Soccer.ru

Олег Гусев покидает киевское «Динамо»

10 января 2016, 14:39

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев вслед за рядом других игроков покинет клуб после 13 лет выступлений. Контракт хавбека с «Динамо» истек в конце 2015 года, а о новом соглашении стороны не смогли договориться, не сойдясь в сроках продления договора. Гусев занялся поиском нового клуба и имеет ряд предложений, в том числе из МЛС.

Все комментарии
Аvi-8
Аvi-8 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11 января 2016 в 04:26
Почему? Время идет, поколения меняються.
Аvi-8
11 января 2016 в 04:23
Утверждать на 100%, что Гусев уходит, пока нельзя.

Президент киевского "Динамо" прокомментировал ситуацию с одним из самых опытных игроков своей команды:

- Контракт у Олега закончился, он уехал в отпуск. К сожалению, мы не успели до этого встретиться, но переговорили в телефонном режиме. Я предложил ему продлить контракт на хороших условиях, он взял время на размышление. Надеюсь, в самые ближайшие дни Гусев даст ответ, и, каким бы он ни был, я его приму с должным уважением.


Комментарии главного тренера Динамо Киев, Сергея Реброва:

«Если Олег решил взять паузу – это его право, и я его уважаю, – сказал «Вестям» главный тренер «Динамо» Сергей Ребров. – Что будет дальше лучше спросить у него, но лично я хотел бы, чтобы такой игрок оставался в команде. Олег отправляется с нами в Испанию. Но вопрос его контракта пока что остается открытым».
KLINSI
10 января 2016 в 19:20, ред.
О-па на, шпоры такие шпоры. 1-1.

Упс, не туда).

К сожалению современный футбол не терпит сантиментов.
Клуб предлагает на год, Олег хочет до пенсии.
В любом случае удачи Олегу где бы он не играл.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 19:14
Детский сад. Мельчаешь. Про футбол мы с тобой тоже поговорим. Учи матчасть!)
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 18:21
Сильно сказано...провокатором, который ничего в футболе не понимает. )))
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 18:04
Меня не интересует кто тебе и что вынес. Про "бабуинов" в истории твоих комментов все сказано. Про сталкивание Питера с Москвой я по себе знаю.
Кто ты такой?
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 17:21
Ты с ними построже!))) Не все же Спартачей и Динамовцев против Питера настраивать! Межгосударственные конфликты совсем другой уровень!))) Кто ты такой, провокатор с портретом ВВП на аве?
Санчо Панса
10 января 2016 в 16:55
Сначала Кравец, потом Бельханда, теперь вот и Гусев! Как же повезло Ман.Сити, что они будут играть с киевским Динамо в ЛЧ)
Гуливер
10 января 2016 в 16:33
человеком,хоть станет!
Mitsubanchik
10 января 2016 в 16:30
Олег был важной составляющей команды все эти годы.
Lazio-Kiev
10 января 2016 в 16:28
Если Гусев уходит- дело дрянь!
densmen
densmen ответ seregavj955 (раскрыть)
10 января 2016 в 15:52
что то Ребров его совсем недооценивает
ЮЗИК
10 января 2016 в 15:45
хороший игрок,всегда полезно играл
Судья
Судья ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
ДСА
10 января 2016 в 15:22
Рассыпается киевский клуб. ГусевОлег
Фрэнсис
Фрэнсис ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:10
А к чему тут тогда разделы про другие чемпионаты?Или ты думаешь многим будет тут интересно читать только про РПЛ?)
seregavj955
10 января 2016 в 14:54
Удачи Олег,не понимаю зачем отпустили?Олег великолепный джокер
ermak6848
10 января 2016 в 14:52
Желаю успехов Олегу Гусеву!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
10 января 2016 в 14:51
ну Олегу удачи)))
Гость