Soccer.ru

Васильев: «Контракт Вагнера Лава с „Монако“ будет подписан на полтора года»

10 января 2016, 09:06

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев подтвердил, что клуб подпишет контракт с бывшим нападающим ЦСКА Вагнером Лавом. 31-летний бразилец в прошлом году выступал за «Коринтианс», забив 14 мячей. 

«Надеюсь, что мы завершим подписание Вагнера Лава в ближайшее время. Это полноценный трансфер, и контракт с игроком будет подписан на полтора года».

Все комментарии
морозз
морозз ответ Ironyfan (раскрыть)
10 января 2016 в 18:07
Так и я об этом...Халк очень сильное Приобретение Зенита и это следует признать!
морозз
морозз ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 18:06
Играл он намного дольше Халка и по статистике почти с ним сравнялся...оба лучшие легионеры России!
Lucius Vorenus
10 января 2016 в 17:36
круто
Ironyfan
Ironyfan ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 16:41
9 лет !
Ironyfan
Ironyfan ответ морозз (раскрыть)
10 января 2016 в 16:20
Я же говорю , по статистике уже подвинул, в соотношении забитых мячей и проведённых матчей. Та же википедия : Вагнер за 169 игр 85 мяча , Халк за 86 игр 47 мячей. Чуть ,но обходит.
Ironyfan
Ironyfan ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 16:14
Смотри на соотношение забитых мячей и количество проведённых матчей , и все станет понятно.
aztec1970
10 января 2016 в 15:48
Выброшенные на ветер деньги.
verek
10 января 2016 в 15:41
наверное Монако заработал уже больше чем потратил, уникально
Andronikos_81
10 января 2016 в 15:16
Отличный игрок! Удачи!!
Cskaz
10 января 2016 в 14:00
Лучше бы в ЦСКА
ermak6848
10 января 2016 в 13:47
Успехов Вагнеру! Сипатяга - резервист Красной Армии.
richi
10 января 2016 в 13:39
Жалко, что в Монако. Краснодару бы не помешал.
удав
10 января 2016 в 13:37
на усиление не похоже=)
cska1234
10 января 2016 в 13:22
Уже 31 Ване, а я до сих пор вспоминаю их замечательную связку с Дзагоевым.Эхх,все стареют.
RUONE
10 января 2016 в 13:21
ему всего 31 год???
морозз
морозз ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 13:05
Халк играет в нашем чемпионате намного меньше Вагнера...но признаётся лучшим и быстро двигается вперёд! Так что если останется и не уйдёт из Зенита то походу подвинет Лава!
wojanolja
10 января 2016 в 12:55
молодец
Дедуктор
Дедуктор ответ Alser (раскрыть)
10 января 2016 в 12:51, ред.
Были времена. Когда Лав-Карвальо-Дуду играли. Потом Карвальо разжирел, а Лав стал выключаться из игры, простаивая на поле. Потому и была мысль что отыграли деды.
А, оказывается, просто лодыри.
При своих талантах что Карвальо, что Лав могли стать великими. А стали просто известными.
Amazing_Iniesta
10 января 2016 в 12:24
Вагнер был неплох, правда до Веллитона ему всё равно как до Луны
SHMEL
10 января 2016 в 12:23
Очень рад за Ваню.Хорошая у него карьера сложилась.Удачи во Франции.
ОЛЛС
10 января 2016 в 12:16
Удачи нашему Вагнеру Лаву! Удачи во всех его начинаниях - лучший легионер РПЛ!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дедуктор (раскрыть)
10 января 2016 в 12:16
Ой-ли?) С другой стороны ты прав,Вагнер Лав мог и стоять,и даже лежать.Все равно,он успевал добежать до ворот соперника раньше их защитников.)
лошадка35
10 января 2016 в 12:11
удачи Вагнеру и долгой карьеры)
Caniggia
10 января 2016 в 12:07
За такие мизерные деньги его мог бы и Гинер купить теоретически, вместо Думбика, но Гинер зажал.
Sem25
10 января 2016 в 11:55
Помнится Васильев летом говорил, что в команде будет российский футболист... почти не обманул!)))
Fester_Addams
Fester_Addams ответ Фата лист (раскрыть)
10 января 2016 в 11:50
О как!
Не знал, а что с растительностью случилось?
DVOK68
10 января 2016 в 11:47
Игрочина.
Ironyfan
Ironyfan ответ морозз (раскрыть)
10 января 2016 в 11:41
По статистике Халк уже обошёл Лава.
Вопрос ,обошёл ли по симпатиям в России !?)
DIDI 23
10 января 2016 в 11:38
Хороший игрок. Жаль, что уже не в России.
Den Bull
10 января 2016 в 11:27
Неугомонный Лав)
Гость