Soccer.ru

Аллегри: «Хотим подписать топ-игрока»

09 января 2016, 16:29

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри намекнул на то, что зимой команда может укрепиться именитым футболистом:

«Мы обсуждали трансферные планы с руководством. Мы пришли к заключению, что хотим подписать топ-игрока, чтобы усилить команду. Если такая возможность предоставится, мы ею воспользуемся.

Но нет смысла подписывать игрока в случае, если он не принесет реального усиления клубу.

У „Ювентуса“ всегда должны быть лучшие игроки во всех отношениях».

Все комментарии
Gannibal45
Gannibal45 ответ n1ger0k (раскрыть)
11 января 2016 в 02:13
Читал, да он и Черышева не разрешил отдавать куда либо, Черышева жалко,а вот Иско без игрового времени точно не останется
Sharpmax
Sharpmax ответ Bianconeri22 (раскрыть)
10 января 2016 в 16:42
Дибала, Жук, Сандро... Это если не топы, то игроки экстра класса.
Bianconeri22
10 января 2016 в 13:21
Каждое трансферное окно одно и тоже. Уже балладу можно сочинять под названием "Юве, Маротта и топ-игрок".
Дедуктор
10 января 2016 в 10:36
Если планирует брать Дзюбу, то должен иметь в виду - только вместе с Халком.
Тогда Юве снова начнет рвать всех подряд, как в былые времена.
nahan
10 января 2016 в 09:18
Привет Берлускони...
n1ger0k
n1ger0k ответ Gannibal45 (раскрыть)
10 января 2016 в 06:22
Вроде,где-то видел новость,что Зидан убрал Иско из возможных трансферов
05 dag
05 dag ответ Hardwell (раскрыть)
10 января 2016 в 05:11
Обамеянг односезонный игрок, ему цена 15-20 лямов от силы !
Gannibal45
10 января 2016 в 02:17
хотелось бы Иско, но это маловероятно мне кажется, по крайней мере до лета, Гюндоган тоже хороший вариант, надеюсь что не Оскар, никогда не нравился
vyryao
vyryao ответ magniFique (раскрыть)
10 января 2016 в 02:13
не путай Юве с миланом
Hardwell
Hardwell ответ Arhive (раскрыть)
10 января 2016 в 01:03
Мда уж,я догадываюсь,не сказать,что там фонтан из этих двоих кандидатов....Вот взяли бы Обамеянга,это раза в 3-4 сразу бы Ювентус усилился бы!!!Продать ДзаДза и плюсом ещё 40 лямов выложить.Но уже поздно!!!А потому что нехрен было экономить руководству,копейку считали всё,а сами находятся в статусе второй команды Мира,таких можно было пригласить игроков,двух-трёх достаточно,что выходи и хлопай)))
RMUKMU
10 января 2016 в 00:35
С июня ищут треквартисту, но не с Дракслером, не с Гюндоганом не повезло.
magniFique
09 января 2016 в 23:54
Хотим подписать бесплатно топ игрока )
A n d r e i
09 января 2016 в 21:23
Можем продать вам кого нибудь из своего дубля. Всяко посильнее вашей основы будет. Плюс клуб изнутри знает. Поможет в играх 1/8 ЛЧ.
Juventus21
09 января 2016 в 21:13
Если топ-игрока хотят подписать, то из возможных вариантов усиления зимой: Иско, Гюндоган, Банега, Васкес. Любого из них буду рад увидеть в футболке Ювентуса.
Arhive
09 января 2016 в 20:57
купят нигера. читал сегодня об этом. кандидатов двое. кто, пока озвучивать не буду.
Судья
Судья ответ ДОБРЫЙ ЖУК (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 20:35
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Kudos
Kudos ответ Hardwell (раскрыть)
09 января 2016 в 19:56, ред.
так "вето" это как раз на зиму и наложено якобы , летом заработают нехило это годичное продление тому док-во.) по этим 2м кол-м тоже согласен , но в Бундесе "добротных" немало и поднять бабосики многие захотят)) недалекий тому пример Челси купивший Бабу за огр бабло))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 19:52
Ясно. Луческу вроде сказал, что до лета 2016 Алекс Тейшейра игрок донецкого Шахтера)
Hardwell
Hardwell ответ Kudos (раскрыть)
09 января 2016 в 19:44
Возможно,да.Но это зимой,летом вето на словах будет мало что значит в сезон разгара покупок и продаж.Пока что всё это на словах,иначе с Гюндоганом чего же только на год продлили,до 2017????Почему не на 3-4 как это обычно принято по стандарту или он испугался?Когда на год это значит- Сомневается,как и клуб,который знает,что всё равно уйдёт и хочет что то оплучить.
В Боруссии М и Наполи вето никто не накладывал,а игроки добротные есть,которые явно хотят чего то большего,чем быть всегда где то в 3-ёх шагах от победы за те же деньги,где они могут выигрывать и развиваться дальше,делая шаг вперёд.С этим тоже не согласен?)))
Kudos
Kudos ответ Hardwell (раскрыть)
09 января 2016 в 19:38
Гюндогана вам не продадут , этой зимой уж точно, там Вацке как бы вето наложил на подобное дело к ряду основных лидеров команды. а вот летом все может быть , но верняк Клопп будет 1м подтягивать "своих" в Ливерпуль.
Hardwell
09 января 2016 в 19:24
Раскошеливаться надобно.Гюндогана можно взять,если игра от обороны строится у Аллегри.Пытаться бороться за других игроков,кто хочет выигрывать.Смотреть может кого у Боруссии М,Наполи.Возвращать Джовинко,ставить его под Дибалу,а то скорости что то не хватает,вечно тормозят при переходе в атаку(это слабость сегодняшнего Ювентуса,так называемой стратегии Аллегри)!!!Будет разноплановая атака,либо скорость(Джовинко-Дибала-Мората),либо выжидающий столб в лице Манджукича.И конечно же,Гюндоган и Джовинко-ДОСТУПНЫЕ трансферы,способные себя оправдать.Хотя не мне их учить.
Jaka RM
09 января 2016 в 18:35, ред.
Смолов, твой час наступил!
DavideSanton
09 января 2016 в 18:29
Нужен Топ-игрок? Маротта купит Сапонару или Васкеса. В лучшем случае
barcelonistas
barcelonistas ответ Тysоn (раскрыть)
09 января 2016 в 17:47
А при чем тут Барса, простите?
ЮЗИК
09 января 2016 в 17:38
надо укрепляться перед Баварией
owl_fake
owl_fake ответ juchok (раскрыть)
09 января 2016 в 17:36
Вот фортануло Милану..
Санчо Панса
09 января 2016 в 17:24
Понятно все. Ювентусу конечно нужен плеймейкер или как в Италии называются треквартиста) Иско, Гетце, Оскар.. Все они в разной степени могут претендовать на эту роль, только вот Реал Мадрид, Бавария Мюнхен и Челси скорее всего их не отдадут!
marvel777
marvel777 ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 января 2016 в 17:18
как раз на место где Оскар играет,очевидно,но не думаю что Оскара - нужно более гарантированное усиление.
juchok
juchok ответ owl_fake (раскрыть)
09 января 2016 в 17:11
23 Милан предлагал-получил отказ!
Den Bull
09 января 2016 в 17:07
Хотеть не вредно.
Гость