Soccer.ru

«Барселона» заинтересовалась Рэмзи

10 января 2016, 12:48

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи может сменить команду. Интерес к валлийскому хавбеку проявляет «Барселона», которая намерена с его помощью добавить вариативности в средней линии. «Канониры», которые рассчитывают на Рэмзи, будут готовы провести переговоры с каталонцами, поскольку их разочаровывают частые травмы полузащитника. При этом «Барселона» намерена приобрести Рэмзи не зимой, а предстоящим летом.

Все комментарии
Apsny
10 января 2016 в 19:46
Давно интересуется благодаря СМИ.
Vizor
10 января 2016 в 18:44
За неплохую сумму Арсен согласится. Сейчас, такое впечатление, что на трансферном рынке одних центров покупать собрались. Из своих Уилшир может заменить (как и по травматичности, так и по игре). Плюс Косорла выздоровеет, надеюсь. Но очень хочется, чтобы Рэмси остался
Mr Siberian
10 января 2016 в 17:26
Они уже больше года им интересуются. Пускай и дальше облизываются, всё равно он никуда не уйдёт.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 17:24
думаю Рэмзи Барсе не нужен , а вот будь Уилшир впорядке его бы точно присмотрели .... надо у вас Бэльерина обратно забрать =)
Санчо Панса
10 января 2016 в 17:06
Зачем Барселоне Аарон Рэмзи, когда у них в полузащите есть такие ребята как Серхи Роберто и тот же Арда Туран? Аарон точно не согласится на запас Барселоны) Его в основе Арсенала все устраивает!
Воин трои
10 января 2016 в 15:20
В запас? Можно и своих из второй команды посадить
starche
10 января 2016 в 15:17
Ничего не выйдет.
Lionel Messi-10
10 января 2016 в 15:05
Да нафиг он сдался Барселоне?
Если только лавку полировать. .
mphuZ
10 января 2016 в 15:01
100 лямов и могут забирать))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
10 января 2016 в 14:54
он как фабрегас потом в челси поедет!
ЮЗИК
10 января 2016 в 14:36
Там итак все места заняты
666roza777
10 января 2016 в 14:13
Трудно представить Рэмзи в составе другого клуба, он прям до сухожилей канонир!
Пластун
10 января 2016 в 13:57
Сонг, Глеб, скандалист Фабрегас, Вермален((( Один Анри и то он был уже староват. Вот у Ливерпуля удачные были покупки и нормальные отношения у клубов. Впрочем с Арсеналом тоже нормальные. Если не у Ливера то надо просмотреть у клубов поменьше. Защитник нужен опорный!!!!! Защита чудит часто.
Пластун
10 января 2016 в 13:54
Мало Вермалена и Дугласа????? Уж лучше взять из Лестера, не дорого и парниша будет мотивирован. Забыл как там его, вроде на М
nurajanm
10 января 2016 в 13:44
Потому что у реала есть Бейл
Поэтому барса хотят переманить Рэмси
montana90
10 января 2016 в 13:42
венгеру свойственно продавать лучших игроков состава за "копейки". не удивлюсь если отпустит его. француза завернуло на молодых игроках, но он забывает, что опытные нужны не меньше. так он год за годом будет начинать с начала. в этом сезоне пока все неплохо.
V-35_________15rus
10 января 2016 в 13:13
Наверно в барсу б хотят его купить , да и там он в основу не попадёт
Mister_Leo
10 января 2016 в 13:11
было чудо дорование у Арсенала по имени Уилшир .... он действительно мог играть на уровне Барсы ... жалко что очень травматичным игроком оказался , кстати куда он пропал даже не слышно о нём ? Рэмзи хорош мог бы вполне заиграть в Барсе
Тим Санчез
10 января 2016 в 13:03
Снова "Барса" скупает игроков "Арсенала".
nba05
10 января 2016 в 12:52
еще один Вермален)
Cektor
10 января 2016 в 12:51
хрусталик не нужен ...
Гость