Soccer.ru

«Динамо» отправилось на сборы без Кокорина

10 января 2016, 16:47

Московское «Динамо» отправилось на первый зимний сбор без нападающего Александра Кокорина. Форвард пройдет медобследование в Германии по поводу травмы, которую он получил в конце прошлого года, а потом присоединится к «Динамо» в Португалии. Этот сбор продлится до 23 января, после чего москвичи отправятся в Испанию на следующие два сбора. 

Ранее стало известно, что полузащитник Игорь Денисов будет готовиться ко второй части сезона с дублем «Динамо».

Все комментарии
99let
11 января 2016 в 17:07
Надоел уже этот недоигрок. Со времен Анжи он все хромает. Выгнать его на кер из команды , хрусталь хренов
nahan
11 января 2016 в 11:31
А не продают ли его?..
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
11 января 2016 в 05:52
Привет!
Логика, конечно, убийственная - Команда летит в Португалию, а Денисов остался в Москве. Но для сабжа "зато с Денисовым".
А по молодёжи - к сожалению, Колывановых и Добровольских пока не видно, Терехов явно не тянет по уровню(

Кстати, 17-го буду в Москве ненадолго, по делам. ЕслиЧо, можно списаться...
KAFA2525
11 января 2016 в 03:07
Без ГАРИКА кашпойные ваще отстой …
Hardwell
10 января 2016 в 23:45
Я уже было думал,что вещи собирает в Арсенал.Арсен Венгер поди уже заждался,думая когда же Сашка,Саня,Александр,этот русский вечно-перспективный парень придёт и поднимет с колен атаку его команды!))))
alboro
10 января 2016 в 20:54
готовится
spectator
10 января 2016 в 19:29
звезда епрст)))))
нечитайло
10 января 2016 в 18:58
вот доиграется
summer2014
summer2014 ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 18:43
Я не против Кокорина, а вот Жирков, спасибо не надо.
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 января 2016 в 18:19
Привет, Борисыч! У ряженого провокатора своя логика.
Видел вчера сообщение о U18 на мемориале Гранаткина? Наших ребят 1998 г.р. много в сборной. Вспомнил 1986 год... Добровольский, Колыванов... ФРГ в финале обыграли. Помню тот турнир.
Den Bull
10 января 2016 в 18:13
Он уже в Арсе)
Борисыч1
Борисыч1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 17:51
Без Кокорина, зато с Жирковым.
А Денисов едет с дублем.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 17:40, ред.
Ты сам от своих проповедей не устал?)))
Ответь, почему он получит более выгодный контракт в Зените летом?
Хороший Малый
10 января 2016 в 17:40
Кокорин а как же Арсенал???
Lucius Vorenus
10 января 2016 в 17:38
круто
Ironyfan
10 января 2016 в 17:30
Ждём !?)
Sem25
Sem25 ответ summer2014 (раскрыть)
10 января 2016 в 17:27
Вот скажи мне. Пять россиян должны быть на поле в матче ЧР? Жирков и Кокорин игроки сборной. Если не они, то кто может усилить из Россиян Зенит во второй части чемпионата?
ДАША Д
10 января 2016 в 17:26
Без Кокорина и Денисова спокойнее, нытья не будет. КокоринАлександр
Санчо Панса
10 января 2016 в 17:24
Здоровья и скорейшего возвращения Александру Кокорину в состав Динамо! Теперь уже понятно, что он никуда не уйдет этой зимой из стана бело-голубых) С травмой точно никто не рискнет его брать.
Sem25
Sem25 ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 17:14
Зениту выгоднее летом подписывать Кокорина. Кстати, Кокорин получит более выгодный контракт при переходе летом.
Гуливер
10 января 2016 в 17:13
неужели Тула потянет паспорт Кокорина
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 17:11
Переведи.
summer2014
10 января 2016 в 17:10, ред.
Короче, в Арсенал он не переходит, опасение есть что он уже в Зените. . .

зы главное Жирков полетел на сборы с Динамо.
Caniggia
10 января 2016 в 17:02
Наверное в Зенит - это его последний шанс, никакому Арсеналу он не нужен.
Venezuela
10 января 2016 в 16:54
А я уж подумал Арсенал. Совсем ничего про него не говорят. КокоринАлександр
Гость