Soccer.ru

Кирилл Комбаров и Гранат могут перебраться в «Динамо»

10 января 2016, 19:11

Стало известно, что два защитника «Спартака» Кирилл Комбаров и Владимир Гранат могут вернуться в «Динамо».

Согласно источнику, столичные команды ведут переговоры о переходе футболистов. Будет ли это аренда или полноценные трансферы, пока не известно.

Напомним, что Комбаров не полетел на сбор «красно-белых» в ОАЭ.

Все комментарии
112910415
12 января 2016 в 22:27
хорошо бы
никита001
никита001 ответ Борисыч1 (раскрыть)
12 января 2016 в 00:36
И я о том же.
Борисыч1
Борисыч1 ответ никита001 (раскрыть)
11 января 2016 в 18:04
Я в трёх школах учился. Но встречаюсь с одноклассниками только последней. Так я всего два года учился в ней, а Братья с 12 лет.
nahan
11 января 2016 в 16:55
Очень интересный ход событий.
никита001
никита001 ответ Sueverny (раскрыть)
11 января 2016 в 15:07
Кому как не Вам, директору, знать об этом.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
11 января 2016 в 13:26
Палка о двух концах...был бы результат)
За что тебя только банят!
Sueverny
11 января 2016 в 12:58
Первый рабочий день, а в "цирке" уже представление.
Судья
Судья ответ КержаковНа (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 12:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Фата лист
11 января 2016 в 12:18
Комбарова Краснодар бы подписал лучше. Им очень нужен игрок на лавку с учетом, отданного в аренду поляка. А Граната в Зенит, универсальный защитник им не помешает, опять же на лавке!
никита001
никита001 ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 января 2016 в 11:46
Это да, про братьев. Но ведь они и про спартаковское прошлое какое-то вспоминают. Правда, аттестат - это документ. Официальный.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 января 2016 в 06:49
Гранат с дубля играл, а Братья вообще воспитанники Динамо, у них и в школьном аттестате написано - Футбольная Академия Динамо.
Санчо Панса
11 января 2016 в 05:32
Не перебраться, а вернуться! Они ведь когда то выступали за бело-голубых, причем Гранат очень долго играл за Динамо. Вообщем нынешнему коллективу Андрея Кобелева такие игроки явно не помешают) Самый русский клуб в РПЛ и это именно Динамо Москва.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ никита001 (раскрыть)
11 января 2016 в 02:11
Ничего не имею против Спартака. Просто там творятся удивительные вещи. И деньги есть, инфраструктура на месте, стадион классный......а все пока не в масть. Постоянные скандалы, причем независимо от тренера, интриги. И не ясно КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ???
Lucius Vorenus
11 января 2016 в 01:38
круто!всё верно
никита001
никита001 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 января 2016 в 01:25
А спартаковцы безо всяких "думок" и посейчас об этом знают.
никита001
11 января 2016 в 01:24
Макалка у Вас не приспособлена к тому, чтобы делать то, что Вы собираетесь. Мне все равно, за кого Вы меня числите. Я ведь просто объяснил причины своей формы общения с Вами (иногда спрашивают, знаете ли, почему я Вам напрямую не отвечаю). Я же не хитроумный Одиссей, который представился циклопу Полифему именем Никто. Для меня же "никто" и "ничто" и есть ничто.
Я ни на что не намекаю - а говорю о том, что есть в нашей жизни.
Программно заявлять, конечно, можете. Тем более положение Вашей программы одобряется единогласно (поскольку участвует один человек - он, естественно, "За").
Для Вас я самовлюбленный - снова-таки мне абсолютно все равно, поскольку я болею за Спартак, и знаю, что стоит во мнении многих и многих эта команда. Огромное количество полярных мнений - тому свидетельство.
Разве я кого-то агитирую? С чего это я получаю и от кого на орехи?
Спасибо, что разрешили проживать мне мою жизнь (пусть и в футбольно-болельщицком ракурсе), только мне снова (в который раз!) становится смешно, что кто-то что-то мне разрешает (перемена местами "кто-то" на "что-то" в моем понятии в отношении Вас равнозначна). А еще забавнее, когда натужно пытаются Спартак искусственно отнести к неконкурентноспособному, в очередной раз подчеркнув лидерские позиции Зенита и Цска (они сейчас, особенно у армейцев, действительно есть).
Не велик кулик, чтобы "посметь" вступать с ним в дискуссию по поводу продажи клуба и так далее. Или у Вас некие доказательства имеются по этим вопросам? Естественно, их нет - только общепринятая версия, которую знает всяк и каждый. В каждом клубе найдутся не красящие его дела - бежать налегке чего проще, подняться после падения - вот что ценно. Только почему-то бромантановая история у спартаковских недоброжелателей вызывает сладострастный экстаз, а откровения Эрика Хагена выдаются за шутку (это Вы так писали, про шутку-то).
Да, и еще: Величие былым не бывает. Оно может угасать, тлеть, но оно никогда не погаснет. А при создании соответствующих условий загорится с новой силой. И наоборот - временный фавор пройдет и останется пшик. О ком это, думаю, и так ясно.
Leha-ha50
11 января 2016 в 00:54
Блудные сынки возвращаются из без трофейной команды!!!
Судья
Судья ответ баск (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 00:51
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ никита001 (раскрыть)
11 января 2016 в 00:48, ред.
..... Спартак - вне эпох, какие бы времена для этого клуба ни наступили. .....
..................................................................................................................................................Торпедовцы тоже так думали!!!
никита001
никита001 ответ KLINSI (раскрыть)
11 января 2016 в 00:30, ред.
Порадуют, только где они? А Промес действительно хорош - что же здесь такого, если человек мечтает, чтобы подобные футболисты появлялись еще? Никто не против! А Черенковы... Такие раз в эпоху появляются. Цымбалари - от силы раза два, Титовы, соответственно, чуть больше, но тоже не много.
никита001
11 января 2016 в 00:19, ред.
У меня не просто легко, а очень легко с цифрами. А главное - все нормально.
Лет восемьдесят - это не восемьдесят лет, а около того. Спартак отсчитывает свою историю с 1922 года (только не надо доказывать мне что-то еще про Мукомолов, Пищевик и Промкооперацию - я знаю, кто здесь преемник, а кто на самом деле нет - не надо тратить время).
В последние пятнадцать лет "неудачливый середняк" был чемпионом, несколько раз серебряным и бронзовым призером. Обладателем кубка и финалистом. Последние пятнадцать лет - определение на 11 января 2016 года, но не конечный пункт в истории отечественного футбола. Он идет дальше и, естественно, будут новые герои, лидеры и аутсайдеры. Спартак - вне эпох, какие бы времена для этого клуба ни наступили. Он всегда Спартак - будь то неважные для команды послевоенные, не совсем блестящие шестидесятые, трудные семидесятые (с двумя чемпионствами, кубком и вылетом в Первую лигу). Про остальные периоды распространяться смысла нет - поливание грязью Спартака поклонниками клубов, которые от него натерпелись по "самый не балуйся" тому яркое подтверждение. Издевательские насмешки (порой от бессилия) - далеко не самый верный и веский аргумент в общении.
Я - не спартач, а спартаковский болельщик.
Полузаочную форму общения с Вами веду не от спеси и совсем не оригинальничаю. Заметьте - только с Вами. Когда-то на мое предложение нормально общаться получил эпитет "бессмысленного балабола". Я не злопамятен - просто у меня отличная память (без рисовки - это факт). Общаться (спорить, ругаться, соглашаться, но - искренне) можно с живыми людьми. А воздух (никто и ничто) - он и есть воздух.
Sem25
Sem25 ответ Летов (раскрыть)
11 января 2016 в 00:19
Практика у всех разная, как и контракты...и назначения. У ряженого "Всея Руси" практика формировать неприязнь к Питеру. Не принимайте всерьез мои слова. Тут больше личного. Я как бывший житель Просвета, не понимаю некоторых вещей.
Украина за Зенит
11 января 2016 в 00:06
Главное Песьяков вернулся в Спартак ,теперь спартачи точно зацепятся за ЛЕ.
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 00:06
Переигрываешь сильно, но такой смешной и милый!
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
10 января 2016 в 23:57
Кстати, Кержаков в этом коллективе три года играл))) Тогда многое сложилось. Опыт, молодость...а Дани как играл! Увы, аксиом в футболе не бывает. А может это и к лучшему?Прошлого не вернешь, но будет лучше! Этого ждем и в это верим. И это тоже часть футбола.
KLINSI
KLINSI ответ морозз (раскрыть)
10 января 2016 в 23:52
Надо понимать смысл фразы и переводить её аккуратно и правильно

Во как! Подскажи тогда где взять переводчик для твоих мыслей)


посмотрим каким приобретением порадует нас клуб...может быть ещё пару Промесов появятся!

Пара Черенковых, Титовых, Цымбаларей тебя не порадуют?)
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 23:52
В цивилизованных рамках? Это с вами что ли?

Полноте, мне давно понятно, что вы собой представляете, так что перетопчетесь как-нибудь.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
10 января 2016 в 23:41, ред.
Не думаю, что у Дзюбы похожая ситуация. Суть в другом. Я начал интересоваться спортом, когда в моде были ДК, ЦСКА(шайба)... И ничего против этих проектов не имел. Они давали результат. Как на духу, сделаете красиво, вопросов не будет. Но пока... "не пришей кобыле хвост". Надеюсь, что ты правильно меня понял.
никита001
никита001 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 23:35
Мы эту быль лет восемьдесят видим, а не рассказываем. Еще раз повторяю: жизнь - это не пятнадцать лет.
Мне лично в лицо никто не смеется. Из нормальных людей. Мы с нормальными людьми о футболе беседуем. И не только лишь о Спартаке.
За похвалой не ходят - ее заслуживают. Как мужчины? Не надо говорить про мужские и не мужские поступки. Это в русле переписки (наполовину заочной) совсем не к месту.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 23:34
Мальчик, ты ждешь, что я скажу о колосальных убытках Зенита? Зря.
Я тебе другое скажу. Твоего деда в проекте не былокогда Якушин в Динамо играл. И после тебя ничего не останется(помои на соккере это не заслуга), а Динамо будет. Поверь. Меня отец на стадион привел, я сына. Эта цепочка не оборвется. А что сделал ты лично? Здесь гадишь? Мне тебя искренне жаль.
Гость