Soccer.ru

Билич: «Выиграть Кубок Англии приятней, чем отобраться в Лигу чемпионов»

09 января 2016, 13:02

Наставник «Вест Хэма» Славен Билич заявил, что с большим желанием одержит победу в Кубке Англии, нежели квалифицируется в Лигу чемпионов:

«Конечно, я бы хотел выиграть Кубок Англии.

Предпочту ли я его попаданию в Лигу чемпионов? Да. Это же кубок! Его можно будет поднять над головой. А в случае попадания в Лигу чемпионов мне придется покупать журнал, чтобы показать другим турнирную таблицу и кричать: „Смотрите, где мы находимся“.

Награды — весомый аргумент, поэтому я предпочту выиграть Кубок Англии... а сезон завершить на пятом или шестом месте в таблице».

Напомним, что накануне к тренировкам с командой приступил оправившийся от травмы голкипер «молотобойцев» Бен Фостер.

Все комментарии
Шмавон
10 января 2016 в 22:08
полностью согласен
Roman73
09 января 2016 в 20:19
У Челси Ди Маттео тоже не было шансов на КЧ, а они взяли и обыграли Баварию в Мюнхене.
И Челси, кстати, отдохнувший весь первый круг, ещё пошумит весной.
coolapre
09 января 2016 в 18:52
кубок намного лучше лч)))
orech
09 января 2016 в 17:36
мелко плавает:)
АлексейИ
АлексейИ ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 16:55
На данный момент да, шансов у английских клубов в ЛЧ нет
rusti2006
09 января 2016 в 16:49
Удачи Биличу и Вест Хэму!
scikuni
09 января 2016 в 16:45
правильно, потому что мешки все равно не дадут лч выиграть
ЮЗИК
09 января 2016 в 16:22
кому что интересней
EAGinLE
09 января 2016 в 16:12
Удачи .
Den Bull
09 января 2016 в 16:04
Кому только интересен твой кубок
Санчо Панса
09 января 2016 в 15:16
Ну вот Славен и расставил приоритеты для Вест Хэм Юнайтед! Впрочем, если молотобойцы пробьются в ЛЧ, то это будет реально чудо) А вот шансы на выигрыш Кубка Англии у них не такие уж и мизерные.
rubinovyi2
09 января 2016 в 15:01
Толковое заявление!
В Кубке награда,а там лишь участие.
АлексейИ
АлексейИ ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 14:56
С Гвардиолой МС сможет
DVOK68
09 января 2016 в 14:52
Абсолютно прав
ДСА
09 января 2016 в 14:04
Выиграть Кубок легче, чем отобраться в Лигу Чемпионов. БиличСлавен
3ton
09 января 2016 в 14:03
таким клубам только снится ЛЧ , в АПЛ давно все забито за богатыми
Фиорито
09 января 2016 в 13:56
Умастил сам себя и английскую федерацию.
pif57
09 января 2016 в 13:35
Подстраховка?За одним зайцем легче гнаться?
Galaxy real way
09 января 2016 в 13:29
Вполне по силам выиграть Кубок Англий "молотобойцам"! Но квалифицироваться в зону ЛЧ никто не отменял, так что удачи им.
Гость