Soccer.ru

Почеттино: «Мы заслуживали большего»

10 января 2016, 21:56

Рулевой «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино остался доволен игрой своей команды в поединке 3-го раунда Кубка Англии против «Лестера», однако остался разочарован итоговым счетом на табло:

«Мы разочарованы результатом, потому что, как нам кажется, в конце поединка мы заслуживали большего, однако мы должны радоваться тому, что нам удалось сравнять счет на последних минутах встречи. 

Мы не опускали рук, продолжали сражаться и идти вперед с верой, что сможем забить, поэтому я доволен увиденным.

Мы не выбыли из турнира. У нас хорошие шансы, и мы обладаем составом достаточно сильным для того, чтобы бороться за победу во всех соревнованиях, в которых мы участвуем».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 11:47
Они играли полуосновным составом) Да, согласен с тобой.
Санчо Панса
11 января 2016 в 05:05
Да, вы молодцы! Не сыграй Натан Дайер в концовке матча так безалаберно в своей штрафной рукой, то лисы Лестера вполне могли и увезти победу с Уайт-Харт Лейн. Но все закончилось для шпор в целом неплохо) Правда в ответном поединке Лестер-Сити скорее всего сыграет составом, который будет близок к основному.
ermak6848
11 января 2016 в 00:27
Игра покажет Кто на поле хозяин.
Барса 23
11 января 2016 в 00:09
Шпорам вполне по силам пройти лис.Состав сегодня был полурезервный,парочку игроков из основы и Лестер не выстоит против Тоттенхэма.
Kudos
10 января 2016 в 23:39, ред.
переигровка так переигровка , сегодняшний Лестер для всех не подарок , но за троффеи биться надо всегда (мое мнение)

удачи Шпорам но будет не легко
матос
10 января 2016 в 22:26
Почеттино: «Мы заслуживали большего» ------------ ну так и заслужили лишний матч для себя да еще который в норе у лис пройдет
DXTK
10 января 2016 в 22:22
Радуйся что не второй год подряд проигрываешь Лестеру на КА, в том году 1-2 у себя дома и если бы не 11 метровый то был бы game over////////////////

PS Почеттино понабрался "Умных" слов у Венгера "Мы не выбыли из турнира. У нас хорошие шансы, и мы обладаем составом достаточно сильным для того, чтобы бороться за победу во всех соревнованиях, в которых мы участвуем"...............................
aztec1970
10 января 2016 в 22:06
Лукавит, блин.
starche
10 января 2016 в 21:57
Радуйтесь, что не продули!
YRunner
10 января 2016 в 21:57
Фортануло.
Гость