Soccer.ru

«Спартак» полетит на первый сбор без Мовсисяна, Озбилиза и Кирилла Комбарова

09 января 2016, 18:38

Как сообщает источник, хавбеки «Спартака» Арас Озбилиз и Кирилл Комбаров, а также нападающий Юра Мовсисян не полетят на первый сбор команды в ОАЭ

Напомним, что у 28-летнего форварда есть вариант с возвращением в MLS. Озбилизом интересуется «Бешикташ», а Комбарову его представители подыскивают вариант с арендой в одном из клубов РФПЛ.

Все комментарии
SHMEL
10 января 2016 в 12:26
Даже спартак освобождается от этого балласта...
cska-62
cska-62 ответ лошадка35 (раскрыть)
10 января 2016 в 07:37
Да-а-а-а... Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... Особенно, если её там нет... Но можно постоянно хлопать ладонями с криком: "Чуть не поймал!"
(Развивая мысль Конфуция).
никита001
никита001 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 00:07
Вообще еще 12 игр - так что очков может быть 36.
никита001
никита001 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 января 2016 в 00:06
То на Кубани. В Спартаке не потянул. Места команд в таблице сравнишь?
Великолепный
09 января 2016 в 22:55
Балласт не нужен?
makkie
09 января 2016 в 22:02
Эта троица уже исчерпала себя, особенно Мовсисян.
Надо искать им замены. Как же надоело каждое ТО от балласта избавляться... а ведь это еще карпинские конюшни.
vyishenka
09 января 2016 в 22:00
Озбилиса можно было взять.
Ларин против
Ларин против ответ cska59 (раскрыть)
09 января 2016 в 21:37
Поговаривают, что и его продадут.
sir_Alex
sir_Alex ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 21:34
Скучаешь по Де Зеуву, шалунишка?
drug01
09 января 2016 в 21:06
пошла чистка в Спартаке...
VIVA MADRID
09 января 2016 в 20:46
Арас Озбилис будет в Райо играть ,круто жить в Мадриде играть против Реала и Барси
cska59
09 января 2016 в 20:43
Как так-то,без армян теперь.Жано -то хоть остаётся?
vashinin
09 января 2016 в 20:42
Не новость. Давно всех уведомили. Удачи, Спартак!
Palex
Palex ответ симеон (раскрыть)
09 января 2016 в 20:40
По делу ответь,а не ерунду пиши.
ОЛЛС
09 января 2016 в 20:38
Ничего удивительного.Это обычная спартаковская ротация,много наиграли.
морозз
морозз ответ 64русс (раскрыть)
09 января 2016 в 20:34
Красивый город Саратов...я поступал в мед институт в 1976 году! Ещё помню речные трамвайчики ходившие до пляжа посредине Волги под мостом!
64русс
64русс ответ морозз (раскрыть)
09 января 2016 в 20:25
у нас -5..го в гости в Саратов) погреешься)
морозз
морозз ответ 64русс (раскрыть)
09 января 2016 в 20:23
Привет птица...холодно в Питере, где то под 22 градуса...а так всё хорошо!
64русс
64русс ответ морозз (раскрыть)
09 января 2016 в 20:18
привет кошара) как праздники?)
arzamas
09 января 2016 в 20:10, ред.
Представляю сколько они втроем за время сборов на зависть тем, кто натренировках корячатся успеют пулек расписать и бухла уговорить.)
морозз
09 января 2016 в 20:09
Где искать на соккере представителей табуна...правильно на Спартаковской ветке, привет кони!
лошадка35
лошадка35 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 20:06
они будут охранять только те трофеи, в завоевании которых лично принимали участие))
64русс
09 января 2016 в 19:47
во повылазили сектанты..щас новость страниц на 7 накомментируется
Kurt Bekelman
09 января 2016 в 19:39
Озбилиза в Динамо бы
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 19:35
А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ, ПРИСУТСТВОВАЛ.
симеон
симеон ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 19:28
руки убери
savalesha
09 января 2016 в 19:28
Это не потеря, это балласт скидываем, все нормально!
симеон
симеон ответ Palex (раскрыть)
09 января 2016 в 19:28
так Дзюба же выигрывал ЗМ по версии пользователей футсайтов
64русс
64русс ответ magnum3000 (раскрыть)
09 января 2016 в 19:23
Широков там с ноября уже
Palex
Palex ответ симеон (раскрыть)
09 января 2016 в 19:22
По версии еженедельника "Футбол" и "Спорт-Экспресса"? Я думал,там кто "Золотую бутсу" выиграл или "Золотой мяч". Тоже мне,"звезд" нашел.
Гость