Soccer.ru

«Тоттенхэм» ушел от поражения в матче против «Лестера»

10 января 2016, 20:53

В матче третьего раунда Кубка Англии «Тоттенхэм» и «Лестер» не смогли выявить сильнейшего.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн»

«Тоттенхэм» — «Лестер» — 2:2 (1:1)
Голы: Эриксен 9, Кейн 89 (пен) — Василевски 19, Окадзаки 48.

«Тоттенхэм»: Михел, Триппьер, Виммер, Алдервейрелд, Роуз, Дайер (Бенталеб 68), Кэрролл (Кейн 67), Онома, Эриксен, Шадли (Алли 72), Сон.
Главный тренер: Маурисио Почеттино

«Лестер»: Шмейхель,Чилуэлл, Василевски, Беналуан, Де Лает, Инлер, Канте (Окадзаки 46), Демарай (Олбрайтон 65), Кинг, Дайер, Ульоа.
Главный тренер: Клаудио Раньери

Предупреждения: Василевски 16, Шмейхель 88, Бенталеб 90+2.

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
12 января 2016 в 22:28
держись, Лестер!
nahan
11 января 2016 в 17:09
Как всегда Кейн выручает...
Fl9
Fl9 ответ DXTK (раскрыть)
11 января 2016 в 09:40, ред.
При чем тут это, мой травмированный друг?
alboro
11 января 2016 в 06:03
ура
Санчо Панса
11 января 2016 в 05:12
Получается, что еще минимум два раза сыграют между собой шпоры Тоттенхэма и лисы Лестера в этом сезоне! Через несколько дней будет матч в рамках АПЛ в Лондоне, ну а потом переигровка в Лестере) И там то уже Лестер Сити будет хозяином положения. Честно говоря думал, что с таким составом, который выставил Раньери на этот матч, у них будет мало шансов даже на ничью! Но они забили, причем не раз и по праву добились переигровки)
Gannibal45
11 января 2016 в 02:06
как же все таки хорошо держится Лестер в этой сложной серии
лолос
лолос ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 00:32
Кому как не коням знать про сомнительные пенальти :)
DIDI 23
11 января 2016 в 00:02
Повезло.
mensk
10 января 2016 в 22:54
Лестер молодцы! Продолжают сопротивляться лидерам АПЛ.
Барса 23
10 января 2016 в 22:29
Настоящий английский футбол,настоящих английских команд).Оба сыграли хорошо и никто не заслуживал поражения,жду ответку.
Амба Нагорск
10 января 2016 в 22:10
Не чё не меняется в этом мире )
sir_Alex
sir_Alex ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 22:09
Удачи "Лестеру" в переигровке.
Шмавон
10 января 2016 в 22:05
Лестер просто молодцом радует глаз их игра и самоотдача.
YRunner
10 января 2016 в 22:04
Как сказали братья Алиевы в фильме ДМБ: "Чудом ушли,чудом..."
Zidan05
10 января 2016 в 22:04
Посчастливилось посмотреть второй тайм данного матча и впечатления очень хорошие, Лестор это просто умницы!
Да было видно, что в индивидуальном плане они уступают игрокам Тотенхема, но их мотивация, их желание биться до конца компенсируют им недостаток матстерства!

По поводу пенальти, считаю что очень и очень спорный, умышленной игры рукой там и не пахло очевидно!
aztec1970
10 января 2016 в 22:04
Жаль, что ушёл.
Caniggia
10 января 2016 в 22:02
Отличный матч. Лисы держались молодцами. Шпоры отскочили в самом конце за счёт сомнительного пендаля. Ждём с нетерпением их матч в АПЛ и повторный в Лестере на кубок.
Судья
Судья ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 21:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию
starche
10 января 2016 в 21:52
Уползли.................
daliko_91
10 января 2016 в 21:46
Боже что же творит Лестер я в шоке
kent21vek
kent21vek ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 21:42
МОНОЛО вам хотя бы кубок выиграть!!! А ты уже на ЧЕМПИОНСТВО надеешься!!! Как говорится лучше КУРИЦА в руках чем ЖУРАВЛЬ в небе!!!
alexov222
alexov222 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 21:42
ну так поплач гроза реала и барселоны)
rubinovyi2
10 января 2016 в 21:41
Лестер гнется,но не ломается!
Судья
Судья ответ Tott_Hot (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 21:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ daibogmozgovemu (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 21:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
10 января 2016 в 21:30
ладно хоть не ходор)
daibogmozgovemu
10 января 2016 в 21:26
отскочили петухи, лестер накажет в ответке
alexov222
alexov222 ответ венгер знает (раскрыть)
10 января 2016 в 21:25, ред.
домой ездил на 3 недели.водка пил земля валялся)
ermak6848
10 января 2016 в 21:25
Не хватило Тоттенхэму запала.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 21:25
Не занимайся юмором, это не твое)
Гость