходи, так что пора уже хватать всё что можно здесь и подыскивать другие варианты работы, либо скамейка "Баварии".
barcelonistas
barcelonistas ответ David Villa7 (раскрыть)
09 января 2016 в 15:26
А ты хорош))
Санчо Панса
09 января 2016 в 15:00
Ну для кого как, Хаби! Для болельщиков Барселоны безусловно) Для болельщиков Баварии? Больше нет, чем да. Все таки он пока не выиграл ЛЧ вместе с наших клубом, как это делал Генерал Хитцфельд или Старина Юпп Хайнкес! Надеюсь, что он подтвердит слова Алонсо в этом сезоне и приведет Баварию Мюнхен к победе в ЛЧ)
Фиорито
Фиорито ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 14:27
Он умеет делать выводы из двух прошлых сезонов.
Audi R8
Audi R8 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 14:13
ну, если продолжить твои аналогии, то Пеп принял разложившуюся после Райкаарда Барсу, где бывшие лидеры клуба перехватили власть и вели клуб в никуда. Что было дальше мы все помним. Так что в число лучших наставников современности Хосеп входит без сомнения. А раз такой человек, как Хаби Алонсо, ни разу не воспитанник Барсы и играющий столь продолжительное время на высочайшем уровне и повидавший много тренеров говорит, что Пеп величайший тренер из всех, с кем он работал, то это что-то да значит.
Кьянти
Кьянти ответ Murad0202 (раскрыть)
09 января 2016 в 13:40
Ну, положим, "Бавария" всегда была выразителем философии немецкого футбола, всегда исповедовала именно тот механически выверенный , в чем-то геометрический стиль, который так характерен для немецкого менталитета с его пунктуальностью и любовью к порядку. Роль Пепа в победе на ЧМ преувеличивать не стоит. Ну а в целом с тобой вполне можно согласиться:)
Кьянти
Кьянти ответ David Villa7 (раскрыть)
09 января 2016 в 13:32
Саркастично. Оценил:)
zim289
zim289 ответ ЛокоМос (раскрыть)
09 января 2016 в 13:25
А какие у Бердыева достижения, как у тренера, которого можно считать успешным за пределами РФ?
Бердыев хорош в рамках РФ не более того.
Abbath
09 января 2016 в 13:25, ред.
А как же Дель Боске, Шабьер?
СR7 REAL СR7
09 января 2016 в 13:12
Анчи лучше!
Ларин против
Ларин против ответ ЛокоМос (раскрыть)
09 января 2016 в 12:50
У меня к тебе один вопрос. Только ответь честно. Имея предложения от условных Ман Сити, ПСЖ, Баварии или Барселоны, ты бы предпочел им Лестер?
Фиорито
09 января 2016 в 12:36
Дайте вы Пепу взять эту Лигу чемпионов и тогда никто больше уже этому не посмеет возразить.
mentos-live
09 января 2016 в 12:35
всего пару лет спустя - признался.
Сливки общества
09 января 2016 в 12:32
Осенью будет: "Анчелотти - лучший тренер, с которым мне приходилось работать. Очень рад возможности поработать с ним снова".
mphuZ
09 января 2016 в 12:30
Алонсо на выход. Людей с таким мнением против будущего тренера держать не стоит.
David Villa7
David Villa7 ответ Murad0202 (раскрыть)
09 января 2016 в 11:52
В принципе, с Раньери это и случилось, он не от лучшей жизни пошел подымать в Англию Лестер. До этого он почему-то то не задержался в Юве ,Роме и Интере, наверное подумал нужно на повышение в Монако и Лестер
David Villa7
David Villa7 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 11:45
Ну так надоели уже школьники, которые в силу своей юности, считают, что все в мире делается само собой, а команды с мировым именем просто так выигрывают все титулы, вообще могут быть без тренера. А на деле эти "юные руководители" с образованием 7 классов даже на стройке не смогут бомжей организовать бетон залить
Murad0202
Murad0202 ответ ЛокоМос (раскрыть)
09 января 2016 в 11:44, ред.
Звездами тоже нужно уметь управлять. Если Раньери возглавит команды с такими звездами как Месси, Хави с Иньестой, Мюллер, Лам, Роббен, Рибери и т.д. - еще не факт, что все будут его бесприкословно слушать и выигрывать, авторитета маловато будет чем у самих же мной перечисленных игроков. Да и держать команды в лидирующих позициях в мире и стабильно считаться одной из лучших команд выдерживая все это давление - ни чуть не легче чем то, что сделал Раньери. И тот факт, что сб. Испании выиграла ЧМ и ЧЕ с костяком его Барселоны, а сб. Германии выиграла ЧМ с костяком его Баварии - тоже не мало значащий факт, все таки этот тренер умеет учить игроков играть именно на пользу команде и умеет передавать своим подопечным то видение поля, которым он сам обладал в бытность футболиста. Так что у тех и у других - свои плюсы и минусы. Что касается Бердыева - тоже считаю его одним из лучших в мире, но хотелось бы, что б он возглавил какой нибудь Европейский топ-клуб, и посмотреть чего он добьется в ЛЧ, имея состав и средства, что б можно было рассчитывать на победу. Все таки по чемпионату России сложно ценить об уровне того или иного игрока или тренера.
Rruma
09 января 2016 в 11:03
Алонсо переформулируй: я не могу сказать, что Гвардиола - плохой тренер )
sir_Alex
09 января 2016 в 10:45
Скоро придёт ещё более лучший - папа Карло
David Villa7
David Villa7 ответ ЛокоМос (раскрыть)
09 января 2016 в 10:38
Величайшим быть не трудно, например руководя такой страной , как Сталин в СССР., Гитлер в Германии, Рузвельт в США. Вот если бы они взяли Мозабик, Анголу или Габон, завоевали полтмира без денег вложений, средств и людей, тогда я бы согласился, что это величайшие люди.... а так Хосе Мухика и Маур Каддафи, круче, че эти распиаренные жлобы
Expert-disport
09 января 2016 в 10:18
Вот [кю], лучше бы вспомнил с кем выигрывал чемпионаты мира и европы, ну и на навсякий случай пару ЛЧ.
ЛокоМос
09 января 2016 в 10:00
Величайшим быть не трудно, тренируя Барсу, Баварию или ПСЖ с МС, попробовал бы он взять Лестер и возглавить таблицу АПЛ как Раньери или Ростов без денег и с игроками списанными из других клубоа и идти в лидерах как Бердыев, тогда я бы согласился, что он Величайший.....
А так по мне, то Раньери и Бердыев круче чем этот распиаренный лысый.....
Гость