Soccer.ru

Павлюченко: «5 месяцев сижу без зарплаты»

10 января 2016, 22:17

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко рассчитывает продолжить выступать за клуб, однако обеспокоен финансовой задолженностью команды перед ним:

«Пока пять месяцев сижу без заработной платы. Недавно руководство „Кубани“ прислало мне письмо, что в течение пяти дней произведут выплату. Прошло уже четыре дня. Жду.

Контракт разрывать не планирую. Я надеюсь, что раз руководство пообещало перевести деньги, то это будет сделано. Команда 14 января улетает на сборы. Хотелось бы, чтобы до этого момента со мной рассчитались».

Все комментарии
112910415
12 января 2016 в 21:27
беда, беда
kamelot
kamelot ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 15:04, ред.
Рома?
denmig
11 января 2016 в 17:50
сижу без зарплаты! последний раз дали пять месяцев назад 50 млн рублей! все позакончилось и даже хлебушка не на что купить!
nahan
11 января 2016 в 17:17
Обещали, значит, заплатят...
Заур-ЗВЕРЬ
11 января 2016 в 17:00
elvira020473
11 января 2016 в 15:23
5 месяцев на воде и хлебе,бкдняга
Судья
Судья ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 15:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 15:16
Зачем мне это ? Тебе надо ты и передай .
a3r3v3
11 января 2016 в 13:36
Играть надо,вкалывать ,а ты все сидишь....
fanarsbssr
11 января 2016 в 13:27
Я бы с твоими доходами всю жизнь сидел бы без зарплаты!!!!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ waren61rus (раскрыть)
11 января 2016 в 13:26
это что за завод? на нашем платят 13-16 000
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Shafterhopf (раскрыть)
11 января 2016 в 13:25
год?!!! 50 мулов деревянных в год делим на 12, получаем 4.5 мула в месяц. на 4.5 мульта рублей я полжизни проживу!!! а нашим родителям бы и подавно на всю хватило.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
11 января 2016 в 13:23
И как не стыдно. Полстраны от зарплаты до зарплаты, детям на конфетки и тетрадки из последнего наскребает а этому видите ли пару лишних лямов не заплатили.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 12:56
Друг он мой.
Koнь
11 января 2016 в 12:15
ЗП за что??
Shafterhopf
11 января 2016 в 11:57
можно было бы посочувствовать, если не одно обстоятельство - на его месячную зарплату среднестатистический россиянин живет год (примерно).
Он-моя жизнь
11 января 2016 в 11:28
все падает и падает в моих глазах, печально
kamelot
11 января 2016 в 11:19
Бедный, Бедный Павлюченко, я сейчас расплачусь.
alboro
11 января 2016 в 11:05
бндненький
waren61rus
11 января 2016 в 11:01, ред.
Пусть устраивается на завод за 18 000 тыс. рублей в месяц! А точно ему этих денег не хватит машину заправить!)
Фанат футбола .
11 января 2016 в 10:59
Сколько тут повылазило критиков комнатных . А человек просто хочет получить свою зарплату как и любой другой нормальный человек . А какая именно зарплата у него это вас не касается .
Sem25
Sem25 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 10:55
Иван Помидоров) Тролль-террорист.
trimetil
11 января 2016 в 10:44
А ведь Смородская предлагала полмиллиона в год...
Honduras2010
Honduras2010 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 10:42
Бали и вьет - шляпа. Пхукет - будни. А вот Камбо да, песня, хотя в тае содомнее - нана плаза, сои ковбои - эх, несколько месяцев уж не был, разбередил душу, вася-алеша.
михей1978
11 января 2016 в 10:41
На хлебе и воде сидит , бедняга
KosSid-FCZP
11 января 2016 в 10:23
нормально так назаработал,что 5 месяцев может без зп!А главное за что?
Honduras2010
Honduras2010 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 10:20
Где именно тусил в Эйше? И да, я не вася.
Arhive
11 января 2016 в 10:09
деревяшка!
mihaluch
11 января 2016 в 10:08
По идеи ещё Павлюк должен " Кубани" , приютили обогрели бездомного.
112910415
11 января 2016 в 09:58
трудяга
Гость