Soccer.ru

«Челси» готов заплатить 15 млн фунтов за Ниасса

09 января 2016, 18:48

Как сообщают британские СМИ, боссы «Челси» в скором времени готовы предложить «Локомотиву» 15 млн фунтов стерлингов за нападающего «железнодорожников» Умара Ниасса. «Аристократы» хотят приобрести сенегальца в качестве замены Лоику Реми, который уйдет из клуба летом.

В нынешнем сезоне Ниасс провел 21 матч, забив 12 мячей и сделав 10 голевых передач.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» отказался продавать сенегальца в «Монако» и «Байер».

Все комментарии
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ симеон (раскрыть)
10 января 2016 в 20:24
Да, я бы тоже был рад, правда пока у нас президент адовая бабища вход Лоськову и Овчинникову закрыт.
nahan
10 января 2016 в 09:40
Только как вариант.
амурец
10 января 2016 в 04:23
надо оставить пока играют в ЛЕ
di Namo
10 января 2016 в 01:08
Если не продадут, надо Счетную палату на РЖД напустить. С Нового года электрички опять подорожали...
Vladimir808
10 января 2016 в 00:06
НиассУмар- реальный, забивной нап Локо. Уход такого форварда, это ослабление Локо. А вот если далеко продвинуться в ЛЕ, то летом можно ещё дороже продать!
Таганский
09 января 2016 в 23:29
То, что имеем - не ценим,
потеряем -начинаем скорбить..
Увы..
Ниасс?? - Ну что ж, давайте пробовать его..
rahmiddin
09 января 2016 в 23:25
Молодец НИАСС дастойен играть за Челси если переходить тогда удачи!!!!!
sir_Alex
09 января 2016 в 22:26
Хорошие деньги.
кра-син
09 января 2016 в 21:32
Паровозы могут хорошо заработать.
Фата лист
09 января 2016 в 21:01
Фантастические деньги, до лета Челси не подождет?
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
09 января 2016 в 20:59
Доллар вырос, но Ниасс не стоит столько бабла...
VIPded
09 января 2016 в 20:32
НиассУмар паровозам на ЛЕ ещё нужен... Летом можно и отдать.
SanitarForest
SanitarForest ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 20:19
у Абрама и Гинера они тоже казенные...только каким то образом они стали их личными...ну ничего как наши в "город" войдут эти и многие другие "товарищи" украсят собой фонарные столбы
Caniggia
09 января 2016 в 20:12
Если сам Ниасс хочет, то надо продавать.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Chelseaman (раскрыть)
09 января 2016 в 20:08
полностью согласен!плюсую!
Палыч82
09 января 2016 в 19:55
Армейский теневой спонсор таким способом конкретно конкурента ослабляет... Плюс Смородина на откатах, там тоже своя в доску. Когда ж это прекратится...
Venezuela
09 января 2016 в 19:53, ред.
Ну если готов, то Локомотив в шоколаде. НиассУмар
scikuni
09 января 2016 в 19:49
на понижение пошел из локо в кандидата на чемпионшип
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 19:48
«Локомотив» подписал контракт с нападающим турецкого «Акхисар Беледие» Умаром Ньяссе. Трансфер 24-летнего игрока сборной Сенегала обошелся железнодорожникам по неофициальным данным в 5,5 миллиона евро.
RedКий_Падонок
09 января 2016 в 19:42
расцвет работорговли.
Паровозов
09 января 2016 в 19:40
За 15 могут и продать, тем более он сам хочет уйти в Англию .
KaZёL
09 января 2016 в 19:33
Резервист за 15 мультов?шикарно...
Chelseaman
Chelseaman ответ Медив (раскрыть)
09 января 2016 в 19:33
проблемы начались с практически полного отсутствия предсезонки, проваленное трансферное лето - всего лишь еще один гвоздь в крышку гроба этого сезона для нас
Новочек
09 января 2016 в 19:29
Летом и дороже.
Медив
Медив ответ Chelseaman (раскрыть)
09 января 2016 в 19:27
Провтыкали летнее трансферное окно, и с этого начались все проблемы. Будь у Азара с Костой нормальные конкуренты, они бы не успевали отвлекаться на что то другое
Frozzen
09 января 2016 в 19:27
Деньги конечно отличные,но вот кто после его ухода забивать будет?серб совсем сдулся и форму потерял
Медив
Медив ответ смещной (раскрыть)
09 января 2016 в 19:26
Ну я понимю, когда Бавария покупает у Шахтера Косту. Потому что параллельно они покупают Видаля. Но покупать Тейшейру с прицелом, что Тейшейра это и есть топ усиление клуба...
симеон
симеон ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
09 января 2016 в 19:23
тренером? это хорошо, если так удачи ему
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ симеон (раскрыть)
09 января 2016 в 19:18
Карьеру закончил, с семьей время проводит, ходили слухи вроде как тренером хочет стать.
симеон
симеон ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
09 января 2016 в 19:10
а где сейчас Лось
Гость