Soccer.ru

«Лацио» не продал Андерсона летом в МЮ за 50 млн евро

09 января 2016, 21:13

Спортивный директор «Лацио» Ильи Таре заявил, что летом «Манчестер Юнайтед» предлагал за игрока римлян Фелипе Андерсона 50 млн евро. Но на это предложение последовал отказ.

«До сих пор мы не получали новых предложений от МЮ, они сейчас в плохой форме. Андерсон — это как раз тот игрок, который сможет помочь „Юнайтед“ выйти из кризиса. 

27 августа было предложение от манкунианцев в размере пятидесяти миллионов евро. С тех пор многого не изменилось, игрок стоит намного больше. Мы отклоняли предложения, которые были еще выше этого, потому что у нас есть свои задачи и цели».

Ранее в римском клубе заявляли, что хотят 60 миллионов евро за Андерсона.

Все комментарии
nahan
10 января 2016 в 09:50
Так и профукает возможности ...
Санчо Панса
10 января 2016 в 08:51
И это вообщем то правильно! Не исключено, что летом этого года за Андерсона кто то больше даст) К тому же в этом сезоне он пока еще ничего сверхъестественного за Лацио не показывал. Все у него впереди, как говорится!
n1ger0k
10 января 2016 в 05:40, ред.
Я не слежу за этим игроком,но этот игрок энергичный и всегда лезет в атаку,но ценник на него отпугивающий просто...
Gannibal45
10 января 2016 в 01:59
он ни до сезона, ни сейчас не стоил и не стоит 50 млн
WAARLOT
09 января 2016 в 23:18
че то не верится,п...дят
slim1405
09 января 2016 в 22:09
Ну и чем хвалится этот м.дак
DavideSanton
09 января 2016 в 21:49
Жадность фраера згубила
Venezuela
09 января 2016 в 21:46
Ну и дураки. После первой части сезона он стоит никак не дороже. АндерсонФелипе
Lazio-Kiev
09 января 2016 в 21:45
Если бы за вырученные деньги покупали кого-то стоящего! А так то списанного серба, то старого зулуса...
owl_fake
09 января 2016 в 21:28
И к счастью, что не продал. Какие изощрённые трансферы проворачивает Юнайтед, никак понять могу.. я в шоке.

Не думал, что когда-нибудь скажу это, но есть чему поучиться у соседей из Манчестера, если речь идёт о покупке готового игрока в кругленькую сумму.
sir_Alex
09 января 2016 в 21:28
И к чему это сейчас?
Juventus21
09 января 2016 в 21:27
«Реал» в летнее межсезонье намерен купить у «Ювентуса» хавбека сборной Франции Поля Погба.

По информации Sun, мадридский клуб готов заплатить за 22-летнего футболиста 130 млн евро.

В нынешнем сезоне Погба сыграл 25 матчей за туринцев, забив 4 гола и сделал 7 результативных передач. Его контракт с «Юве» действует до 2019 года.

130 МЛН ЕВРО КАРЛ!!!
Juventus21
09 января 2016 в 21:17
Сейчас Филипка не стоит и 30 млн евро. Хотя по ходу сезона ситуация может измениться стоит только 4-5 голов забить. Тогда и можно разводить Ван Гаала на бабки.
Arhive
09 января 2016 в 21:15
ска) манкам все равно кого покупать и где. и все отказывают)
ДАША Д
09 января 2016 в 21:14
Теперь цена упала. АндерсонФелипе
Гость