Soccer.ru

«Зенит» на первом сборе сыграет с двумя клубами из Катара

10 января 2016, 16:10

«Зенит» определился с соперниками по первому зимнему сбору, куда команда отправится 12 января. 17 числа петербуржцы сыграют с действующим чемпионом Катара «Лехвией», а 21 января — с «Аль-Джайшем», который занимает второе место в текущем розыгрыше чемпионата Катара. 

Все комментарии
Судья
Судья ответ Dinamo (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 12:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Украина за Зенит
11 января 2016 в 00:02
Главное качественно ,без травм пройдем все сборы ,наберемся сил ,грохнем Бенфику ,а затем легко "съедим" отрыв от ЦСКА.
Jeber
10 января 2016 в 22:17
Я что-то не понял, а при чем здесь Локомотив?
Andronikos_81
10 января 2016 в 21:02
"Зенит" хочет арендовать Гуарина.

Российский футбольный клуб "Зенит" готов сделать предложение итальянскому "Интеру" об аренде полузащитника Фреди Гуарина, передает ТАСС.

"Зенит" хочет сделать предложение об аренде с правом дальнейшего выкупа. Переговоры уже начались.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 20:20
Да Спартак ещё неделю-другую на курортах нежиться будет, вот и шарахаются спартачи от неча делать по чужим веткам...
Andronikos_81
10 января 2016 в 20:09
Главное без травм!!!
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 19:44
Можно ли признать адекватным человека, считающего таковым самого себя?
pomor45
pomor45 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 19:39
Страшно, аж жуть.
summer2014
summer2014 ответ Dinamo (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 18:33
Зенит 165
Локо 145
Dinamo
Dinamo ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 18:20
Это гуглится за минуту.

Я что-то не припомню, чтобы в российском футболе бюджет был сверхсекретной информацией.
Вы мелко плаваете. Не равняйте всех по себя. Вы действительно думаете, что я буду искать выгоду на футбольном сайте, общаясь с абсолютно незнакомыми мне людьми?
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 18:11
Обожаю дилетантов, забавно с вами. Тебя ребята из Питера за своего принимают?
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 17:59
Молодец, провокатор! Только в этот раз не пройдет. Ты написал адекватному человеку.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 17:46
Еще раз. "Твой"(по легенде) клуб находится на позорном шестом месте. При этом, у Зенита лучший состав и ресурсы. Как может не быть пожеланий?)))
Lucius Vorenus
10 января 2016 в 17:33
круто! может заодно запродадут кого в Катар)
Санчо Панса
10 января 2016 в 17:22
Да, вполне обыгрываемые соперники! Зенит ведь должен был с Бенфикой сыграть товарищеский матч на сборах, но он был отменен, поскольку эти клубы через месяц сразятся в рамках 1/8 финала ЛЧ)
LOpp
10 января 2016 в 17:09
Ой, опять газпром опозорится
summer2014
summer2014 ответ kgoodluck (раскрыть)
10 января 2016 в 17:09
У Локо ничуть не меньше бюджет кстати.
xSKAut
10 января 2016 в 17:01
Будем посмотреть
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 16:45, ред.
Плохой скрипт. Умнее есть?
starche
10 января 2016 в 16:26
Одно удовольствие: с отдыха на курорт.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 16:22
Ты забыл написать:"Доклад окончил")))
Совсем нет пожеланий? Для ряженого все верно сказал.
kgoodluck
10 января 2016 в 16:20, ред.
Сыграет во что? Битва денежными мешками?
Гуливер
10 января 2016 в 16:17
Катарцы,арабы за один товарняк только отгрохают нам денег,как в полу-финале лиге чемпионов,вот,что называется политика чемпионов!
Это не всякие гурники польские и прочие мазервелы эстонские,вперёд Зенит за победами!
Гость