Soccer.ru

Ловчев: «Как я понимаю, Черышеву пока важна игра, а не деньги»

09 января 2016, 20:24

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал ситуацию с хавбеком «Реала» Денисом Черышевым. 

«Наш футбол – это совершенно особый вид спорта, где сама игра далеко не на первом месте. Это вид спорта, куда иностранцу – а Черышев во многом больше испанец – надо ехать на последний большой контракт. У нас очень сложно прогрессировать, можно легко остановиться в росте и затем ты уже не заинтересуешь зарубежные клубы. Черышев же, как я могу судить, хочет поиграть в хороший футбол в течение нескольких лет, ему пока важна игра, не деньги главное. Плюс, конечно, как бы это обидно не звучало, условная „Севилья“ в Европе  более заметна, чем наши команды.

Говорят, его зовут в „Марсель“, я читал и о „Вильярреале“. Если интерес испанского клуба действительности соответствует, то, конечно, надо идти туда. Знакомый чемпионат, место, где тебе было хорошо, небольшой городок, где от футбола ничего не отвлекает. Понятно, что это „Реал“, еще контракт на год, но сейчас надо требовать и уходить. Потому что впереди Евро и есть шанс хорошо себя продать. Мне кажется, для таких, как Черышев, турниры вроде Евро или ЧМ важнее контракта и денег».

Все комментарии
alexxxi
10 января 2016 в 10:36
Денег много денег...........
112910415
10 января 2016 в 10:24
само собой
nahan
10 января 2016 в 09:46
Похоже, что Ловчев прав.
Санчо Панса
10 января 2016 в 08:55
Только вот первого он практически не получает, а со вторым у него проблем явно нет) Но для Черышева именно игра на первом месте, а не деньги! Разумеется.
KAFA2525
09 января 2016 в 23:11
Ловчила, как всегда, пустобрёхствует… много словесного поноса и всё не о чём…
Cleaner
09 января 2016 в 22:57
Говорят, что кур доят. А Черышев хочет слишком много для своего уровня...
sir_Alex
sir_Alex ответ richi (раскрыть)
09 января 2016 в 22:27
Вот именно. Если только его не устраивает роль вечного запасного
ДАША Д
09 января 2016 в 22:15
Ловчев ничего не знает, но комментирует. ЛовчевЕвгений
richi
richi ответ sir_Alex (раскрыть)
09 января 2016 в 22:15
Черышев 13 лет в Реале. Прошел все молодежные команды. Был даже лучшим бомбардиром в своем возрасте. Неужели, если бы он был ни о чем, его бы держали в Реале? Другое дело, что раз ты не проходишь в состав несколько сезонов, надо собраться с духом и уходить.
Casey Ryback
09 января 2016 в 21:45
Дело говорит! Сдался ему наш чемпионат... Я на его месте вообще забыл бы про РПЛ! Тут действительно сложно прогрессировать с полями-болотами!
sir_Alex
sir_Alex ответ Abbath (раскрыть)
09 января 2016 в 21:38
Тренер, видимо, пока не знает, за что хвататься. А Черышева очень сплавят из команды.
Rruma
09 января 2016 в 21:33
Ловчев вроде думающий, но какой-то поверхностный всегда (
Например, можно хотеть играть в ф-л, но при этом также хотеть - денех. И чего будет больше в этой дихотомии? Нельзя ответить на вопрос, но можно обозначить проблему и поговорить с челом, предолжив ему план, в котором есть место и его реализации, и денех. Поставить сроки и условия контроля. Все проблемы можно решить - и Черышев будет ведущим игроком в соответствующем его уровню клубе!
Abbath
Abbath ответ sir_Alex (раскрыть)
09 января 2016 в 21:33
Тренер,видимо,считает иначе.
sir_Alex
sir_Alex ответ Abbath (раскрыть)
09 января 2016 в 21:29
Я к тому, что он не уровень первой команды "Реала".
Abbath
Abbath ответ sir_Alex (раскрыть)
09 января 2016 в 21:24, ред.
Из академии все того же "Реала".
rijii_85
09 января 2016 в 21:06
важнее была бы игра наверное уже куда-нибудь ушел бы
Фата лист
09 января 2016 в 21:03
Пусть до лета в Реале сидит, есть шанс пробиться на скамейку у Зидана, да плюс ЛЧ выиграть!
Andronikos_81
09 января 2016 в 20:59
sir_Alex
09 января 2016 в 20:52
Как он вообще попал в "Реал" - вот в чём вопрос!
sir-5
09 января 2016 в 20:49
Деньги у него и в Испании есть.А вот игры-нет.Так что "Акела опять промахнулся".Ещё пару лет мечтаний и о нём все забудут.
h666d
09 января 2016 в 20:26
важны бы были деньги, уже бы в России бегал
Гость