Soccer.ru

Сарсания: «ЦСКА потерял с уходом Думбия»

09 января 2016, 17:37

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал активность клубов РФПЛ в зимнее трансферное окно.

«„Краснодар“, пригласив Подберезкина, получил перспективного игрока, который в будущем, думаю, сумеет помочь команде. Кержаков уехал в Швейцарию — в не самый сильный чемпионат, но и не самый слабый. У Саши, думаю, есть шанс привлечь к себе внимание тренеров сборной.

Что касается Думбия… Когда-то ЦСКА сумел удачно продать его в „Рому“, а затем взять его в аренду. Однако продлить сотрудничество с форвардом армейцы не смогли: итальянцы, купив человека за большие деньги, видимо, хотят теперь удачно продать его. Безусловно, это потеря для ЦСКА. Да и сам футболист наверняка хотел бы остаться в Москве…»

Все комментарии
Koнь
11 января 2016 в 12:13
Осталось Дырофеева слить и Цыска чампион!
Koнь
Koнь ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 12:11, ред.
Лучшая реклама- ПЕНАЛЬТИ!! ВЫ так отрекламировали Карасева что он едет на ЕВРО!!
Koнь
Koнь ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 12:11
над убогими не смеются
Koнь
Koнь ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 12:10
а сейчас тока ирония и хардкор
Koнь
Koнь ответ Red blu (раскрыть)
11 января 2016 в 12:09
АХАХАААА ТРУЛЬ. ВЫПАСТИЛИ 40 ЛЕТНЕГО НИГЕРА
Koнь
Koнь ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 12:09
Твой бред не уместен! лол. Мастера трансферов нашлись. Стариков и судеек покупать много ума не надо!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 10:53
Но там периодически будут появляться ролики с ляпами от Филимонова,Джанаева и Ковалевски,а также покоритель штанг Ребров в своем фееричном выступлении в первом дерби на Открытии.
sir-5
sir-5 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 10:53
У него матчей за ЦСКА меньше,чем в "Спартаке" вратарей за этот же период.Каждому своё.
fanspam
10 января 2016 в 10:52
Хреново лошадки!! Забивать то теперь кто будет? Или все решили забить??? ) А если серьёзно-и впрям хреново. Так бомжи пожалуй вас на повороте сделают..Срочно ищите забивного игрока.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ SanitarForest (раскрыть)
10 января 2016 в 03:10
Ты за болотных больше рубись,мальчик!!!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
10 января 2016 в 03:08
Старый,тебя после нового года,еще до сих пор никак не отпустит?!?)))
redbluegorsk
10 января 2016 в 03:05
Кто такой Этот Сарсанмя?!: Чисто мальчи решил по пиарится...)))
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 23:59
Кто это...это твои кровные братья? Что то часто ты их стал рекламировать?
морозз
морозз ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 23:57
Так я в этом посте сочувствую твоему клубу и какой же здесь может быть юмор, не до него вам теперь!
Red blu
09 января 2016 в 23:21, ред.
ЦСКА уже не в новинку воспитывать нападающего в своем коллективе. Слуцкий фокус с переведением Мусы в центр нападения впервые применил в начале чемпионского сезона 2012/13. Как и сейчас это было связано с потерей Сейду Думбия, только тогда ивуариец никуда не уезжал, а просто выбыл из строя на длительное время. Быстроногий нигериец, как выяснилось, весьма недурно чувствует себя на острие атаки, а партнеры довольно скоро научились снабжать его голевыми передачами. Позже Слуцкий не раз использовал африканца в качестве единственного нападающего. За примерами далеко ходить не надо: нынешний сезон Муса вновь начинал в роли наконечника армейского копья. Пускай, он использует примерно треть из своих голевых шансов, на данный момент лучшего варианта для ЦСКА не существует. В декабрьских интервью Гинер не раз намекал на то, что зимой приобретений ждать не стоит, так что очередную весну команда, скорее всего, начнет с Мусой в качестве ударного форварда. Впрочем, Евгений Гинер умеет удивлять. И до закрытия трансферного окна у него еще немало времени.
Пока Евгений Гинер думает, Слуцкому следует рассчитывать на Мусу как форварда номер один и Панченко со Страндбергом в качестве запасных.
Свекор
Свекор ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 23:15
А что ему остается делать? спартак из года в год пыжится....а итог как всегда...пшик...обидно понимаешь))))
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 января 2016 в 23:07
Ну пусть хоть немного пока порадуются и помечтают...
sir-5
sir-5 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 23:04, ред.
Естественно.Никто в России долго не сравняется с ним по количеству матчей .Будем ждать пропущенного мяча в сотом матче ЛЧ.
starche
starche ответ pif57 (раскрыть)
09 января 2016 в 22:26
Бред.
starche
09 января 2016 в 22:16
Потерял и много.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
09 января 2016 в 21:24
Судя по Онопко и Быстрову - это несомненно.)
Mi6
Mi6
09 января 2016 в 21:22
потеря потерь...
112910415
09 января 2016 в 21:17
потеря потерь
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
09 января 2016 в 20:54
У них не "ротация",а "роституция".
sir-5
09 января 2016 в 20:53
Свято место пусто не бывает.Как в рядах ЦСКА ,так и в компании его "доброжелателей".Всяко им тема для обсуждения и радости...
морозз
09 января 2016 в 20:31
Точечная селекция ЦСКА... которой так гордились болелы, уже давно начала сдавать сбои!
Видя это Гинер обратил внимание на судей...наверное по привычке, подписывая различные бумаги в своём кабинете!
Саутгемптон
Саутгемптон ответ pif57 (раскрыть)
09 января 2016 в 20:30
Бедняги, все деньги на арбитров и команд типа мордовии уходят на новых игроков денег нет( только на негров с пальмы и хватает)
ОЛЛС
09 января 2016 в 20:28
После перенесённой травмы Сейду Думбия уже не тот.В интересах его дальнейшего самочувствия желательно вообще завязать с футболом...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 20:24
У Спартака такая ротация состава,которой нет ни у одного клуба РПЛ.
SanitarForest
SanitarForest ответ JustFootball (раскрыть)
09 января 2016 в 19:58
хорошая оговорка))
Гость