Soccer.ru

Марио Гетце: «Вопрос о моем будущем остается открытым»

09 января 2016, 14:02

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Марио Гетце рассказал, что пока не определился со своим будущим в клубе:

«Вопрос о моем будущем в „Баварии“ по-прежнему открыт. Посмотрим, как будут обстоять дела к концу сезона. У меня контракт с клубом до июня 2017 года. Но, конечно же, важно, что будет думать обо мне новый тренер. Определяющим станет именно мнение тренера.

Поэтому нам просто придется подождать и посмотреть, как разрешится ситуация. На самом деле я не так уж много думал о своем будущем в последнее время, так как восстанавливался от травмы. Но пока вопрос о моем будущем остается открытым».

Все комментарии
Juventus21
09 января 2016 в 21:19
Летом велика вероятность того, что Гётце сам захочет покинуть Баварию. Надеюсь, Юве воспользуется шансом и купит Марио летом.
Maximus1899
Maximus1899 ответ Рами (раскрыть)
09 января 2016 в 17:50
Дзадзу продать, Манджукич через раз выходит, Морату вообще не видно
Рами
Рами ответ Maximus1899 (раскрыть)
09 января 2016 в 17:39
а Юве можно 16 игроков ставить в основу что ли ? Куда вы всех игроков деваете ? За лето подписали 6 - 7 игроков как минимум ! 4 нападающих у вас хороших мы вон с Жиру страдаем )) делиться надо же !
starche
09 января 2016 в 16:44
С уходом Гвардиолы гегемония Баварии закончится....................
Сливки общества
09 января 2016 в 16:40
Марио Гетце: «Я не покину «Баварию» этой зимой. Об интерес «Ливерпуля» ничего не слышал»

Полузащитник «Баварии» Марио Гетце исключил возможность ухода из клуба в январское трансферное окно.

«Могу с уверенностью заявить, что не покину «Баварию» этой зимой. Об интерес «Ливерпуля» я ничего не слышал. Мой контракт с клубом рассчитан до 2017 года, мне здесь все нравится. Но, безусловно, приходится задумываться по поводу того, что может произойти летом. Я с удовольствием поработаю с Карло Анчелотти. Тони Кроос рассказывал мне о нем только положительное. Что касается Клоппа, то я многому научился под его руководством. Это замечательный тренер», – сказал Гетце.
Фиорито
09 января 2016 в 15:39
В Ливерпуль рвется, Марио понял, что Бавария была его роковой ошибкой и если в Дортмунде он ценился выше Левы, то сегодня его цена ниже и Крооса, и Шмельцера, и даже Шурле.
Maximus1899
Maximus1899 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:37
Ну а почему в Дортмунде не примут? Пошипят немного да и успокоятся
МапС
09 января 2016 в 15:37
переходи в Томь там как раз полузащитник нужен
Судья
Судья ответ Ruslanyo05 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:31
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Maximus1899
Maximus1899 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:29
ну тогда в Юве
Kudos
09 января 2016 в 15:18
к Юргену в Ливерпуль и + Илкая еще!
IKER-RAUL
09 января 2016 в 15:16
было бы очень интересно посмотреть на Марио в АПЛ со своим тренером Юргеном
Санчо Панса
Санчо Панса ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:15
Но только не этой зимой! Летом по-любому Марио Гетце будет востребован на трансферном рынке и там уже будет не один Ливерпуль фигурировать)
Maximus1899
09 января 2016 в 15:12
В Юве его или обратно в Боруссию!
Санчо Панса
09 января 2016 в 14:52
Доигрывай до конца своего контракта, Марио! Надеюсь, что автор золотого мяча в финале ЧМ-2014 пробудет в нашем клубе еще 1,5 года, а потом куда хочет, туда пускай и идет) Ну опять же есть вероятность, что Бавария его может продать до истечения срока контракта, чтобы заработать. Бизнес как ни крути!
амурец
09 января 2016 в 14:43
думаю не потеряется
Den Bull
09 января 2016 в 14:34
Посмотрим дальше.
Саксонец
09 января 2016 в 14:22
Перерос он Баварию. А уходить некуда по сути.
Levadia
09 января 2016 в 14:11
Одним словом - потерпите до лета,а там видно будет.
Или Бавария,или Ливерпуль.
ДАША Д
09 января 2016 в 14:05
Такое впечатление, что Бавария через годик рассыпется. ГетцеМарио
Гость