Soccer.ru

Яя Туре опасается за своё будущее в «Манчестер Сити» под началом Гвардиолы

10 января 2016, 13:42

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре опасается за свое будущее в команде, если ее возглавит Хосеп Гвардиола после окончания сезона. 32-летний ивуариец покинул «Барселону» в 2010 году после появления на посту наставника Гвардиолы, с которым отношения у Туре не сложились. После перехода ивуариец, утроивший свою зарплату, не раз заявлял, что не чувствовал должного уважения в «Барселоне» после появления в команде Гвардиолы. К тому же опасения Туре усиливает отношение испанского специалиста к не самым сдержанным в поведении игрокам, к которым относится ивуариец.

Все комментарии
mixa2112
10 января 2016 в 23:44
напрягают эти черные нытики,всех в топку....
Apsny
Apsny ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 22:47
Его агент.
Apsny
10 января 2016 в 19:53
Селюк такой же гнилой как и эта Яя при всем уважении к последнему как в плане спортивной составляющей.
Верг
Верг ответ Russianhammer (раскрыть)
10 января 2016 в 18:37
шоколадный как раз будет расистским, ему нужен банановый торт
Санчо Панса
10 января 2016 в 17:03
Где то я такое уже слышал! О Пепе также отзывался Златан Ибрагимович, по-моему) И да, Гвардиола пришел в Барселону в 2008 году и уже тогда Яя играл в этом клубе. Бедный! Наверное, до сих пор переживает по поводу упущенного приза лучшего игрока Африки и вот так переживает за свое будущее) Будь проще, Яя Туре!
Ларин против
Ларин против ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 16:31
Но слово "сожрет", я относил не к тебе, а лишь метафорично подчеркнул превосходство в массе Туре.
Ларин против
Ларин против ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 16:30
Вежливость, прерогатива умных людей.
Parker1_9
10 января 2016 в 16:26
Ему в этом году уже 33 года, да и контракт заканчивается, Гвардиола наверняка не станет держать в команде стареющего игрока, плюс Гвардиола такой же упрямый как и Моуриньо, и если ему игрок однажды не понравился, то это уже навсегда (пример А. Глеб, и Это-о)
shinnik
10 января 2016 в 15:59
повисли яи.
удав
10 января 2016 в 15:58
пусть боится мартышка,посадят ее в карцер на базе или по арендам отправят)
Leha-ha50
10 января 2016 в 15:46
Ага!!! Бледнолицый тренер - это типа расизм ?!?
311
311
10 января 2016 в 15:31
Гвардиола рискует в одно мгновение превратиться в расиста!)
ksaaa84
10 января 2016 в 15:12
красава Туре....так держать..не надо не под кого ложиться, держи свое мнение и своё слово - СТОЙКО!
Andronikos_81
10 января 2016 в 15:10
Африканский обиженный на весь мир нытик!!
Venezuela
10 января 2016 в 14:37
Это было 6 лет назад, может все нормально будет. ТуреЯя ГвардиолаХосеп
Russianhammer
Russianhammer ответ удар через себя (раскрыть)
10 января 2016 в 14:35
На вкус и цвет..
удар через себя
10 января 2016 в 14:34
Луис Энрике гораздо лучше Пепа!
Пластун
10 января 2016 в 14:29
Пепу надо уже успокоиться и осесть в одной команде. Но только не в синем мешке.
Russianhammer
Russianhammer ответ dzvinka (раскрыть)
10 января 2016 в 14:13
Торт должен быть "шоколадный",иначе расизм)
Russianhammer
Russianhammer ответ ДСА (раскрыть)
10 января 2016 в 14:10
Ноет он все-таки вне поля,а на поле очень даже хорош.
dzvinka
10 января 2016 в 14:10
а если Гвардиола приедет с тортом и сразу проявит уважение? что тогда, Яя?
ДСА
10 января 2016 в 14:06
Пусть отправляется в Африку - обезьян гонять, все равно на поле не мужик, а нытик. ТуреЯя
Ларин против
Ларин против ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 14:05
Во-первых, Туре не мой и не являюсь его персофаном. Во-вторых, что там делает Туре, это его личное дело, до которого мне нет дела. Уж прости за тавтологию. Ну и в третьих, смени свой быдлячий тон и говор.
Naraz
10 января 2016 в 14:04
Гвардиола гребаный расист!!
Stut
10 января 2016 в 14:02
От судьбы не уйти...
wojanolja
10 января 2016 в 13:59
понятно
Russianhammer
10 января 2016 в 13:52
Прям так и заявил..или снова журналистские гипотезы)
Ларин против
Ларин против ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 13:51
Ты Туре видел? Он сожрет твоего Обамеянга и не подавится.
Субъективное мнение
10 января 2016 в 13:49
На худой конец, к Манчини в Интер поедет...
Гость