Soccer.ru

Зидан: «Роналду и дальше будет исполнять штрафные»

09 января 2016, 12:44

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поддержал лидера клуба Криштиану Роналду и дал понять, что нападающий и дальше будет главным исполнителем штрафных ударов в команде:

«Роналду будет иметь свободу действий на поле. И, конечно же, он продолжит и дальше бить наши штрафные удары».

Напомним, что в последних сезонах Роналду крайне редко забивает со стандартных положений, чем вызывает критику в СМИ.

Все комментарии
richi
richi ответ 64русс (раскрыть)
09 января 2016 в 22:26
Он не русский. Он алжирец.
richi
richi ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 22:21
Кто 19-му номеру из стенки забашлял, что бы он нагнулся?
Анжи-Арена05
09 января 2016 в 19:25
Очередной тренер-лизун
Red-green-Hooligans
09 января 2016 в 19:16
Бэйл и Хамес сейчас лучше пробивают да и играют в целом тоже лучше!!!
64русс
09 января 2016 в 18:30
И, конечно же, он продолжить и дальше бить наши штрафные удары».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/820270.shtml#comment
Зидан не русский чтоли?))
Palex
Palex ответ EAGinLE (раскрыть)
09 января 2016 в 17:45
Тренеру может и виднее,но только не физруку.
EAGinLE
09 января 2016 в 17:40
Кто против то , тренеру видней .
montana90
09 января 2016 в 17:39
если зидан не поставит криша на место, это будет началом его провала. рон уже не тот, который может тащить в одиночку. он полностью должен смириться с тем, что он - один из игроков нападения, не больше. зидан способен поставить португальца на место, ведь он - авторитет в футбольном мире. кадры зидана в раздевалке показывают больше уважения к тренеру, чем все присутствие бенитеса на скамье сливочных.
Ruslan3132
09 января 2016 в 17:10
Это Зидан развил такую бурную деятельность:интервью, встречи, заинтересованность и поддержка игроков, или СМИ каждый его пук и чих так раскидывают...
Shoxy
09 января 2016 в 16:57
Когда Рыдально бьет штрафной , можно уйти вообще от телека, налить себе чаю, вернуться и быть уверенным , что ничего не произошло
drug01
09 января 2016 в 16:28
Зидан не хочет что то менять?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ JepPs (раскрыть)
09 января 2016 в 16:06, ред.
Его гол в ворота сборной Англий публике никогда не забудеться.
seregavj955
09 января 2016 в 16:05
Зидан: «Роналду и дальше будет исполнять нырки»
Судья
Судья ответ Pepe 3 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 16:04
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
JepPs
09 января 2016 в 15:58
щяс че модно с ютуба выкладывать видосы сюда что ли ))))
JepPs
JepPs ответ Galaxy real way (раскрыть)
09 января 2016 в 15:57
Лучше бы Ибры голы выложил,куда зрелещней
cegmzy
09 января 2016 в 15:56
удачи им
Galaxy real way
Galaxy real way ответ JepPs (раскрыть)
09 января 2016 в 15:53, ред.
Ты хочешь смотри или не смотри твое дело, а видео я просто так выложил, вспомнилось просто.
JepPs
JepPs ответ Galaxy real way (раскрыть)
09 января 2016 в 15:50
сначала сходи к офтальмологу...в какую 9-ку он попал ?! там на метр ниже мяч упал...повтор тебе на что.....и к чему этот гол ? может ему три кубка мира за это дать,Пеле догонит...
а что он так на ЧМ Немцам не забил....там куда ближе дистанции были...
я тебе на ютубе могу 1.000 голов таких найти и показать,Роналду даже и не снились такие
Artuom
Artuom ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:49, ред.
И?... хороший гол, бил под перекладину получилось чуточку выше, потому от перекладины. Вратарь почти взял(не понял куда точно мяч летит, более лучший вратарь взял бы).

Не нужно путать отличный гол с супер голами. Супер гол - гол, который вратарь не возьмёт как бы не хотел. В данном случае у вратаря просто класа не хватило.

Galaxy real way
Galaxy real way ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:45
Мне лично его штрафной в ворота Атлетико понравился в сезоне 12-13 помоему на Кальдероне.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:40
Как видишь нет. Но жахнуть так с 40 метров и попасть ровно в девятку это просто удивительно
Galaxy real way
09 января 2016 в 15:34
Судья
Судья ответ Тysоn (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Arctic Fresh
09 января 2016 в 15:24
Роналду не создан для штрафных ударов. Это точно не его конек.
Те кто будет говорить, что он много с них забил, пусть вспомнят как часто он их бьет.
Его уровень это пенальти.
Maximus1899
09 января 2016 в 15:17
Зидан: Роналду и дальше будет нырять и ныть!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Тysоn (раскрыть)
09 января 2016 в 15:14
Удар Роналду с 40 метров Порту и Осасуне это нечто.
Тysоn
Тysоn ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:13
Сначала посмотри,А не балаболь)
Тysоn
Тysоn ответ Galaxy real way (раскрыть)
09 января 2016 в 15:13
Правый хотел написать про Бэйла и Хамеса..ошибся)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Тysоn (раскрыть)
09 января 2016 в 15:12
А правый край?
Гость