Soccer.ru

Денисов будет готовиться к сезону с дублем московского «Динамо»

09 января 2016, 20:59

Как сообщает источник, хавбек «Динамо» Игорь Денисов не проходил медосмотр 8 и 9 января с основной командой, которая вернулась из отпуска

Завтра «бело-голубые» отправятся на сбор в Португалию. По всей видимости, Денисов будет готовиться ко второй части сезона с дублем.

Все комментарии
nahan
10 января 2016 в 09:48
Сам заслужил...
alboro
10 января 2016 в 09:14
ура
Санчо Панса
10 января 2016 в 08:54
Странно, что Игоря Андрей Кобелев пока не видит в основной команде( Причем это основной игрок сборной России! Что Денисов, что Широков на сегодня это основные футболисты национальной команды, однако положение дел в своих клубах у них не очень завидное и Леонид Викторович не раз поломает над этим голову, мда.
Фата лист
09 января 2016 в 23:18
Отличный игрок, почему его Локо не подписывает, если Динамо готово его в аренду отдать? За пол года Денисов точно атмосферу испортить не успеет!
gentlewolf
09 января 2016 в 23:11
Денисов конечно достал немного. Чуть что - начинает клинить и быковать.
Надоел. Пора уж с годами стать гибче.
Или уходи из футбола.
gentlewolf
09 января 2016 в 23:06
Готовим отличного тренера молодежки...
морозз
морозз ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
09 января 2016 в 22:58
Мутные времена, тяжёлые нравы...с Новым годом тебя и всего хорошего!
Red blu
09 января 2016 в 22:51
Слухи!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Palex (раскрыть)
09 января 2016 в 22:49
А куда деваться? Контракт. Значит, так было дешевле. А имя дороже денег, это правильно. Такие "скелеты в шкафу" у многих есть.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ морозз (раскрыть)
09 января 2016 в 22:46
Саныч, дорогой, да его второй год пристроить не можем. Думаешь он рвется от ЗП в 4,5 млн?
Palex
Palex ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
09 января 2016 в 22:38
Ну Кержакову ладно,все таки числился игроком Зенита и был в платежной ведомости.Там вообще мутно,то ли он Боашем недоволен был,то ли Боаш им.А вот что Спаллетти, после отставки зарплату платили,это нонсенс.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ симеон (раскрыть)
09 января 2016 в 22:33
А ты попробуй заманить путнего игрока из благополучной тёплой Европы в наши морозы, огороды, сервис и прочие прелести жизни. Чем, кроме денег его затащишь?
А Гарик не понял этого, хотя сам по деньгам не бедствовал.
Чё-то остальные все ужились с зарплатой Халка, да и пользу он приносит будь здоров какую...
морозз
морозз ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
09 января 2016 в 22:21
Как раз этого я и не понимаю...ни себе ни людям, как то это не по нашему, не по Русски!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ морозз (раскрыть)
09 января 2016 в 22:02
Бывает. Зенит же платил Кержакову и платит третий год Соловьеву.
ОЛЛС
09 января 2016 в 22:02
Заслужил.)
EAGinLE
09 января 2016 в 21:59, ред.
ДенисовИгорь
Слухи слухами , а место в дубле Динамо заслужил .
порт
09 января 2016 в 21:53
До лета в Самаре будет играть.
magnum3000
09 января 2016 в 21:47, ред.
Как тот чемодан без ручки! И нести тяжело,и выбросить жалко!
морозз
морозз ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
09 января 2016 в 21:45
Наверное ты прав, но что опять случилось в Динамо...которое выплачивает ему огромные деньги и не видит в основе команды? Это уже что то клиническое и трудно переводимое!
pif57
09 января 2016 в 21:42
Что то Денисов совсем плохой стал?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ морозз (раскрыть)
09 января 2016 в 21:42
Саныч, смотри проще на ситуацию. Сначала для него были потрясением контракты Халка и Витселя... потом он получает 4,5 от Керимова...Ротенберг подтверждает, спасая Керимова...дальше деноминация рубля и его тяжба с Динамо... Обстоятельства))) Так сложилось.
симеон
симеон ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 января 2016 в 21:42, ред.
тот на кого вы молились и некоторые другие тянули Зенит и играли за него всей душой, пока не прикупили пару за сто с соответственной зарплатой, а тех кто выходил и играл не только за деньги, но и за клуб материально опустили..........а теперь попробуй поставь себя на место Игоря и подумай, как бы ты поступил???
summer2014
09 января 2016 в 21:39
Так тебе и надо!!!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Урия Гип (раскрыть)
09 января 2016 в 21:37
Приветствую, Однофамилец! В Динамо - Драгун))) А в сборной...тут ты прав. Все сложнее. Выбор невелик: Глушаков, Тарасов, Оздоев.
KaZёL
KaZёL ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 21:35
Раскулачить нужно Гарика,и дело с концом.
Ангел неБесГрешен
09 января 2016 в 21:32
Гоняют как вшивого по бане. А ведь в Питере на него чуть не молились. Вот до чего жадность и скандальность доводит...
морозз
09 января 2016 в 21:32
Пока был молод и полон сил и желания играть...всё сходило с рук! Теперь его выкрутасы уже не вызывают желания помочь ему даже советом. Печально но походу мы его теряем для нашего футбола!
112910415
09 января 2016 в 21:18
мрак и ужас
Новочек
09 января 2016 в 21:16
В аренду, в Ростов до конца сезона.
Palex
Palex ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 21:16
Этот хорек,нас тогда чемпионства лишил.
Гость