Soccer.ru

Хиддинк: «Думал, Лофтус-Чику 22 или 23 года»

10 января 2016, 23:02

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк доволен тем, как проявляют себя молодые игроки клуба:

«Лофтус-Чику 19 лет, но я подумал, что ему 22 или 23, когда пришел в „Челси“. У него уже физика взрослого игрока, хотя ему всего 19. Когда у игрока талант, то его не нужно особенно обучать.

У нас полно молодежи, и через 3-4 недели я узнаю их способности.

Когда предоставляется возможность, я с уверенностью выпускаю их на поле. Приятно видеть, как молодые игроки стучатся в двери главной команды.

Им не всегда легко. Часто люди думают, что тренеры маринуют таланты на скамейке запасных, но этим дарованиям приходится сталкиваться с жестокой реальностью Премьер-Лиги, играть в которой невероятно тяжело. Однако это идет им на пользу».

Все комментарии
bazza
11 января 2016 в 19:45
Респект на добром слове ,ждем в основе молодежь
nahan
11 января 2016 в 17:22
А сколько лет Хиддинку?..
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ YRunner (раскрыть)
11 января 2016 в 15:50
)))
YRunner
YRunner ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
11 января 2016 в 13:21, ред.
Ты цифры местами перепутал.)
Honduras2010
Honduras2010 ответ Fl9 (раскрыть)
11 января 2016 в 13:04
Да ну, какая паника, дело твое.
Медив
Медив ответ лолос (раскрыть)
11 января 2016 в 13:01
Ну от Месси вообще даже в Аргентине отказались. Сказали что парня убьют в первой же игре. А в Ла Балете нормально, живой. Там подкат в матче это сцуко праздник
Fl9
Fl9 ответ Honduras2010 (раскрыть)
11 января 2016 в 13:00
Не понимаю тебя. Поставил в честь безграничного уважения к этому человеку, и он не имеет никакого отношения к словам, написанным мною, твоя паника напоминает мне статью об "Оскорблении чувств верующих".
Медив
11 января 2016 в 12:59
Давай, Гусь. Тебе то откровенно пофиг, наигрывай хоть молодежь. Хватит тулить в состав Микеля с Рамиресом
Honduras2010
Honduras2010 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 12:58
Соглашусь, что никакая. Но "Жисть" цитировать все равно заподляк.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Fl9 (раскрыть)
11 января 2016 в 12:45, ред.
Неправильно это - фото Героя на аватаре на форуме футбольном и твои комменты рядом про психушку. Сугубо имхо.
Fl9
Fl9 ответ Honduras2010 (раскрыть)
11 января 2016 в 12:16
Ну прикрепил, и прикрепил. Ни Джокера же мне фотографию ставить...
Honduras2010
Honduras2010 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 12:04
А, ну если газета "Жисть", то ноу комментс. В этой "газете" и инопланетяне друг друга шпилят почем халва.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Fl9 (раскрыть)
11 января 2016 в 12:03
Герою уважуха, а ты к чему его фото прикрепил?
Fl9
Fl9 ответ Honduras2010 (раскрыть)
11 января 2016 в 11:19
Это советский летчик-ас, Герой Советского Союза, Серов Владимир Георгиевич, в свои 21 год, у него на счету было около 300 вылетов, 104 воздушных боя из которых 47 победные, но 26 июня погиб совершая таран.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 января 2016 в 10:35
cкажем так среднего возраста
Honduras2010
Honduras2010 ответ Fl9 (раскрыть)
11 января 2016 в 10:34
Кто на фото?
Fl9
Fl9 ответ лолос (раскрыть)
11 января 2016 в 09:05
Тебя там еще в психушку не забрали что ли?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
11 января 2016 в 08:22
Ну да, так уже и не скажешь. Но и старыми Оскара и Азара не назовешь)
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
11 января 2016 в 08:14
Тоже не теме, что за прикол??))))))
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ лолос (раскрыть)
11 января 2016 в 08:09
Потому что в любительской лиге играть сложнее чем в апл
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 января 2016 в 08:08
25 лет? Не думаю что они молодые
sir_Alex
11 января 2016 в 06:42
А ему 38!
Санчо Панса
11 января 2016 в 04:58
В Челси, если так посмотреть, не так уж и много молодых игроков в основной обойме. А тех, кто играет регулярно еще меньше! Лофтус-Чик, Кенеди, Баба, Траоре играют по большим праздникам. Правда такого не скажешь про Курта Зума) Ну и также можно смело к молодым игрокам причислить Оскара и Азара.
DIDI 23
11 января 2016 в 03:30
Молодкой прикинулся.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ enot7000 (раскрыть)
11 января 2016 в 02:26
А что это за модная тема в каждой ветке хэштеги лепить в комментах? Объясни, а то не в тренде ведь))
Lucius Vorenus
11 января 2016 в 01:39
круто
dzvinka
dzvinka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 00:49
чувак в Британии родился... поди измени чтото в документах, тюрягу впаяют за мошенничество и/или пожизненую дискву.
лолос
11 января 2016 в 00:37
В Премьер-лиге играть тяжело? ЛОЛ. Варди вон пришел из любительской лиги и сходу заиграл. Чтобы быть успешным в этой дворовой лиге достаточно быть бегунком либо бревном. Это антифутбол. Технарям там делать нечего. В красивый и техничный футбол играют в Испании.
enot7000
11 января 2016 в 00:06
Sem25
Sem25 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 23:25, ред.
Многие "липачи", это есть. Но этот парень в Лондоне родился. Ему метрики не переделать.
Гость