Soccer.ru

Модрич: «Я благодарен Бенитесу, но смена тренера принесла пользу»

10 января 2016, 10:40

Полузащитник «Реала» Лука Модрич считает, что смена главного тренера благоприятно сказалась на команде. В первом матче под руководством Зинедина Зидана мадридцы обыграли «Депортиво» со счетом 5:0.

«Я хочу поблагодарить Рафаэля Бенитеса за все, что он сделал. Но, честно говоря, думаю, изменения в клубе были полезными. Каждый раз, когда проигрываешь, следует расплата. Однако можно посмотреть просто на игру с „Депортиво“ и сравнить ее с предыдущими».

Все комментарии
Юристъ
10 января 2016 в 22:40
Зинедин Зидан очень смотрится на этой должности!.. Более чем уверен, что он поставит игру "Реала" и найдет общий язык со всеми игроками...Второе пришествие Зизу неизбежно...на этот раз - в роли выдающегося тренера:)
Baron_
Baron_ ответ JustFootball (раскрыть)
10 января 2016 в 21:30
Серьезно? А Малаге и Спортингу Депор не проиграл?
JustFootball
JustFootball ответ Mister_Leo (раскрыть)
10 января 2016 в 18:34
Ты меня всегда так веселишь)) Они стали уровнем выше клубом потому, что никому из первой половины таблицы до этой игры не проиграли. Только Вильярреалу на 90+5 с пенальти.
Zizufan
Zizufan ответ Erik15 (раскрыть)
10 января 2016 в 14:40
человек адекватно тебе обьяснил, а ерунду несеш здесь только ты.
зигзаг
10 января 2016 в 14:20
Да ничего не изменилось-то, да и не могло за несколько дней. Просто все суетились перед новым тренером. С именитыми командами глянем.
phantom46
phantom46 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 14:12
Шутка за 300, но мне пох на Роналду, на то забил ли он, я говорю по факту, он не забил 3 момента и счет был бы уже...
phantom46
phantom46 ответ V-35_________15rus (раскрыть)
10 января 2016 в 13:12
Почти всё залетало? Роналду только 3 должен был 100%-ных забивать
Санчо Панса
10 января 2016 в 12:55
Как то символично, что смена главного тренера в мадридском Реале произошла в Новом 2016 году) Да к тому же Зинедин как то попрезентабельнее смотрится, чем Рафа. Все таки главный тренер королевского клуба всегда на виду! Да, первый матч при Зизу показал, что все правильно сделало руководство сливочных)
112910415
10 января 2016 в 12:51
да-да
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 12:44
Депор в хорошем состоянии, они не заслужили такой счёт, просто у одних почти все залетало а у других ничего, играли хорошо , мяч держался, не боялись
Erik15
Erik15 ответ Mister_Leo (раскрыть)
10 января 2016 в 12:14
Ты сам сейчас понял,какую ерунду откалякал? Я вот это ,я вот то,да вот так....нервный тик?
ЮЗИК
10 января 2016 в 11:58
По одному матчу уже выводы делают,не рановато ли
Erik15
Erik15 ответ Alex12357 (раскрыть)
10 января 2016 в 11:48
...ну и кого из французов? Поделись инфой-оракул диванный.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Erik15 (раскрыть)
10 января 2016 в 11:47
успакойся парень .... я ничего плохого не говорил , это была первая победа под руководством нового тренера , обыграли средний клуб Депортиво , то что Барса не смогла их выиграть это не озночает что они стали уровнем выше клубом ... посмотрим на Реал через пару месяцев , за неделю игра команды не меняется , они и с Бенитесом выносили средние клубы
Erik15
Erik15 ответ Mister_Leo (раскрыть)
10 января 2016 в 11:36
..."да ещё с Депортиво"? вы это "ещё"выиграть не можете,а туда-же.....глор!
112910415
10 января 2016 в 11:15
так проходит слава мирская...
leghioner
10 января 2016 в 11:15
Мои поздравления.
REAL_05
10 января 2016 в 11:12
Открытый человек Хорват. Видимо просто знает то что мы не знаем, имеется в виду то что он видел весь этот хаос который устроил Рафа!!!
Mister_Leo
10 января 2016 в 11:11
это же надо такое сказать , ещё только один матч сыграть да ещё с депортиво .... вот будет удачная серия из побед , и обыграете пару тройку сильнее клубов , тогда и восхваляйте тренера нового ....
удар через себя
10 января 2016 в 11:11
Молодец Лука. Все правильно!
Фиорито
10 января 2016 в 11:03
Лука точь в точь как Лука-утешитель с горьковского "Дна", не люблю таких людей, я бы промолчал.
Alex12357
10 января 2016 в 10:58
Изменения будут впереди,Зидан поволокёт французов в Реал и Реал поползёт в пропасть -закономерный итог!!!
h666d
10 января 2016 в 10:47
а что изменилось то, при Бенитесе играть не хотелось, тренер не нравился, бред какой-то
Гость