Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» предлагает 30 млн фунтов за защитника «Вольфсбурга»

09 января 2016, 14:34

Защитник «Вольфсбурга» Рикардо Родригес попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что наставник красных дьяволов Луи ван Гал с помощью швейцарского футболиста хочет укрепить оборонительные порядки команды. МЮ намерен предложить за 23-летнего игрока 30 млн фунтов.

Напомним, что соглашение Родригеса с «волками» действительно до 2019 года.

Все комментарии
nahan
10 января 2016 в 09:15
Родригес уже долгое время стабилен.
t2k
t2k
09 января 2016 в 22:49
талантлив, хорош, заплатят больше.
Yegor Barcelona
09 января 2016 в 18:57
А потом Ван Гал скажет,что он не понимает философию
Санчо Панса
09 января 2016 в 17:30
И если Ман.Юнайтед его приобретет, то заплатит за Родригеса не хилую сумму за безусловно талантливого игрока сборной Швейцарии! Плюс конечно отступные, поскольку у него действующий контракт с волками Вольфсбурга) Вообщем, дорого обойдется Рикардо красным дъяволам.
Juventus21
09 января 2016 в 17:25
Защитник очень классный и стоит этих денег. В своё время Юве тоже пытался его подписать. Благо сейчас есть Сандро, который демонстрирует высокий уровень.
Romeo 777
09 января 2016 в 17:00
Как же я его ждал в Челси летом, но в итоге Моур купил Баба Рахмана...очевидно, что в МЮ он не нужен, есть Шоу, за которого было заплачено столько же денег, и который показывал хороший футбол до перелома...
scikuni
09 января 2016 в 16:47
сорят баблом
sir_Alex
09 января 2016 в 16:40
А сто́ит ли он таких денег?
просто сашка
просто сашка ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 16:39
рэмзи...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ owl_fake (раскрыть)
09 января 2016 в 16:39
И форварда желательно. А то из вариантов усиления игры в атаке у ЛВГ только Микрофон.
FootballFun1985
09 января 2016 в 16:38
Утка. Шоу восстановится и будет порядок.
enot7000
09 января 2016 в 16:16
не помешал бы РодригесРикардо
alboro
09 января 2016 в 15:55
Бить штрафные?
DEADP00L
09 января 2016 в 15:39
Не думаю что он нужен, есть Блинд потом Рохо и Шоу восстановятся,да Бортвуик-Джонсон не плох
Kudos
09 января 2016 в 15:22
лучший европейский крайний защитник , сумма норм
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Ларин против (раскрыть)
09 января 2016 в 14:58
ахахахаха))))той конторы, наверное, уже нет)))
owl_fake
09 января 2016 в 14:55
Родригес надёжен, спору нет. Но восстановится Шоу, есть Дармиан, а надёжного топового центрального всё ещё не имеется.
Вот кого следовало бы купить..
Galaxy real way
09 января 2016 в 14:54
Неплохой трансфер будет для МЮ. Защитник хороший, быстрый, молодой и умный.
Ларин против
09 января 2016 в 14:50
Мне хочется спросить "Как дела?" у той конторы, которая выплачивала деньги на отставку Ван Гала.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
09 января 2016 в 14:45
ЗАТО У НАС ЗЕНИТ ЖИРКОВА ХОМУТАЕТ. И МЫ ЕЩЕ ЖАЛУЕМСЯ ПОЧЕМУ У НАС ТУХЛЫЙ ЧЕМПИОНАТ... СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИН МУДКО И ЗА ТВОЙ ССАНЫЙ ЛИМИТ.
Cympak-05
09 января 2016 в 14:40
и что потом делать с Шоу.....
Гость